Гость
Статьи
Поездки в Европу.
Обсуждение закрыто

Поездки в Европу.

Добрый вечер. Валюта серьезно дорожает,евро уже 70,наверное будет еще больше. Как думаете,серьезно скажится на поездки в Европу? Где будут отдыхать российские туристы,делать покупки? Ваше мнение.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нат
#51
Гость

я Европу не променяю ни на что, в такие отсталые страны больше одного раза (уже везде была) вобще не тянет

На вкус и цвет )) Я вот наоборот, обожаю Азию, была практически везде там, и всегда рада приехать снова (но теперь по Африке пошли). А вот в Европе сколько была - постоянное ощущение, что я это уже где-то видела.. похоже там как-то все

Юляша
#52
Нат

Так если рубль упал, то относительно любой валюты. И тут не важно, баты это, рэнды или рупии. Поездке везде получаются дороже, что в Европу, что в Азию. А вообще не понятно, как Вы за такие деньги в Европу ездили. Вы там дворец что ли снимали? Туда перелет не дорого стоит, отели да, дороже Азии и Африки, но не настолько.. хмм..

понятно, что везде теперь дороже, просто изначально отели в азии и океании дешевле, чем в европе, и поездки доступнее даже при дорогом авиабилете.
что касается европы, то раньше я останавливалась в отелях минимум 4 звезды в дорогих города (очень люблю Капри и Сорренто). да, римини и салоу доступнее, но это уже пройденный этап для меня. не считаю, что 10 дней в европе на курорте в хорошем отеле с полупансионом 140 тысяч это дорого.

Юляша
#53

* на двоих, разумеется

Гость
#54

Да,Капри и Сорренто–класс,до сих пор вспоминаю свою поездку туда... Я вообще люблю Италию,хотела на о.Сардинии,но с таким курсом... Кто там был как там с отелями,и вообще? Знаю,это дорогое место,хотелось бы узнать от тех кто там был.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: