Гость
Статьи
Греция. Куда лучше …

Греция. Куда лучше поехать для начала?

Добрый день! Хотим съездить в Грецию с мужем, вдвоем, в конце июля - начале августа, бюджет небольшой - 60 т.р. максимум ( с учетом "карманных" трат, а не только вылет/отель).
Первый вопрос: это реально при таком бюджете?
Что можете посоветовать? Где в Греции отдыхали именно Вы, что понравилось а что нет?

Валли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшой - тогда материк, Халкидики, например. Острова дороже.

Гость
#2

Была на Родосе. Считаю ту поездку самым беспонтовым отдыхом за всю мою жизнь

Гость
#3
Гость

Была на Родосе. Считаю ту поездку самым беспонтовым отдыхом за всю мою жизнь

почему?

Гость
#4

были на крите, очень понравилось, но с таким бюджетом в июле-начале августа вряд ли уложитесь. спрашивайте в агенстве, при таком бюджете выбор у вас, к сожалению, ни "где понравилось", а "на что хватит".

Гость
#5
Гость

почему?

Горы, козы, жара, скукота.

Гость
#6
Гость

Горы, козы, жара, скукота.

Кстати да, была в июле, на 60 тыс не разгуляешься. В стране вечный кризис. Ни машину в аренду не взять, ни в таверне посидеть.

#7

Закинф посмотрите. Отели трешки на завтраках.

Штучка
#8

Я тоже была на Родосе. Не понравилось совершенно: скуднейшая растительность, мусор на обочинах дорог, не впечатляет. Самым запоминающимся моментом было восхождение пешком в зной на гору Фелиримос и прогулки по старому городу. В Турции красивее ))))

Валли
#9
Гость

были на крите, очень понравилось, но с таким бюджетом в июле-начале августа вряд ли уложитесь. спрашивайте в агенстве, при таком бюджете выбор у вас, к сожалению, ни "где понравилось", а "на что хватит".

сколько потратили на отдых?

Гость
#10

три года назад, 9 дней, на троих, отель 5*, первая линия, начало августа - около 2500 евро. точно не помню, к сожалению.

Гость
#11

Крит две недели 2600. Евро на двоих было супер но можно найти трешку побюджетнее

Гость
#12

Ездили в 2011 на остров Кос в начале июня. 15 дней, всё включено стоило 60000 на двоих. остров понравился. Живописный. зелёный, чистенький.На "All inclusive" решили больше не ездить. Мы столько не едим. И не пьём. С острова были экскурсии на другие островки. На Нисирос - вулкан. Стоили 40 евро с человека.

Гость
#13

Были в прошлом году весь июль на Крите, мне очень не понравилось, мужу более менее. Он не любит жару, для меня +28-30 это холодно. Люблю под +40, комфортно на Кипре. Ветер, на море волны. На пляже лежаки близко друг к другу, народу очень много. Постоянно пристают из таверн, магазинов, чтобы к ним зашли. Много арабской молодежи. Дорогая аренда авто, а выбор ужасный, машины старые и средний класс. Из плюсов - Очень нравится греческая кухня. Море достаточно чистое, чистые пляжи. Природа красивая. Если вы отдыхали раньше на дорогих курортах, то на Крите скорее всего не понравится. Для нас отдых на Крите был самый плохой.
Знакомые были на Родосе, им понравилось. Подруга отдыхала на материке, в разных местах, ей везде понравилось.
На Крите есть недорогие хорошие апартаменты. Билеты на самолет смотрите в турфирмах, они продают на свои чартеры. Скорее всего тур будет дешевле, чем самостоятельное бронирование.

Гость
#14

была в сентябре на крите - на неделю 24500 за одного. брала только завтраки., чтобы обедать ужинать в разных местах + с собой на еду.отель хоть и 2*, очень уютный, чистенький, маленький. понравилось очень - до этого была в турции. поняла, что отдыхать в европе все-таки мне больше нравится. не люблю жару, крит для меня оказался идеалным - ночью прохладно, днем тепло.

#15
Валли

Добрый день! Хотим съездить в Грецию с мужем, вдвоем, в конце июля - начале августа, бюджет небольшой - 60 т.р. максимум ( с учетом "карманных" трат, а не только вылет/отель).
Первый вопрос: это реально при таком бюджете?
Что можете посоветовать? Где в Греции отдыхали именно Вы, что понравилось а что нет?

Вот пожалуйста: http://miroved.com/countries/gretsiia Мой выбор пал на город Сунио, очень красиво и "исторически"

Гость
#16

Весь август в прошлом году провели на Эвии (Эвбея). Проживание в трешке 2 взрослых и ребенок с завтраками 85 тыс.

Гость
#17

Весь август в прошлом году провели на Эвии (Эвбея). Проживание в трешке 2 взрослых и ребенок с завтраками 85 тыс.

Побашкеграблямина
#18

Трижды была в Греции на Крите с таким же бюджетом, один раз на Родосе. На Крите, безусловно, лучше. Все понравилось, денег хватило и на тусовочный Херсониссос, и на машину, и на экскурсии. Ездила готовыми турами.

#19
Валли

Добрый день! Хотим съездить в Грецию с мужем, вдвоем, в конце июля - начале августа, бюджет небольшой - 60 т.р. максимум ( с учетом "карманных" трат, а не только вылет/отель).
Первый вопрос: это реально при таком бюджете?
Что можете посоветовать? Где в Греции отдыхали именно Вы, что понравилось а что нет?

Валли

Добрый день! Хотим съездить в Грецию с мужем, вдвоем, в конце июля - начале августа, бюджет небольшой - 60 т.р. максимум ( с учетом "карманных" трат, а не только вылет/отель).
Первый вопрос: это реально при таком бюджете?
Что можете посоветовать? Где в Греции отдыхали именно Вы, что понравилось а что нет?

Напишите мне на почту,в принципе, на такой бюджет можно что-нибудь подобрать))так что обращайтесь workle.holiday@mail.ru

Гость 115
#20

Начать с Крита или Коса, в трёшку за 60 вполне можно слетать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: