Гость
Статьи
Санатории Белоруссии

Санатории Белоруссии

Подскажите в каком санатории Белоруссии можно хорошо и не дорого отдохнуть,мы сами из Прибалтики.

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мои родители 2 года назад отдыхали в санатории "Алеся" (это в Брестской обл.). Им очень понравилось, рекомендовали своим друзьям. Те ездили семьёй в прошлом году, тоже очень довольны.

Но единственно готовьтесь окунуться в советские времена :) Шикарных апартаментов там не найдёте, но всё очень прилично и аккуратно. Хорошее санаторное лечение, если вы не только отдохнуть, но и подлечиться, хотите.

Гость
#2
Василиса

Мои родители 2 года назад отдыхали в санатории "Алеся" (это в Брестской обл.). Им очень понравилось, рекомендовали своим друзьям. Те ездили семьёй в прошлом году, тоже очень довольны.

Но единственно готовьтесь окунуться в советские времена :) Шикарных апартаментов там не найдёте, но всё очень прилично и аккуратно. Хорошее санаторное лечение, если вы не только отдохнуть, но и подлечиться, хотите.

спасибо,да,это именно нам и надо.,а они покупали путёвку напрямую через интернет?

Василиса
#3
Гость

спасибо,да,это именно нам и надо.,а они покупали путёвку напрямую через интернет?

Да через интернет на сайте санатория бронировали номера и покупали путевку. Так делали и мои родители, и их друзья.

Вообще без проблем. Отправляешь им заявку, с тобой связывается менеджер и присылает на твой эл.адрес договор предоплаты. По указанным реквизитам переводишь сумму предоплаты на их счет, и всё - спокойно можешь ехать. Никакого обмана, всё официально. На месте (по приезду в санаторий) оплачиваешь оставшуюся сумму за путевку и въезжаешь в номер.

Василиса
#4

Если хотите, могу вам сбросить адрес электронной почты администратора санатория, с которым родители переписывались, когда путевки заказывали. Возможно вам так будет быстрее с менеджером связаться.

Гость
#5
Василиса

Если хотите, могу вам сбросить адрес электронной почты администратора санатория, с которым родители переписывались, когда путевки заказывали. Возможно вам так будет быстрее с менеджером связаться.

да,спасибо,если можно.

Василиса
#6

напишите мне на почту r888r собака яндексру.

Гость
#7

Вообще, эти санатории в Беларуси еще те махлевщики тоже, свое не упустят!

софи
#10

Была в двух санаториях "Буг" и "Приднепровский" ,все понравилось,лечение хорошее,хорошая природа,есть где покупаться. Бронировала на сайте санаториев или по телефону.
От отдыхающих слышала хорошие отзывы о санатории "сосны" минской области.но он дороже других.

софи
#11

сама хочу поехать в "радон" ,из-за радоновых ванн ,полезно для здоровья и мало где делают.

Мария
#12

Здравствуйте:) скажите пожалуйста в каком санатории можно восстановить зрение?? В России, или даже за границей?? Кто-нибудь знает?? Всем спасибо:-)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: