Гость
Статьи
Куда поехать летом?

Куда поехать летом?

Куда поехать летом на отдых? Мы хотим с семьей поехать отдыхать где то в июле - августе. Условия такие:
1. Отдых за границей
2. Что бы был хороший пляж и хороший чистый океан/море и т.п.
3. Не очень дорогой. ( уложиться в 100-150тыс.руб. на два человека+подросток)
4. Что бы было много интересных достопримечательностей/экскурсий.
5. Что бы не сильно пекло на солнце.( где то мб +30-+39 максимум(!) )
Все решить не можем куда нам податься. Столько вариантов у нас было, но никакой не подходит. Где то слишком дорого, где то достопримечательностей мало, то еще что то не так.
P.S. Турцию, Египет, Кипр и т.п. места где +40 только в тени не предлагать. Сликшом жарко там для нас в середине лета будет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Греция.

Гость
#2

Словения, Черногория.

Гость
#3

Анапа

Гость
#4

Тайланд

Nika
#5

Могу помочь составить тур,подобрать отель,питание,эксурсии,рассказать о стране и интересных местах.Забронировать тур. Хорошие цены.Если интересует,пишите в скайп nikatravelhelp или beata.pf@mail.ru
Помощь и консультация (бесплатно)

olnik
#6
Гость

Куда поехать летом на отдых? Мы хотим с семьей поехать отдыхать где то в июле - августе. Условия такие:
1. Отдых за границей
2. Что бы был хороший пляж и хороший чистый океан/море и т.п.
3. Не очень дорогой. ( уложиться в 100-150тыс.руб. на два человека+подросток)
4. Что бы было много интересных достопримечательностей/экскурсий.
5. Что бы не сильно пекло на солнце.( где то мб +30-+39 максимум(!) )
Все решить не можем куда нам податься. Столько вариантов у нас было, но никакой не подходит. Где то слишком дорого, где то достопримечательностей мало, то еще что то не так.
P.S. Турцию, Египет, Кипр и т.п. места где +40 только в тени не предлагать. Сликшом жарко там для нас в середине лета будет.

Приезжайте ко мне на виллу в Италию, в Римини. В цифру уложитесь, с 1 июля по 21.07 ещё свабодно! мой е-мейл:olgaaleksandrova@virgilio.it Вышлю фото и всю подробную информацию.

olnik
#8

Вот тож я и смотрю Римини переполнен туристами из России и все такие дураки едут на ,,помойку,, как Вы соизволили высказаться.
А Вы прилетайте ко мне на виллу с бассейном, если сможите себе позволить. а то купят тур на недельку за 20тыс. вместе с перелётом в ,,скромные старенькие трёшки,, и хотят: отели шикарные , питание трёхразовое и обязательно со шведским столом и бар бесплатный, как в Турции. Но у нас другое государство! А море у нас самое обыкновенное, с мелким, хорошо прогревающимся входом с берега, а пляжи очень широкие.На пляжах есть всё для отдыха:кабинки для переодевания, туалеты чистые, детские площадки, душ и некоторые пляжи имеют душ даже с горячей водой, что не мало важно у кого маленькие дети. И пойти есть куда! И для экскурсий удобно! Так что не надо Наш городок хаить! Вспомните наше побережье Чёрного моря-для сравнения.

Гость
#10

почему ты пишешь слово что бы с такой дебильной ошибкой

Ромашкина Мать
#11

Насчет порекомендовать помочь не могу, поделюсь тем, куда сама хочу махнуть. Собираюсь ехать в Крым, хоть это банально и немодно,уж очень хочется самой все посмотреть и узнать, да и на поезде кататься люблю, а тут еще ведь и на пароме повезут через Керченский залив :) Интересно же :)

Солнышко
#13

На Донбасс.

Вика
#14

Я бы советовала Болгарию. Мы очень любим эту страну, что даже чуть больше года назад купили там квартиру в Солнечном берегу, а там и спа салон и тренажерный зал

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема