Гость
Статьи
кто поедет в Турцию …

кто поедет в Турцию или Египет в период с 21 по 29 июня?

Добрый день! Ищу с кем поехать на море. В интервале с 21 по 29 июня, возможно если получится смогу перенести. Живу в Химках, Московская обл, можно считать Москва. Мне 33. Тихая, спокойная, англ.яз не знаю, поэтому одной страшно. Была в турции и египте. Мне нужно чтобы, было с кем доехать до аэропорта или встретится в нем, вместе пройти регистрацию, сесть в самолет, вместе по прилету пройти всё что нужно, найти туроператора, добраться до отеля, расселиться в номера,разобраться что там да как. При обратном пути вместе ждать автобус, в аэропорту вместе проходить регистрацию и т.п. т.е. вместе прилететь и вместе улететь. Было бы конечно идеально вместе ходить на море, в ресторан и хоть о чем-нить поговорить. Ищу девушку/женщину/женщин любого возраста/семью/мам с детьми, и просто хороших людей.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вот тоже на море собираюсь одна. Тоже ищу с кем бы поехать. Но вот только в турцию или египет не хочу-раз. Хочу на кипр, или в грецию, или в тунис, оаэ может.
А еще вы похоже такая немощная зануда, что аж до аэропорта сами не доете))))
Данунах.

плАхая
#2

девушка
вам поводырь нужен?
окститесь
молодая здоровая ***** 33 лет не может сориентироваться в аэропорту
найти туроператора и добраться на оплаченном группвом трансфере до отеля7?????????
да это задачка для деток с уо сложная
я в шоке

не любят у нас напрягаться

Гость
#3
плАхая

девушка
вам поводырь нужен?
окститесь
молодая здоровая ***** 33 лет не может сориентироваться в аэропорту
найти туроператора и добраться на оплаченном группвом трансфере до отеля7?????????
да это задачка для деток с уо сложная
я в шоке

не любят у нас напрягаться

*****, я тоже удивилась... Помнится мне, я в 19 лет из Рима в Москву на поездах-автобусах спонтанно добиралась. Просто решила погулять по европе. С заездами и остановками на 1-2 дня во многих городах. Без броней))) И ничо! Всегда находила и где остановиться, и чем себя развлечь, и к кому на экскурсию пристроиться, и как в следующий город попасть....

плАхая
#4
Гость

плАхаядевушка

вам поводырь нужен?

окститесь

молодая здоровая ***** 33 лет не может сориентироваться в аэропорту

найти туроператора и добраться на оплаченном группвом трансфере до отеля7?????????

да это задачка для деток с уо сложная

я в шоке



не любят у нас напрягаться
*****, я тоже удивилась... Помнится мне, я в 19 лет из Рима в Москву на поездах-автобусах спонтанно добиралась. Просто решила погулять по европе. С заездами и остановками на 1-2 дня во многих городах. Без броней))) И ничо! Всегда находила и где остановиться, и чем себя развлечь, и к кому на экскурсию пристроиться, и как в следующий город попасть....

ну была бы голова на плечах можно куда хочешь добраться
и язык до киева легко доводит
тем паче если лететь пакетником, то проблем ваще никаких
там чуть ли не за руку водят
и по русски все давно говорят

Гость
#5
плАхая

ГостьплАхаядевушка



вам поводырь нужен?



окститесь



молодая здоровая ***** 33 лет не может сориентироваться в аэропорту



найти туроператора и добраться на оплаченном группвом трансфере до отеля7?????????



да это задачка для деток с уо сложная



я в шоке







не любят у нас напрягаться

*****, я тоже удивилась... Помнится мне, я в 19 лет из Рима в Москву на поездах-автобусах спонтанно добиралась. Просто решила погулять по европе. С заездами и остановками на 1-2 дня во многих городах. Без броней))) И ничо! Всегда находила и где остановиться, и чем себя развлечь, и к кому на экскурсию пристроиться, и как в следующий город попасть....
ну была бы голова на плечах можно куда хочешь добраться
и язык до киева легко доводит
тем паче если лететь пакетником, то проблем ваще никаких
там чуть ли не за руку водят
и по русски все давно говорят

Вот именно. У автора явно социофобия)))

Гость
#6

Автор, но вы же уже были в Египте и Турции. С чего вдруг такой страх?!!!

плАхая
#7

5
надо автору предложить свои услуги по сопровождению
дорохо

Гость
#8
плАхая

5
надо автору предложить свои услуги по сопровождению
дорохо

Ой, не))) Как представлю:
В аэропорт надо приехать за 7 часов до вылета! А то опоздаем!
А иички вареные в самолет можно?
Ааааааа!!! Мы потерялись!!!!!
Где оператор? Матерь Божья, где наш туроператор??? А, вот же он.. А точно он?? Откуда знаешь?
И тд...
Автор похоже из таких...

плАхая
#9

8
и потом гневные отзывы на топхотелс
все вокруг ***** и бараны
одна она королева вся в белом
ее должны ждать везде
все ей показать прям поднос сунуть
а то она в ресторане не могла 14 дней найти где омлет с напонителями жарят
а надо то было всего лишь выйти на улицу под навес

я ж говорю дорохо

Гость
#10

Автор, я вам еще совет дам. Вот прилетели вы, нашли дядьку-тетьку с нужной табличкой и спросите, в какой очередности ваш отель в развозе? Если в самой Ж, то берите такси, дуйте сами, суньте денег и спокойно заселяйтесь без очереди, а потом еще 2 часа купайтесь, пока ваши приедут. Всем же в дороге то попить, то пописать еще надо(((( То в отели всез заселить тоже не быстро.

плАхая
#11

10 какое такси
не пугайте автора незнакомым словом
она проплаченным трансфером не может воспользоваться
а вы такси
да в чужой стране
да увезут продадут в гарем или бордель
ненеене

Гость
#12
плАхая

10 какое такси
не пугайте автора незнакомым словом
она проплаченным трансфером не может воспользоваться
а вы такси
да в чужой стране
да увезут продадут в гарем или бордель
ненеене

)))))))))))))))))
Ну ее в пень! Поехали на Кипр!

плАхая
#13

12
ок куда хошь
вчера купальник умопомрачительный как раз купила

Гость
#15
Гость

Автор, но вы же уже были в Египте и Турции. С чего вдруг такой страх?!!!

Вот мне тоже непонятно. Ладно бы если первый раз едет за границу... А так чего бояться-то???

плАхая
#16

14
клевый какой
я фирму забыла как называется
надо в бирку дома глянуть

Гость
#17
плАхая

14
клевый какой
я фирму забыла как называется
надо в бирку дома глянуть

Надо еще один купить с пушапом. Чтобы хоть иногда были титьки.

плАхая
#18
Гость

плАхая14

клевый какой

я фирму забыла как называется

надо в бирку дома глянуть
Надо еще один купить с пушапом. Чтобы хоть иногда были титьки.

у меня все с пушапом
))))))

Гость
#19
плАхая

ГостьплАхая14



клевый какой



я фирму забыла как называется



надо в бирку дома глянуть

Надо еще один купить с пушапом. Чтобы хоть иногда были титьки.
у меня все с пушапом
))))))

А мне вот как-то неудобно с пуапом купаться. Так выйти красонуться позагорать ввечеру)))
Помню в Испании позор позорович был. С подругой вышли на пляж, я в таком красивом купальнике на мини-завязочках. И тут ударило шизофреничкам в голову вот прям щас в аквапарк ехать. Поехали.
Выбрала горку, труба такая темная-темная, пологая, села, еду. И вдруг заканчивается вода.... Сижу... Сижу... Ну думаю че делать-то, перевернулась на четвереньки и ползу вниз)))))) И тут воду дали, да еще и парня какого-то спустили, который ногами мне прям в зад)))))) Вылетели мы из этой трубы в обнимку, подруга внизу с фотоаппаратом ждала момента)))))) Я изрядно хлебнув воды с вот такими глазами О-о. Парень такой же. И рядом с нами мило всплывает мой пушап силикончиком кверху)))))))))))))))))))

плАхая
#20

19
ну в трубе больше возможность без трусов вылететь
чем без пушапа
они теперь встроенные если чо
вынуть нельзя и внутри силикон

Гость
#21
плАхая

19
ну в трубе больше возможность без трусов вылететь
чем без пушапа
они теперь встроенные если чо
вынуть нельзя и внутри силикон

Тот тоже встроенный был))) Просто слетел ВЕСЬ верх с меня в этом эротическом приключении((((

плАхая
#22

21
гы
ну сб не труселя
ты там поаккуратней

Ксюшенька
#23

Мы едем в Титаник Бич Лара, но правда чуть раньше, вылет 17-го июня из Внуково, до Антальи. Две девушки из Ростова-на-Дону, 23 и 25. Если хотите, присоединяйтесь к нам и в отеле тоже (отель хороший).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: