Гость
Статьи
Отели Египта

Отели Египта

Милые дамы, решила поехать в Египет в августе. Порекомендуйте пожалуйста отель, их огромное количество, уже мозг кипит, о каждом отзывы противоречивые.
Критерии:
5 звезд, все включено
нормальный заход в море, желательно без пантона
качественное питание, наличие рыбы, морепродуктов, фруктов
наличие свежевыжатых соков (пусть даже за отдельную плату)
Заранее огромнейшее спасибо!

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

savita resort spa классный отель, все есть кроме полавного захода в море, там 3 понтона, пляж в 2 мин от номера, еда нормальная, соки есть, чисто, красиво

=))
#2

а сейчас (2 августа) поедем в Royal Rojana Resort 5* , мы там ещё не былти поэтому советовать не могу=)) почитайте может и вам понравится))

=))
#3

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=57 это рожана

=))
#4

http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=14864 это савита

=))
#5

автор а вы когда едете??=)))

Гость
#6

Concord Sport El Salam, pravda s pantonom.....i moreproduktov malovato.

#7

Автор,в Египте сейчас вроде бы очень жарко.А Вас интересует Шарм или Хургада?

В Шарме лучше брать отель в Наомо-Бей а не на отшибе,мое мнение,можно курсировать где угодно и там очень красиво.

Неплох Мариотт-отель,я туда не попала,все раскупили,я было в соседнем.Новотель.Тоже ничего.Только там в ихних так называемых буфетах нет той пищи и соков что Вы хотите.Это все в ресторанах,кстати они недешевые.

Гость
#8

Только приехала с Египта

Кажеться Вам только в бухту Наама Бей ехать, чтобы без пантона. Там море споконое, нет волн и песок. Заход с берега, так и с пантона. Рыб много, кораллы как островки. Была в Иберотель Лидо 2 года назад-понравился, только территории своей нет. один басеейн на крыше и джакузи. Но это не волновало, зато рядом с городом. Питание гуд. Ресторан на берегу. Кушаешь и рыбок смотришь. Но это 4+. В этот раз была в Park Inn, тоже 4. Но я была шокирована, до чего шикарная четверка, на 5+ тянет. Свой аквапарк, территория просто громадная. Правда пляж через дорогу и заход ТОЛЬКО с пантона, волны жуткие, купаться просто спокойно нельзя. Проход на пляж через Редиссон Сас отель.

Гость
#9

Все страны мира получит вакцину, чтобы остановить распространение вируса гриппа H1N1.

Гость
#10

В российские регионы поступили указания санитарных властей встречать все чартерные рейсы из любых зон отдыха. А детей знакомить с простыми правилами: как вести себя, чтобы не заболеть, и что делать, если все-таки заболел.

Наталья
#11

Спасибо огромное, пока думаю Citadel Azur Resort 5*, но там, как и во всей сети Азур с соками напряженка, точнее их просто нет, даже за деньги, только из пакетов( буду выбирать.

Скаковая Лошадь
#12

а какой в шарме вообще самый хороший отель? только чтобы и подводный мир был)

а
#13
Скаковая Лошадь

а какой в шарме вообще самый хороший отель? только чтобы и подводный мир был)

Concord Sport El Salam

Скаковая Лошадь
#14

13-спасибо. а еще что-то кроме него?хочется первую линию) и пляж) и рыбок)

ССс
#15

=)) Royal Rojana Resort 5* - Не пожалеете)))))) эх как я вам завидую.... надеюсь третий раз в октябре туда попаду!! Привет аниматорам и рыбке наполеону Грише ))

Милана
#16

Советую Тропитель Наама Бей. Отдыхала там с мужем в июне. Отель находиться в самом центре Наама, 5* все включено, питание на 4+, всегда было разнообразие, анимация правда никакая, море через променад, но нам не влом было туда идти, максимум минут 5. Заселились мы в бунгало, там тише, но дальше от главного корпуса где ресторан, но зато куча разных бассейнов на всей территории Отеля. мы жили в номере 619, бассейн был напроти бунгало , большой с горками. Вообщем мы остались довольными.Номера в бунгало меньше чем в главном корпусе отеля, советую все же поселится в главном корпусе.Пляж везде пишут что маленький, он нам таким не показался, не большой конечно, но мест всегда было много свободных, у пляжа бар свой с напитками и закусками.Вход в море песочный как раз, что нужно, и есть пантон для любителей глубины.. красивых рыбок полно у понтона. Чем еще хорошо жить В нааме всегда есть куда пойти посидеть потусить..кальяные , кафе, магазинчики....куча сумок кожанных..супер просто!) В иберотель Лидо 4* тоже отдыхала, но если сравнивать лучше Тропитель Наама

Менеджер
#17
Скаковая Лошадь

а какой в шарме вообще самый хороший отель? только чтобы и подводный мир был)

RITZ CARLTON однозначно самый лучший в Шарме!!!!

Скаковая Лошадь
#18

17- про ритц слышала много нехороших отзывов. говорят старый безумно и обшарпанный весь(

Милана
#19

да кстати забыла добавить, свежевыжатые соки предлагают и на завтрак и на обед и на ужин, но за дополнительную плату. официанты даже иногда надоедают с этими соками,т.к. не все соглашаются и покупать...

Рата
#20

мне из всех в которых была понравился Reef Oasis.

Barbados
#21

я отдыхала в Египте в конце апреля ехала только на море , поэтому одну неделю с 10 утра до 5 дня лежала около моря . Гостиница 5 звезд Корайя Бич хотел энд Спа. Соков , овощей и фруктов было нормально .Главное арбузы были . Пляж и вход в море песок , море теплое не глубое , тихо.

Глуш, страшная - это почти самый юг : Марса Алам - но мне понравилось больше чем например в Турции, Тунисе , или Италии. Было несколько групп из Москвы нескоторые приезжают в эту гостиницу каждый год. А гостиница без собственного пляжа мнр не нужна : я только ради моря еду.

http://www.iberotelegypt.com/coraya/index.htm

Люблю Египет!
#22

Была в Citadel Azur Resort 5* в начале марта, в Египте была много раз, сомневалась, что могу быть в восторге, но там и подводные жители порадовали и кораллы удивили.Изумительный вид из окна номера, шикарный балкон, сам номер большой и очень уютный, в душе окошко -моя мечта сбылась, я принимала душ и любовалась морем, это сказка! Пляж огромный, вход в море удобный!Теперь уж точно знаю, какой отель меня ждет!

а
#23
Скаковая Лошадь

13-спасибо. а еще что-то кроме него?хочется первую линию) и пляж) и рыбок)

это первая линия,и селедки :) и пляж .

Ленуша
#24

Я только приехала из Royal Rojana Resort 5*, мне понравилось. Линия первая, конечно. В море через понтон, зато там начинается коралловый риф, есть коралловая бухта, короче, очень красивое море. Ради этого с понтоном можно смириться.

Вообще там три собственных пляжа. Лежаки, матрацы, полотенца, все бесплатно. Бары на пляже и у бассейнов с напитками-закусками-мороженым.

Питание на отлично, вкусно и разнообразно. Из фруктов арбузы, дыни, виноград, финики, яблоки, грейфрукты, бананы. Свежевыжтые соки за отдельную плату.

6 бассейнов, 5 горок.

Читала по Роджане отзывы, фигня какая-то иногда написана. Они видимо за прошлый-позапрошлый год, ничего из того, на что обижались туристы (типа пива в пластиковых стаканчиках, очередей в столовой) не было и в помине.

Отель больше подходит для молодежного отдыха. 95% русских, в основном молодежь. Хорошая анимация. Рядом Наама бей, Старый город. Каждый день ходит бесплатный автобус, или можно на такси, 10 долларов за машину.

Из минусов-довольно старый номерной фонд. Т.е. мебельи и косяки могут быть покоцаными. Но чисто и убирались каждый день.

Гость
#25

Desert rose resort 5

Оля
#26

Наталья, если выбираете Хургаду, то не плохой отель Desert rose 5*, там есть своя лагуна с песком, заход в море -галька с песком, есть понтон, но все равно, лучше купаться в аквашузах. А если в Шарме, то не плохой отель sea magic resort & spa 5*, он не далеко от бухты Наама Бэй, 3 собственных пляжа, есть с песком, 2 понтона, бассейн с искусственной волной.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: