Гость
Статьи
духи через …

духи через итернет-магазин.Посоветуйте.

Всем доброго времени суток.Скажите плиз,вы заказываете парфюм в интернете?Я очень сомневаюсь в качестве,привыла к летуалям,боте и т.д.Если нет раницы с удовольствием бы заказывала через инет.Может магазин какой проверенный знаете(хотя могут за рекламу счесть).Вообщем очень интересуют ваши отзывы о кач-ве.Спасибо.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

А почему Вы сомневаетесь в качестве? Я, например, ничего давно не покупаю в летуалях и тому подобных магазинах. Разницы никакой нет, а почему она, собственно, должна быть. Вы в летуале своей покупаете тоже самое, только переплачивая за аренду магазина, зарплату продавцам и так далее. Мне за 9 лет ни разу не попало что-то плохое(тьфу-тьфу). eau.ru aromat.ru misterio.ru

Так бы ответила
#2

И в летуалях ваших и в интеренете - все фальшивки.

Умные и бывалые люди покупают в международных аэропортах за бугром.

Олелукое
#3

Мне дарят друзья вообще,единственное,из интернета вы ризкуете купить подделку.Вы знаете что у духов есть срок годности,и они теряют свой аромат?

Ханна
#4

Если 600 руб за 100 мл - точно поделка

Ансортед
#5

Брала несколько раз в oui.ru, по рекомендации, все норм, без обмана

Людмила
#6

Я беру духи Valery-elite концентрация намного выше(до 70%), чем в магазине, фрагранс из Франции (Аржевиль), да и намного дешевле, чем в магазине. Интересно-стучитесь в Личку caster2

Иванов Евгений
#7

http://www.kupi-aromat.ru торгуют оригиналом. у них там даже есть фото сравнения с подделками которые они специально делают чтобы повысить доверие к магазину. я лично когда покупал получил настоящий парфюм.

Geisha
#8

Сперва я тоже опасалась покупать в интернете из-за подделок. Но потом решила рискнуть и провести эксперимент: выбрала по отзывам интернет-магазин Альфа-парфюм (alfa-parfume.ru) и специально в первый раз заказала флакон такого же аромата, какой из Японии привезла (я там жила около года). И все-все сравнила: от артикула до запаха. Все сошлось. Теперь заказываю там со спокойным сердцем и вполне довольна. Кстати, у них на сайте интересная статья есть про поддельную парфюмерию и про то, как ее отличить по маркировкам и штрих-кодам.

Гость
#9

ПАРФЮМЕРИЯ БЕЗ СПИРТА, АНАЛОГИ http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php

Гость
#10

Поддерживаю Geisha. Тоже остановила свой выбор на этом магазине, переживала, отслеживала путь посылки, в итоге получила и осталась довольна, хорошо работают )))) Вместе с парфюмом шла и карточка со скидкой при следующем заказе.

Гость
#11

а на украине никто не подскажет проверенный интернет парфюмерии?

Гость
#12

интернет-магазин

Гость
#13

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Татьянка
#15

Здравствуйте, может быть кто-нибудь заказывал духи на сайтах http://www.parfum.com или http://www.iceparfum.ru или http://shop-parfume.ru на них сейчас выкладывают купоны со скидками 50-70% (на Крупоне и Клубкупоне), по цене получается очень выгодно, но какое там качество продукции никто не знает...заранее спасибо

Ирина
#16

Покупала духи с Омского сайта, не пожалела, маслянный парфюм. http://arabskie2011.narod2.ru/

Флер
#17
Гость

а на украине никто не подскажет проверенный интернет парфюмерии?

Я заказываю в интернет-магазине perfumer.net.ua Еще ни разу не подводили (ттт). Так что в качестве их продукции не сомневаюсь. Хотя вначале каждый раз при курьере проверяла заказ - не подделка ли.

Гость
#24

Девочки, а Вы видели автоматы с парфюмом,стали бы там покупать?Цена 1000р все бренды?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем