Гость
Статьи
Отель в Египте

Отель в Египте

Девочки,всем привет!
Мы с мужем решили,что в конце октября можно слетать немного отдохнуть) Полетим в Египет-так как там тепло в это время и бюджетно). Так вот в чем вопрос: посоветуйте,пожалуйста,хороший отель 4 или 5 звезд,желательно с большой территорией и в Шарме). Буду очень благодарна вашим ответам!

Алиса я
15 ответов
Последний — Перейти
лариса
#1

отель Султан Гарден 5* нам очень понравился

Гость
#2

как все дорожает. если лет 5 назад в ту же 5 -ку в египте можно было скатать вдвоем за 35-40 то щас уже 50-60т. я люблю санмар у них бронькаться просто. вот на октябрь то что до 55 тыс в шарме-это тридцать третья линия. первый приличный отель домина. сама не была- но люди говорят что плюс-большая территория. конкорд ничего.

Елена
#3

Джаз Мирабель бич (клаб и еще один, не помню)Комплекс из 3 отелей, все "пятерки", огромная территория, что для Египта важно, т.к. за пределами пустыня.Мы жили в Бич, просто улет!

Гость
#4

Swiss Inn Дахабе, ненавижу Шарм

Гость
#5

Мы в апреле были в Риф Оазисе, нормальный, понравился.

Гость
#6

Marriott

Гость
#7

Сонеста клаб. 10 минут прогулочным шагом до наама бей

Гость
#8
Гость

Swiss Inn Дахабе, ненавижу Шарм

++++++ или Иберотель Дахабия в Дахабе, тоже шарм терпеть не могу.

Ирочек
#9
Гость

Swiss Inn Дахабе, ненавижу Шарм

А я в Дахабе отдыхала в Хэппи лайф вилыч. Очень понравилось, подходит для любителей дайвинга и снорлинга.

Гость
#10

Разве в конце октября там бюджетно? Вроде как это самое дорогое время в Египте

Клава
#11

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ( не только по-моему мнению, но и по мнению КАЖДОГО из местных, кто узнавал в каком мы отеле- это Stella di mare 5*.
И это действительно так. Шикарная територия, еда, номера, риф, обслуживание.

Гость
#12

вилыч-ббуэээ..

Алеся
#13

Мы отдыха в Тропикана розетта и Жасмин клаб..хорошая 4ка(если попадёшь в Жасмин).а вот отель Novotel,который мы проходили идя к пляжу - советую! я там его присмотрела ещё,симпатичный такой,5*,первая пляжная. дома прочитала, отзывы отличные. и пляж там( сама видела) большой и хороший,лежаки есть всегда. это у нас был мелкий..В общем для себя решила что в след. раз в этот Новотель поедем.и цены там кстати очень симпатичные)

#14

Dessole cataract resort неплохой отель, 4*

Гость
#15

Роджана - отличный молодежный отель)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: