Гость
Статьи
Санатории Белоруссии

Санатории Белоруссии

Подскажите в каком санатории Белоруссии можно хорошо и не дорого отдохнуть,мы сами из Прибалтики.
Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1
Мои родители 2 года назад отдыхали в санатории "Алеся" (это в Брестской обл.). Им очень понравилось, рекомендовали своим друзьям. Те ездили семьёй в прошлом году, тоже очень довольны.

Но единственно готовьтесь окунуться в советские времена :) Шикарных апартаментов там не найдёте, но всё очень прилично и аккуратно. Хорошее санаторное лечение, если вы не только отдохнуть, но и подлечиться, хотите.
Гость
#2
Василиса
Сообщение было удалено
спасибо,да,это именно нам и надо.,а они покупали путёвку напрямую через интернет?
Василиса
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да через интернет на сайте санатория бронировали номера и покупали путевку. Так делали и мои родители, и их друзья.

Вообще без проблем. Отправляешь им заявку, с тобой связывается менеджер и присылает на твой эл.адрес договор предоплаты. По указанным реквизитам переводишь сумму предоплаты на их счет, и всё - спокойно можешь ехать. Никакого обмана, всё официально. На месте (по приезду в санаторий) оплачиваешь оставшуюся сумму за путевку и въезжаешь в номер.
Василиса
#4
Если хотите, могу вам сбросить адрес электронной почты администратора санатория, с которым родители переписывались, когда путевки заказывали. Возможно вам так будет быстрее с менеджером связаться.
Гость
#5
Василиса
Сообщение было удалено
да,спасибо,если можно.
Василиса
#6
напишите мне на почту r888r собака яндексру.
Гость
#7
Вообще, эти санатории в Беларуси еще те махлевщики тоже, свое не упустят!
софи
#8
Была в двух санаториях "Буг" и "Приднепровский" ,все понравилось,лечение хорошее,хорошая природа,есть где покупаться. Бронировала на сайте санаториев или по телефону.
От отдыхающих слышала хорошие отзывы о санатории "сосны" минской области.но он дороже других.
софи
#9
сама хочу поехать в "радон" ,из-за радоновых ванн ,полезно для здоровья и мало где делают.
Мария
#10
Здравствуйте:) скажите пожалуйста в каком санатории можно восстановить зрение?? В России, или даже за границей?? Кто-нибудь знает?? Всем спасибо:-)
Форум: Путешествия
Всего: 50 036 тем
Новые темы за 3 дня: 90 тем
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова