Гость
Статьи
Куда можно поехать в …

Куда можно поехать в отпуск весной вдвоем с ребенком на неделю с бюджетом 150 тысяч?

Куда можно поехать в отпуск весной вдвоем с дошкольником на неделю с бюджетом 150 тысяч? Куда бы вы поехали? Хотелось бы за границу, конечно, но бюджет не очень большой.

гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

О, элита подъехала, 150к лишние,на на форуме обсудить 😂

гость
#2
Засранец

О, элита подъехала, 150к лишние,на на форуме обсудить 😂

В смысле лишние? Нет, не лишние, копила, откладывала на отпуск. Что не так?

Узбек
#3

На дачу

#4
гость

В смысле лишние? Нет, не лишние, копила, откладывала на отпуск. Что не так?

А как быстро вы накопили?

Яяя
#5

Ну в Грузию например, там тепло, до Владикавказа долетите - там на автобусе) ну или Армения. На Стамбул тоже может хватить

гость
#6
Засранец

О, элита подъехала, 150к лишние,на на форуме обсудить 😂

и 150 тысяч на отдых - это далеко не элита по нынешним временам. Мало что можно себе позволить, но очень хочется, потому что мало путешествовала и нигде почти не была

гость
#8
Засранец

А как быстро вы накопили?

За несколько месяцев с зп откладывала, тк зп небольшая

#9
Узбек

На дачу

Ехали на дачу на четвёртой передаче,
Да не ехали -- летели, летели,
Бабы наши oxueли!
Вдруг навстречу нам коза,
Я давлю на тормоза,
Провалилася педалька,
"Все, ***!" -- сказал Виталька!

гость
#10
Яяя

Ну в Грузию например, там тепло, до Владикавказа долетите - там на автобусе) ну или Армения. На Стамбул тоже может хватить

Вот в Стамбул хочу. В Грузии сейчас как обстановка? Как к туристам из России относятся?

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ехали на дачу на четвёртой передаче,
Да не ехали -- летели, летели,
Бабы наши oxueли!
Вдруг навстречу нам коза,
Я давлю на тормоза,
Провалилася педалька,
"Все, ***!" -- сказал Виталька!

Пuzdeц

Гость
#12

А сколько это в евро? Для меня недорого и компактно в Голландию.

гость
#14
Гость

А сколько это в евро? Для меня недорого и компактно в Голландию.

1873 евро, глянула сейчас) совсем мало?

София
#15

я, честно, не очень могу сориентировать по ценам на билеты, но советую Дубай! за этот год второй раз собираюсь лететь (просто отдохнуть + концерт Земфиры). летаю с мамой, так что цены на билеты не знаю, но, думаю, если поищите горящие путёвки, то можно уложиться будет в тысяч 170-200

Гость
#16

Какая разница куда, везде хорошо. Идите в турагентство, обозначайте сумму. Они вам подыщут горячий тур

София
#17
София

я, честно, не очень могу сориентировать по ценам на билеты, но советую Дубай! за этот год второй раз собираюсь лететь (просто отдохнуть + концерт Земфиры). летаю с мамой, так что цены на билеты не знаю, но, думаю, если поищите горящие путёвки, то можно уложиться будет в тысяч 170-200

дополняю: посмотрела цены, на двоих можно найти билеты за 120 тысяч примерно, включено проживание и перелёты. ну и тысяч 40, наверное, хватит на питание

гость
#18
София

дополняю: посмотрела цены, на двоих можно найти билеты за 120 тысяч примерно, включено проживание и перелёты. ну и тысяч 40, наверное, хватит на питание

спасибо, посмотрю!

Гость
#19

Египет?

🦢The Swan
#20

На двоих с ребенком очень даже не плохая сумма.

#21
🦢The Swan

На двоих с ребенком очень даже не плохая сумма.

За несколько месяцев и с маленькой зарплатой 😂
Ну разводка же

гость
#22
Засранец

За несколько месяцев и с маленькой зарплатой 😂
Ну разводка же

Эм, стесняюсь спросить, для вас реально 150 тысяч такие большие деньги, что вы считаете это разводкой?) Мне вас жаль тогда

#23
гость

и 150 тысяч на отдых - это далеко не элита по нынешним временам. Мало что можно себе позволить, но очень хочется, потому что мало путешествовала и нигде почти не была

А вы что не знаете, как как поездки искать? Звоните в тур агенства, говорите свои предпочтения, и они вам подбирают тур. Вариантов у них очень много. А по России, на неделю, весной, этих денег хватит полностью! Я летом, с ребёнком, на 10 дней в Сочи, в санаторий на море заплатила 70 тыщ. Это с трёх разовым питанием, двух местным номером.

гость
#24
Гость

Египет?

Прочитала, что там весной не очень хорошо, так как начинаются какие-то песчаные бури.

гость
#25
Ирина

А вы что не знаете, как как поездки искать? Звоните в тур агенства, говорите свои предпочтения, и они вам подбирают тур. Вариантов у них очень много. А по России, на неделю, весной, этих денег хватит полностью! Я летом, с ребёнком, на 10 дней в Сочи, в санаторий на море заплатила 70 тыщ. Это с трёх разовым питанием, двух местным номером.

да, пожалуй, так и сделаю. Да, в путешествиях у меня скромный опыт)

Гость
#27

Автор, есть телеграмм? Подпишитесь на ваундроки, там можно что то по приятным ценам найти. Даж Мальдивы, например

гость
#29
Гость

Автор, есть телеграмм? Подпишитесь на ваундроки, там можно что то по приятным ценам найти. Даж Мальдивы, например

Есть. Я настолько дилетант в путешествиях, что не знаю, что такое ваундроки. Сейчас погуглила, поискала в телеге и не нашла( Подскажите, плиз

#32
гость

Эм, стесняюсь спросить, для вас реально 150 тысяч такие большие деньги, что вы считаете это разводкой?) Мне вас жаль тогда

А кем работаете?

гость
#33
Засранец

А кем работаете?

А вам зачем? У меня средняя зарплата по Москве, отложить 150 тысяч за несколько месяцев вполне реально, если экономить и не транжирить.

Гость
#34

Сумма действительно небольшая. Советую все же обратиться в агенство, если у вас небольшой опыт поездок.

Гость
#35

с ребёнком никуда. родила - сиди дома. хотя смотря сколько ребёнку лет. пусть не мешает людям которые приехали отдыхать

Гость
#36
гость

В смысле лишние? Нет, не лишние, копила, откладывала на отпуск. Что не так?

Летом лучше

Гость
#37

ну даже в турцию можно в целом

гость
#38
Гость

с ребёнком никуда. родила - сиди дома. хотя смотря сколько ребёнку лет. пусть не мешает людям которые приехали отдыхать

Да щас прям)) У меня не грудничок, если что. Немного извилинами пошевелите, возможно, дойдет, что дошкольник - это вполне подросший человек, который не орет в самолете и не укакивается на экскурсиях.

гость
#39
Гость

ну даже в турцию можно в целом

Страшно из-за землетрясений и там еще море холодное, мне кажется. Разве что в Стамбул, город посмотреть

гость
#40
Гость

Летом лучше

Тоже верно) Но что делать в этот мини-отпуск? Дома сидеть как-то не хочется, устала очень, хочу сменить обстановку)

гость
#41
Гость

Сумма действительно небольшая. Советую все же обратиться в агенство, если у вас небольшой опыт поездок.

да, так и поступлю, спасибо

Гость
#42

Посмотрите Таиланд, Мексику. Лететь правда долго. Моему дошкольнику прекрасно зашла Германия, хочет туда еще раз съездить. Дело ж не в стране, а в том, чем будете заниматься и что вас интересует. Детям можно почти что угодно приподнести так, что они будут в восторге)

гость
#43
Гость

Посмотрите Таиланд, Мексику. Лететь правда долго. Моему дошкольнику прекрасно зашла Германия, хочет туда еще раз съездить. Дело ж не в стране, а в том, чем будете заниматься и что вас интересует. Детям можно почти что угодно приподнести так, что они будут в восторге)

А в Германии что делали и где были? Тоже хочется, чтобы у него остались приятные воспоминания от поездки)

Гость
#44

Ну какой отпуск с ребёнком-дошкольником? Наивная женщина, думает, что отдохнёт) ребёнок в первый же день схватит какой-нибудь вирус, начнет температурить, рвать, поносить, и вы поймете, что это самые бездарно потраченные 150 тысяч. Лучшее решение - ребенка к бабушке, а самой на курорт. В конце концов, работала мама, а не ребёнок, и отдых нужен только ей. Выспаться, не оглядываясь на детский режим, ни за кем не следить, не быть в вечном напряжении, вот это отдых.
P. S. да, в нас в семье не принято брать детей с собой в отпуск. Он нужен, чтобы отдохнуть ото всех забот, в том числе и детских.

Гость
#45
гость

А в Германии что делали и где были? Тоже хочется, чтобы у него остались приятные воспоминания от поездки)

Взяли машину в прокат в аэропорту, и поехали - небольшие немецкие городочки, замки, по вечерам рождественские ярмарки, днем еще музеи всякие (автомобильные, научные, детские-интерактивные, музыкальные, киностудии), еще есть Европа парк, погуглите, там можно неделю провести, наверное.

гость
#46
Гость

Ну какой отпуск с ребёнком-дошкольником? Наивная женщина, думает, что отдохнёт) ребёнок в первый же день схватит какой-нибудь вирус, начнет температурить, рвать, поносить, и вы поймете, что это самые бездарно потраченные 150 тысяч. Лучшее решение - ребенка к бабушке, а самой на курорт. В конце концов, работала мама, а не ребёнок, и отдых нужен только ей. Выспаться, не оглядываясь на детский режим, ни за кем не следить, не быть в вечном напряжении, вот это отдых.
P. S. да, в нас в семье не принято брать детей с собой в отпуск. Он нужен, чтобы отдохнуть ото всех забот, в том числе и детских.

Если бы можно было оставить с бабушкой, оставила бы. Но нет такой возможности. Поэтому возьму с собой. Уже ездили в короткие путешествия с ребенком, все проходило хорошо.

Гость
#47
Гость

Ну какой отпуск с ребёнком-дошкольником? Наивная женщина, думает, что отдохнёт) ребёнок в первый же день схватит какой-нибудь вирус, начнет температурить, рвать, поносить, и вы поймете, что это самые бездарно потраченные 150 тысяч. Лучшее решение - ребенка к бабушке, а самой на курорт. В конце концов, работала мама, а не ребёнок, и отдых нужен только ей. Выспаться, не оглядываясь на детский режим, ни за кем не следить, не быть в вечном напряжении, вот это отдых.
P. S. да, в нас в семье не принято брать детей с собой в отпуск. Он нужен, чтобы отдохнуть ото всех забот, в том числе и детских.

Ну это у вас. А для нашей семьи самый лучший отдых - все вместе) мы много путешествуем и не было такого, чтобы ктото заболел. А отравиться может и взрослый так то. И что, вообще никуда не ездить что ли?)

гость
#48
Гость

Взяли машину в прокат в аэропорту, и поехали - небольшие немецкие городочки, замки, по вечерам рождественские ярмарки, днем еще музеи всякие (автомобильные, научные, детские-интерактивные, музыкальные, киностудии), еще есть Европа парк, погуглите, там можно неделю провести, наверное.

Ого, ну это круто) Я так, к сожалению, не смогу, потому что одна буду с ребенком и страшно так путешествовать по городам)

Гость
#49
гость

Есть. Я настолько дилетант в путешествиях, что не знаю, что такое ваундроки. Сейчас погуглила, поискала в телеге и не нашла( Подскажите, плиз

https://t.me/vandroukiru

🦢The Swan
#50
Гость

ну даже в турцию можно в целом

в турции землетрясения