Гость
Статьи
Сколько стоит Турция?

Сколько стоит Турция?

Девочки, солько уйдет на поездку в Турцию из Москвы втроем-я, муж и ребенок 4 года на 8-10 дней? Отель наверное 4*. Деньги лопатой не гребем.

Ясень
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50-60 тыщ

Гость
#2

1, это если только по раннему бронированию и покупать за 4-5 месяцев. Сейчас на двоих поехать стоит около 100 в нормальный отель. Не, можно конечно и в 2-3 звезды поехать, но с ребенком - думаю, не стоит.

Алина
#3

Нам на двоих с мужем путевка в 2200$ обошлась в 5 звезд на 10 дней

Гость
#4

сайт слетать.ру вам в помощь

Гость
#5

Мы купили на 10 дней в Дайму Биз Резорт на двоих взрослых и ребёнка - 125 000. Пять звёзд, Кемер, ультра всё включено.

Гость
#6

60 на двоих на 9 дней в четверке (по факту крепкая тройка). плюс с собой брать на экскурсии, сувениры, дьюти фри и т.д. В целях экономии не покупайте экскурсии у ТО (они будут мозг промывать и впаривать свои экскурсии по конскому ценнику) берите у уличных агентств - дешевле и отношение лучше. В турции есть на что посмотреть и детям и взрослым.

#7

А когда вы примерно собираетесь?

#8

Давайте помогу найти варианты, напишите на lili@spambog.ru предпочитаемый период заезда и другие предпочтения

Елена
#9

45000-90000р ( и это с питанием AI) Все зависит от бюджета и сроков. Много хороших предложений, пишите.

Гость
#10

Операторы совсем совесть потеряли! Турция не должна стоить и 30000! Это потолок вообще. Горящим туром летите, особенно из Москвы!

Ваше Верная
#11
Гость

50-60 тыщ

Да я тоже думаю, что не меньше этой суммы. И, это в принципе вполне нормальные деньги за отдых в Турции большой семьей, если конечно все включенно!!!

Гость
#12

В четверках давно не была, могу про пятерку сказать. Через Корал Трэвел с 24.07 отель Папиллон Белвиль (Белек) - 125 000 т.р + топливный сбор 65 евро о взрослого. Но это реально очень хороший отель, все на свете включено. Т.е. заплатили, полностью - питание (даже не трех, а бесконечно разовое, потому что кукуруза на пляже, лепешки всякие, арбузы - тоже все входит) отличнейшее, масса детских и взрослых развлечений на территории отеля, СПА-процедуры - все в эту сумму уже входит. Есть, конечно, дополнительное платные услуги, но это уже шик повышенной шиковости.

#13

Можно подобрать отель от 50 до 80 тыс.р. Если что, могу помочь, обращайтесь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: