Гость
Статьи
попутчики через …

попутчики через интернет. ваши отзывы

Хочу летом в отпуск, а лететь не с кем, одной не хочется. Интересует кто искал в интернете попутчиков, ваши впечатления

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да вот без такой зануды как вы точно обойдусь))) при чем тут языки? Это не вы тут подчеркивали уже что разговаривали три раза с иностранцами по-английски? ))) Вы этим так горды смотрю. И это мое дело как и с кем мне ездить. Разговор с вами окончен. Это бесполезно.

Не я. Прежде чем на амбразуру бросаться, номерки посмотрите. А язык при том, что, зная его, Вы будете спокойно с людьми общаться, и не везя свой самовар.

Гость
#52

А зачем им язык? Как мне одна ответила "Мы же русские", а сама потом за мной бегала, спроси, переведи, поехали со мной. Щаз, лечу и падаю. Я не для того работаю как лошадь, чтобы быть не пойми кем, чьей-то попутчицей.
А автор, если такая борзая, на египет плюется, что же денег нет за себя заплатить?
Автор, там много мужиков есть проспонсировать желающие. Вам понравится, ваще халява.
И если вам нравится только свое мнение, зачем спрашивать.

Гость
#53
Гость

А зачем им язык? Как мне одна ответила "Мы же русские", а сама потом за мной бегала, спроси, переведи, поехали со мной. Щаз, лечу и падаю. Я не для того работаю как лошадь, чтобы быть не пойми кем, чьей-то попутчицей.А автор, если такая борзая, на египет плюется, что же денег нет за себя заплатить?Автор, там много мужиков есть проспонсировать желающие. Вам понравится, ваще халява.И если вам нравится только свое мнение, зачем спрашивать.

Да госпади я и одна могу поехать а иногда хочется и компанию. Это вы пристали что нужно только одному ехать. А то что вам там одна сказала ко мне не относится. Вешаете свои ярлыки на всех как базарные тетки. Это в вас русских и выдает) русских всегда видят и не важно по-английски говорят или по-французски)))

Гость
#54
Гость

Да госпади я и одна могу поехать а иногда хочется и компанию. Это вы пристали что нужно только одному ехать. А то что вам там одна сказала ко мне не относится. Вешаете свои ярлыки на всех как базарные тетки. Это в вас русских и выдает) русских всегда видят и не важно по-английски говорят или по-французски)))

ошибаетесь, у меня спрашивали, как обращаться, не всегда видят.
Если у вас есть друзья, едьте, но вы и так одна, и даже хуже. Даже одна не можете поехать.

Гость
#55

как можно хотеть компанию, если у вас нет компании? Никогда этого не понимала.
Как можно хотеть романтическое путешествие (это как мне там писали), и даже бесплатно некоторые хотели в дабл, чтобы с девушкой чужоц. Если у них нет этих отношений?
Вы юлите как-то, то вам нужна экономия, то не нужна. Компании люди находят там где приехали, а не на сайтах.
Если вам нужно удешевление тура, так и пишите, как все вы там пишете.

Гость
#56

Если вам кто-то скажет, ок, я компания, приезжайте туда-то туда-то. Вам же так не надо.

Гость
#57
Гость

ошибаетесь, у меня спрашивали, как обращаться, не всегда видят.Если у вас есть друзья, едьте, но вы и так одна, и даже хуже. Даже одна не можете поехать.

Вы и по-русски то читать не умеете... Все русские всегда хотят подальше от русских отдыхать))) Чтобы иностранцев удивлять своим поведением)))

Гость
#58
Гость

ошибаетесь, у меня спрашивали, как обращаться, не всегда видят.Если у вас есть друзья, едьте, но вы и так одна, и даже хуже. Даже одна не можете поехать.

кто-то здесь ещё про агрессию писал))) не захлебнитесь ядом своим.

Кристина
#59

я ездила, нашла через группу вконтакте, все замечательно, ничуть не пожалела. искала в целях экономии и компании

Гость
#60

Мы с лучшей подругой много лет никогда не ссорились.А на отдыхе в Анапе переругались так,что полгода не общались.

Лариса
#61

Лучше подруг поспрашивайте, я вот к примеру очень люблю в Болгарию ездить, там и красиво и по цене не так дорого, да еще плюс к всему и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, где и спа салон и бассейн

Гость
#63

В Европе в 20-местных хостелах живут и ничего. Что за стереотипы? Я бы тоже поехала с кем-нибудь, и на путевке сэкономишь, и веселее будет. Я человек без тараканов, неконфликтный, с людьми схожусь нормально. Не люблю только когда лезут на мою территорию, например насилуют мой слух и мозг музыкой со своего мобильника. Но это думаю редкое явление. Так что если кто хочет поехать летом на море, предпочтительно середина июня, а не с кем, отпишитесь.

Гость
#64

Много базарных разборок и ничего по делу. Ищите попутчика у Винского, вот и весь ответ. Здесь кроме ругани вы ничего не найдете, не тратьте время. Подобные темы обсуждать нужно исключительно на тематических форумах.

Екатерина
#65

Такие странные люди в теме отписываются, страху нагоняют. У меня уже три поездки с попутчицами, и одна поездка в одиночку. В обоих случаях плюсы и минусы. Для себя сейчас решила снова искать попутчицу, да, придётся конечно идти на компромиссы, но поездка как-то ярче проходит. Если задуматься много вполне адекватного народа потому в отпуск и не едет, что не с кем, а можно же вполне объединиться. Просто перед поездкой встретиться и всё обсудить хорошенько.

Брутальный мужичок
#66

Последние несколько лет увлекаюсь автобусными экскурсионными турами по Европе. Туры без пляжного отдыха. В каждый тур ищу себе попутчицу. Именно попутчицу. С мужиком ехать неинтересно. Езжу на условиях, что каждый платит за себя. В первый тур нашёл себе одну девушку. Согласился ехать по её маршруту. В первый раз встретились только в турагенстве при подаче документов. В одном номере с ней чувствовал себя скованно. Даже спал в лёгких спортивный штанах полной длины под одеялом. В некоторых номерах приходилось с ней спать на двуспальной кровати, где-то кровати были просто сдвинуты вместе, где-то стояли отдельно по разные стороны номера. Переодевались в ванной по очереди. Потребности свои естественные справляли осторожно. По крайней мере я не слышал звуков мочеиспускания, когда она ходила в туалет. Ну и я сам стеснялся, по малой нужде садился на унитаз как женщина. В плане одежды в номере она меньше заморачивалась. В основном ходила в красном халате лёгком. Иногда могла в пеньюаре показаться. Спала в пеньаре под одеялом, под пеньюаром только трусы были. Любила фоткаться, даже как то в пеньюаре попросила её пофоткать. Так там на фото и трусы у неё видны. По ходу тура постепенно начала мне мозг выносить. И понимаешь ли я скованный, зажатый и такой сякой. Ещё мне свои жизненные взгляды можно сказать навязывала. Типа почему ты вообще не пьёшь? Под конец тура спрашивала кто мне из тургруппы нравится? какие вообще девушки нравятся? Параллельно могла гадость какую-нибудь ляпнуть. И эгоист я и не смелый, неуверенный в себе. Под конец тура даже и разговаривать с ней не хотелось. Надоела. Ещё выпив бутылку пива понарассказывала мне про себя. Что вела двойную жизнь когда ещё замужем была. В общем приехали на родину, обменялись фото и с тех пор не виделись с ней.

Брутальный мужичок
#67

Во второй раз найти попутчицу стоило больших усилий. Тем более под конкретный тур искал человека. Уговорил девушку немножко старше себя - почти 3 года ей было. Она вообще никуда ехать не собиралась. Пришлось по её просьбе предварительно встретиться, взяв с собой паспорт. Типа вдруг я аферист. Она согласилась ехать, доверилась мне. Девушка по ощущениям была с заниженной самооценкой, спокойная и неразговорчивая. Даже фоткаться не любила. Могла сказать, что страшная. Тоже иногда ложили нас на двуспальные кровати. Но в пеньюаре эта дама себе не позволяла ходить. В халате лёгком ходила и спала. А фоткать её в номере вообще было табу. Кстати как в автобусе сидели, так там неписанное правило дам сажать около окошка. Я раньше и не знал. Ну первая попутчица понаглее, как заняла место у окна так весь тур и сидела. А со второй дамой я договорился и мы менялись местами каждый день. В одном из номеров оказалось одно одеяло на двоих. Так она завопила, что "СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ ПОД ОДНИМ ОДЕЯЛОМ ОНА НЕ ЗАСНЁТ". Но я решил этот вопрос и спал под простынёй в штанах. Как раз ночью было прохладно хоть и лето. В отличие от первого тура спал я уже в трусах типа плавок, хоть всё время и накрывался одеялом. Один раз вышел из ванны, был в штанах и майке. А она на кровати сидит, была спиной ко мне и ниже колена трусы, собралась натягивать. Я опешил, но она спокойно сказала "выйди пожалуйста". Под конец тура благодарила меня за прекрасную поездку, а то бы опять дома сидела в отпуске летом. Буквально через год узнал что она уже вышла замуж и беременна, причём срок подходил к родам. Рассказывала, что муж её на туры не зарабатывает. То есть по смыслу получается что явно за небогатого вышла и не меркантильна.

Брутальный мужичок
#68

В третий тур нашлась девушка по объявлению на год старше меня. Мне был 31 год, ей 32. Причём сама написала. Я обрадовался поначалу что легко нашёл даму. Она была из другого города. Её всё устраивало. Правда какая-то оказалась помешанная на вежливом общении. Всё на вы говорила. Заключили с турагенством договор. Но через неделю у неё якобы жизненные обстоятельства поменялись и была веская причина не ехать. Сколько я потом не искал попутчицу - не нашёл. Даже встретился с одной женщиной. Но мы друг друга до встречи не видели. Она знала мой возраст - а я нет. Ей оказалось 52 года. Это для меня уже чересчур было.
Пришлось одному поехать, благо нашлись одиночки мужчины в туре. Нас турагенство поселило в трёхместнгый номер. Чувствовался контарс по сравнениюс девушками. Постели мы после себя не заправляли, как попало оставляи))) спокойно могли в плавках появиться перед друг другом. Хоть с голыми жопами и не щеголяли. В одном из номеров кстати дву постели были прмиставлены друг к другу и почти двуспальная кровать получилась. Так мы как то проснулись ночью из-за того что ступни наших ног пересеклись во сне. В автобусе кстати похуже с парнями. Во первых у них рост больше и ноги любят пошире расставлять. Девушки скромненько сидят.

Брутальный мужичок
#69

Вскоре после третьего тура ещё один был - совсем краткосрочный. В автобусе посадили с девушкой. С ней вместе и ходил везде. А в номере жил с одним дедушкой, которой в автобусе одного посадили, чтоб ему комфортнее было.

Сейчас вновь собираюсь в тур. Но с попутчицами глухо. Один мужик знакомый приглашал в тур совмещенный с отдыхом. Он боялся что не найдёт себе подселение и переплата будет. Но я отказался, даже частичные с отдыхом туры не для меня. Хотя в туры хотя бы совмещённые с отдыхом или полностью с отдыхом раз 10 народу больше ездит/летает по моим наблюдениям чем в автобусные. Думаю, что девушку-попутчицу гораздо проще было бы найти, а приглашаешь в автобусные туры - так народ сетует что утомительно. Да и я по конкретному маршруту хочу ехать, и тур длительный для автобусного. Хотя в туре с отдыхом небось гораздо больше пикантного может быть. В принципе я сейчас готов себя более раскованно вести и думаю, что излишнее стеснение только мешает. Как в первом туре - спать в штанах?)))) а если жара?
Может у кого-то подобные истории были - расскажите, когда разнополые ездили вместе и в номерах одних были. Ну вот например сильная жара, бывает ведь летом духота. В каком наряде вы бы себе позволили появиться перед парнем? и в чём бы вы позволили ему перед вами щеголять номеру? учитывая что никаких интимных отношений по крайней мере на момент поездки перед вами нет.

ольга
#70
Гость

Моя мама одинока не замужем, я сейчас с маленькими детьми и компанию ей не составлю, так вот на протяжении последних 5 лет она ездит заграницу, всегда ищет в интернете себе попутчиц своего возраста,, предварительно они списываются, созваниваются, встречаются и если душа лежит друг друга совместно покупают тур, таким образрм у мамы уже две подруги есть попутчицы, ни разу никаких неприятных историй не было. Кстати и с ближайшей подругой может выйти непириятность, вы ее не знаете, какой она человек на отдыхе, что ждет и т.д. тут не угадаешь....

#72

Я тоже противница таких попутчиков.

Кармен
#73

Я вот тоже парилась, ну, мол, как я одна, в итоге полетела в Крым, в Мрию, причем, еще и на медицинскую программу по похудению. Девоньки, это огонь вообще! И скинула шесть кило, и отдохнула отлично, суперски! И там с девчонками познакомилась, до сих пор переписываемся)

Гость
#74

Здравствуйте! Хочу найти попутчика для поездки на Ямайку туром, я с Владивостока, а вылет в Москве... Вылет конец марта, начало апреля. Пол попутчика не важен. Главное порядочность. Пишите ватсаб =+7 9084409357.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: