Гость
Статьи
Отдых на море - Анапа, …

Отдых на море - Анапа, Алушта, Сочи и вообще, куда поехать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездить отдохнуть летом? Мы просто растерялись. Анапа, Алушта, Сочи и т.д… Что выбрать не знаем! Расскажите, где недорого и хорошо, что и где вам понравилось или не понравилось. Какие цены… Ехать будем из Беларуси. Спасибо большое!

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#2

Рассмотрите и Абхазию. Посоветую (если на машине, за Пицундой район Лидзава (за правительственными дачами). песок, сосны или мелкая галька) в частном секторе везде рады принять, но условия проживания разные). Что касается экологии, повторюсь, дачи рядом)))

Гость
#3

Анапа

Milana
#4

А как насчет заграницы? Черногория, Болгария например, ну а так, лично мне в крыму (ЮБК) больше нравится чем в краснодарском крае..

Гость
#5

Анастасия, вы так и не определились с выбором, по-моему уже не первая тема про то куда ехать из Беларуси отдыхать... ну съездите в Анапу там дешевле и больше развлечений, море такое же что и в Сочи, в Абхазии вечно какие-то перевороты и кроме природы и посмотреть не чего

Наталья
#6

Анастасия, в этом году -конечно же надо отдыхать в Адлере. Замечательные обновленные парки, экскурсионные объекты, олимпийский парк, отели, шикарная набережная и пляжи. Все по доступным ценам от 250 руб с человека и до бесконечности.

Гость
#7

Если хотите хорошее море езжайте в Черногорию или Словению (там подешевле чем в Испании и Греции). В Крыму и Сочи-Адлер море не очень.

Ирина
#9

Крым, Сочи, Абхазия - вот самые наилучшие направления по моему мнению)))

Людмила
#10

Сдаем посуточно дом в двух уровнях в Новороссийске, 7 минут до городских пляжей и парков .Все удобства и оборудовние.3 двухспальных места, навес и место для барбекю.Тихое место.

Слава
#11

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: