Гость
Статьи
Леди, кто был в …

Леди, кто был в Испании?) как Вам? Я имею в виду экскурсионный тур)

Собираюсь полететь в начале ноября. Одна на экскурсионный тур. Вопрос один- пустят ли меня на море. Там сейчас +20. Вопрос два- что посмотреть, а что не стоит, вопрос три- где купить сумку из крокодила. Город будет Барселона. Да , и еще кое что? Кто- нибудь ездил из Барселоны на море?

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
ванильная
#1

я леди и я не знаю

Недоумевающая
#2

Барселона находится на берегу моря. Ездить никуда не надо)

Лилу
#3

В барси можно много что посмотреть, парк Гауди , архитектура там красивая, ночью там тоже интересно - куча кафешек и клубов прикольных. До моря на элекричке за 20-30 минут можно добраться

Лилу
#4

До купабельного моря)

Гость
#5

До моря не надо ни на какой электричке добираться. Пляж Барселонета в черте города, широкий песчаный. 3ачем куда-то ехать?

Гость
#6

пляж в городе, очень красивый, только купаться уже холодновато...

Гость
#7

Испания конечно ничего,
Зато в Анталии живут крутые мачо.
Найдете там мужчину своего,
А не хотите, съездите на дачу.

Кики
#8

Парк Гауди, Собор Святого Семейства, другие дома Гауди, поющие фонтаны - это в самой барселоне посмотреть. В Монсеррат можно поехать. В порт авентуру, но это так, развлекуха. В андорре пошопиться.

Гость
#9

В ноябре море холодное.и оно в черте города

Гость
#10

Что значит пустят ли на море? Барселона стоит на море! Только оно уже холодное! Покупаться точно не удастся. Сумки из крокодила.... лучше в Таиланде покупать, там они дешевле, наверно.

Гость
#11

Ха-ха покупаться уже не получится, холодно, но поехать все равно стоит! Барселона великолепна!

Гость
#12

ну я была. мне понравилось, только в дороге устаешь через каждый 3-4 часа наш автобус останавливался, даже ночью, чтобы ноги размять. толком не поспишь , не удобно все затекает. зато потом много впечатлений.
в последней экскурсии Мадрид-Толедо, когда уже возвращались в отель, а ехать было около 8-10 часов, проезжали мимо большого поля с ветрянными мельницами! так теперь жалею что сфоткала их из автобуса. этих ветрянных мелниц белого цвета по левую и по правую сторону было около 200-300 шт. может кто из форумчан видел такое. смотрела на все это разинув рот. как гид сказал " а сейчас будет плохой сон Дон Кихота".

Гость
#13

советую еще в Валенсию съездить, в Тараггону, погулять по старому городу.

Гость
#14

жалею что НЕ сфоткала их* забыла добавить "не"

Гость
#15

вот
http://lori.ru/2097259?in-session
но их было очень много !!!!!!!

Гость
#16

смотрится в живую очень красиво! советую увидить своими глазами. завораживает.
http://www.profi-forex.org/system/news/resized/vetrjaki_2043809587.jpg

Александра
#17

море уже холодное))))) зато, идеальное время для пролгулок по городу. Еще тепло, но уже не душно. Можно посетить МОНСЕРАТ, находиться рядом с Барселоной, добраться можно поездом. Виды там невероятные))))). Если хочется попробовать настоящего испанского хамона, рекомендую посетить RESERVA IBERICA, очень приятное место с очень качественной продукцией))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: