Гость
Статьи
Отдых на Черном и …

Отдых на Черном и Азовском море

Доброго всем дня!
Хочу пойти в отпуск и съездить на море, только не могу определиться - куда. За границу не хочу, как варианты либо Черное, либо Азовское, возможно не Россия, а Украина. Подскажите, пожалуйста, кто ездил в этом году, куда можно махнуть. Спокойное место, невысокие цены и море не сильно загаженное. Понимаю, что отпуск надо планировать заранее, но столько всего в этом году навалилось, что и отдышаться-то некогда было. Билеты, естественно, не куплены, возможно придется ехать автобусом. Посоветуйте что-нибудь!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и я постою, послушаю.

Анюта
#2

Г.Ейск, Азовское море, приемлимые цены, теплое море.

Лаки
#3

Вот ссылка. Это станица Должанская, на Ейской косе - море Азовское. Хвалят многие, я сама туда в августе собираюсь. http://otdih.nakubani.ru/guide/territory/cityinfo/places/?ci​tyid=820

Гость
#4

Евпатория, Судак.- на черном море

Милекино, Кирилловка - на Азовском

Angi
#5

Едем в Лазаревское из СПб на машине 7го августа через Москву. Можем взять с собой при условии оплаты части бензина, есть 2 места сейчас.

Гость
#6

www.2r.ru/kr_krai.asp

Гость
#7

www.magicbaikal.ru

Гость
#8

www.baikal-ecotour.ru

Гость
#9

Вт отчаянные, из СПБ через москву в Лазаревское. Мы живет в 200 км от моря, но в сочи летим из Краснодара самолетом. по 8 часов едут некоторые от Краснодара до Лазаревки. Охренеть можно. Вы наши дороги знаете? По перевалу такие пробки, москва отдыхает!

Angi
#10

9 - знаем, ездили и именно такой путь выбираем. Вообще любим путешествовать на авто. Кстати дороги хорошие, два дня назад тем же маршрутом приятель проехал и это подтвердил

Гость
#11

если черное море - то это абхазия. волшебная страна! Гагра, Пицунда, Новый Афон. эээх

Лаки
#12

Абхазию не советую. Туда все поперли и условия жутко ухудшились,очереди везде, цены как в Сочи. Здорово было в 2001-02 году, мы туда поехали впервые и реально обалдели: пустые пляжи. смешные цены. Ездили 5 лет подряд но больше ни ногой. Там кроме природы все остальное просто бесит

Ольга(другая)
#13

Должанка - помойка. Но мне азовское вообще не нравится. Смотрите крым, правда южный берег Крыма - очень красивая природа, но дорого, восток и запад (Феодосия или Евпатория) - подешевле. Зайдите на отзыв ру там куча информации по этой теме.

Гера
#14

Лучше на Кавказ - Гагра, Пицунда, или Азовское море - Бердянск - море -29-30 градусов, море фруктов, недорого!

кошкина
#15

анапа,анапа,анапа,анапа,анапа)))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Ирма
#16

судак, коктебель, в крыму

лазаревская в россии

lya
#17
Лаки

Вот ссылка. Это станица Должанская, на Ейской косе - море Азовское. Хвалят многие, я сама туда в августе собираюсь. http://otdih.nakubani.ru/guide/territory/cityinfo/places/?ci​​tyid=820

Обожаю Ейск, коса Долгая тоже ничего только там штормит иногда, но там есть кемпинг, можно на машинах.

Брюнетка
#18

Только не Мелекино! Хотя, может кому-то и нравится. Но я даже бесплатно не поеду. А на ЮБК (южное побережье Крыма)в этом году очень приемлемые цены. Дешевле, чем на Азовском (Урзуф, Бердянск). В Алупке в 5 мин от моря квартира в июле была 50 грн с человека, на семью -250 грн .В Урзуфе такая же цена,но при этом душ и туалет общие. А если люкс в Урзуфе-400 грн в сутки. Так что на Азовском море сейчас "не фонтан".

Гость
#19

Я в этом году отдыхала в п.Рыбачье,30 км от Алушты.Цены очень адекватные и на жилье и на питание.Если захотите экскурсий-в любую точку ЮБК без проблем прямо из Рыбачьего.Это при отсутствии своего транспорта.Если есть транспорт-еще лучше.Море чистое,пляжи бесплатные,мелкая галька.С питанием проблем нет-куча кафешек,клиентами дорожат.Нам понравилось.

Татьяна
#20

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Юрий
#21

Мы ждем Вас на оздоровление и отдых у теплого моря в Сентябре!

Номера Люкс,Эконом, Домашнее питание,

Тихое, экологически чистое место, все для отдыха и

оздоровления семей с детьми.Купаемся до октября.

У моря,Эконом,кондишн 360 руб.чел. без питания.

На Азове купаемся c 15 мая До 30.09.Номер Люкс-830 с

чел.питанием,и детский городок.

+380506104371Юрий

http://www.azov-deaz.ru/

Слава
#22

Я за Сочи, Адлер)

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере, в гостевом доме Ирина на ул. 8 марта, дом 19. В 5 минутах пляж Огонек и Чайка.

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Мышь
#23
Гость

Вт отчаянные, из СПБ через москву в Лазаревское. Мы живет в 200 км от моря, но в сочи летим из Краснодара самолетом. по 8 часов едут некоторые от Краснодара до Лазаревки. Охренеть можно. Вы наши дороги знаете? По перевалу такие пробки, москва отдыхает!

что б Вы понимали! сама поездка на автомобиле так долго,да по незнакомым местам, да по серпантину-это такой кайф! и плевать на пробки и на фиг тот самолет!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: