Гость
Статьи
куда можно поехать?

куда можно поехать?

Планирую поездку в конце февраля, давно мечтала Италию, понятно она сейчас отпадает, вот и думаю куда бы метнуться подешевле? В Стамбул цены уже немаленькие ,может санаторий в России или что? Бюджет на неделю тысяч 40, поеду одна.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, самое дешевое сейчас Египет, в бюджет очень даже укладываетесь + позагораете, еще вариант - тайланд, можно попробовать найти что-то в пределах Вашей суммы.

Гость
#2

в крым

Гость
#3

На 40 тысяч трудно, но можно. Я купила билет в Венецию за 15 тысяч. Там можно посетить Падую, Болонью, Вероун. Отели бывают очень дешевые. Зайдите на Агоду или Букинг, посмотрите.

автор
#4
Гость

На 40 тысяч трудно, но можно. Я купила билет в Венецию за 15 тысяч. Там можно посетить Падую, Болонью, Вероун. Отели бывают очень дешевые. Зайдите на Агоду или Букинг, посмотрите.

У меня нет визы

Гость
#5

Моя любимая тема)))) в Египет!! Там много мужчин и можно нашпилиться вдоволь))) мур мур

Гость
#6
автор

У меня нет визы

И чего? Виза 35 евро стоит. В Москве в визовом центре. Если поднять попу.

Гость
#7
Гость

Моя любимая тема)))) в Египет!! Там много мужчин и можно нашпилиться вдоволь))) мур мур

Можно ещё в Конго, нашпилиться с обезьянами. Кинг-Конг смотрели?))

Гость
#8

Потом эти *****удивляются, почему нормальные не женятся на них.

Гость
#9
Гость

И чего? Виза 35 евро стоит. В Москве в визовом центре. Если поднять попу.

Италия и до кризиса была крайне недешевой, а сейчас то уж тем более, сколько я с собой смогу взять денег, исходя из бюджета в 40 тыс?

#10

Приглашаем всех в Черногорию! Апартаменты на Адриатическом побережье с потрясающим видом на море по антикризисным ценам!
lesperance@yandex.ru

Гость
#11

Дома сиди!!!! Успеешь еще нагуляться)

Лариса
#12

Можете в Болгарию поехать, там и по цене не дорого и природа замечательная, тем более у нас в комплексе Хармони Сьютс своя квартира есть, что облегчает нам отдых.

Гость
#13

At least 15 people have been killed in a series of rocket attacks by Russian army in #Mariupol #Ukraine
(За пораду про Крим дякую, готівка там дуже потрібна)

Гость
#14

можно в санаторий Кисловодска. Там разный разброс цеен и приятный зимний отдых... +подлечиться.

Юля
#15

Болгария безумно красивая страна, мы сами рады что купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а еще плюс ко всему попали в лотарею и выиграли телевизор 32"

#16

А в Подмосковье не хотите? Санаториев там много разных. И для молодежи тоже есть. Подруга ездила недавно с сыном. И подлечили и развлекательную программу предоставили. Все прилично, чисто, номера хорошие. Могу узнать у нее.

Слава
#17

Отдыхали в Адлере. Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!