Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Товарищи, помогите.Кто пробовал какие-нибудь средства для похудения, которые реально работают?прошу не писать, что надо жрать меньше и спортом заниматься.. я делаю всё это))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

у меня всю жизнь реально работает только именно меньше жрать и спорт. Увы!

Гость
#2

Захотели те таблетки, что с глистами, решили солитера себе в помощь? :)

Багира
#3

Не жрать, а бегать -отменные таблетки, чем это Вам не нраву, Автор?

#4

не гробьте здоровье , оно у вас одно. займитесь спортом , банальный бег по утрам/вечерам будет вашим союзником в потери лишних кило + здоровье поправите, а главное им можно заниматься бесплатно и в удобное для вас время!

Гость
#5

только таблетки с амфетаминами (сибутрамин) отбивает аппетит, что позволяет уменьшить объем желудка и есть меньше , долго не принимать, как только порции станут меньше начать есть меньше и физическая нагрузка )

ФАНТА
#6

Если РЕАЛЬНО, тоесть без ущерба для здоровья, даже наоборот - с улучшением, и с эффектом, так сказать, навсегда, то только раздельное питание. Вот и выбирай, или помучаться, запоминая, что с чем можно есть, а что нельзя, или дальше искать, но стопроцентно ничего действенного не найти.

Я на раздельном уже три месяца, но не для похудения, а просто здоровье улучшить. Вначале казалось сложно, но через некотое время все само собой запомнилось. Начинать надо постепенно, сначала с одного приема пищи по раздельной диете, а дальше сама втянешься. Читала отзывы в нете и не нашла ни одного человека, который бы не похудел на раздельном:) А еще плюс кожа очищается, волосы и ногти укрепляются и вообще мне теперь круто:)

Чесно говоря, не знаю зачем я это все пишу, так как уверенна, что для такого ты слишком слаба. Тебе бы таблеточку глотнуть и никаких проблем, но если все же решишься, то обращайся если что, я об этом уже практически все знаю:)

Автор
#7

слишком слаба? ох..) Вы же не знаете, как я худела) я и голодала недели по две. так что не надо тут..)

Гость
#8

блин я конеш тоже не в тему но если человек задает конкретный вопрос, ему все равно вставят свои 5 копеек не по теме. Как трудно мимо пройти, блин народ че ж все злые такие

Гость
#9

Багира и тетя Алла, а вот насчет бега... Здорово бы это, конечно, и не так уж сложно, по сравнению с другими видами спорта. Но вот я, когда начала заниматься бегом, через неделю заработала артроз обеих коленей. Потом уже, намучавшись с лечением, от всех ортопедов слышала одно: БЕГ - УБИЙСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ. И что давно уже развенчан этот вид спорта... На своем горьком опыте - никому не посоветую бег. Уж лучше пилатес, ЛФК, в общем что-нибудь щадящее.

стрелец
#10
Автор

слишком слаба? ох..) Вы же не знаете, как я худела) я и голодала недели по две. так что не надо тут..)

эфедрин. продается в турции в любой аптеке. поехала отдыхать и по 1 четверти таблетки через каждые 4 часа. сахар, крохмалсодержащие, булочки низзя. запивать кофе + таблетка аспирина. 10 дней курс, 10-отдых. дозу увеличивать постепенно, не злоупотреблять, иначе печени хана.

аня
#11
ФАНТА

Если РЕАЛЬНО, тоесть без ущерба для здоровья, даже наоборот - с улучшением, и с эффектом, так сказать, навсегда, то только раздельное питание. Вот и выбирай, или помучаться, запоминая, что с чем можно есть, а что нельзя, или дальше искать, но стопроцентно ничего действенного не найти.



Я на раздельном уже три месяца, но не для похудения, а просто здоровье улучшить. Вначале казалось сложно, но через некотое время все само собой запомнилось. Начинать надо постепенно, сначала с одного приема пищи по раздельной диете, а дальше сама втянешься. Читала отзывы в нете и не нашла ни одного человека, который бы не похудел на раздельном:) А еще плюс кожа очищается, волосы и ногти укрепляются и вообще мне теперь круто:)



Чесно говоря, не знаю зачем я это все пишу, так как уверенна, что для такого ты слишком слаба. Тебе бы таблеточку глотнуть и никаких проблем, но если все же решишься, то обращайся если что, я об этом уже практически все знаю:)

фанта, а можно поподробнее об этом питании?? может быть ссылочки дадите?

аня
#12
Гость

Багира и тетя Алла, а вот насчет бега... Здорово бы это, конечно, и не так уж сложно, по сравнению с другими видами спорта. Но вот я, когда начала заниматься бегом, через неделю заработала артроз обеих коленей. Потом уже, намучавшись с лечением, от всех ортопедов слышала одно: БЕГ - УБИЙСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ. И что давно уже развенчан этот вид спорта... На своем горьком опыте - никому не посоветую бег. Уж лучше пилатес, ЛФК, в общем что-нибудь щадящее.

а как насчет ходьбы?? я хожу каждый день по 2 часа в быстром темпе. мне нравится!

Автор
#13

Стрелец, пила. ЭКА, так называемая. У меня от неё жутко долбится сердце..

Автор
#14

А вообще.. По этой части я перепробовала всё. Все диеты, лфк, йогалатес, пилатес, бодифлекс.. Только таблетки не пила. Теперь вот хочу их)

стрелец
#15
Автор

Стрелец, пила. ЭКА, так называемая. У меня от неё жутко долбится сердце..

у всех сердце "долбится". но то, что этот препарат назначают беременным говорит о том,что в ряду аналогов он наиболее безопасен. для справки: я худела с этим препаратом и весьма удачно при установленном : дистрофии миокарда и пароксизмальной тахикардии(мерцательная аритмия), как видите, жива)

Гость
#16
аня

Гость

Багира и тетя Алла, а вот насчет бега... Здорово бы это, конечно, и не так уж сложно, по сравнению с другими видами спорта. Но вот я, когда начала заниматься бегом, через неделю заработала артроз обеих коленей. Потом уже, намучавшись с лечением, от всех ортопедов слышала одно: БЕГ - УБИЙСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ. И что давно уже развенчан этот вид спорта... На своем горьком опыте - никому не посоветую бег. Уж лучше пилатес, ЛФК, в общем что-нибудь щадящее.



а как насчет ходьбы?? я хожу каждый день по 2 часа в быстром темпе. мне нравится!

Ходьба, по мнению ортопедов, значительно лучше. Аня, а результат есть, в смысле похудения?

аня
#17
Гость

аняГость

Багира и тетя Алла, а вот насчет бега... Здорово бы это, конечно, и не так уж сложно, по сравнению с другими видами спорта. Но вот я, когда начала заниматься бегом, через неделю заработала артроз обеих коленей. Потом уже, намучавшись с лечением, от всех ортопедов слышала одно: БЕГ - УБИЙСТВО ДЛЯ СУСТАВОВ. И что давно уже развенчан этот вид спорта... На своем горьком опыте - никому не посоветую бег. Уж лучше пилатес, ЛФК, в общем что-нибудь щадящее.



а как насчет ходьбы?? я хожу каждый день по 2 часа в быстром темпе. мне нравится!

Ходьба, по мнению ортопедов, значительно лучше. Аня, а результат есть, в смысле похудения?

да, результат есть!! медленно, но верно вес снижается.

Пушистая Киса
#18

Линдакса - недели приема хватит, чтоб меньше жрать и желудок сократить. А потом само собой пойдет.

обаяшка
#19

линдакса "топит" только легкоплавкий жир, тугоплавкий,"старинный" остается в целости и сохранности.и так же легко набирается в течение года.

Пушистая Киса
#20

а она еще и на жир воздействует ? я думала, она просто чувство голода заглушает.

злая фуфачка
#21

проще уж шунтирование сделать

Светлана
#23

Здравствуйте всем кто желает похудеть!!! Я пила Лиду месяц, недавно закончила вес был 81 упал до 68, не пью уже полторы недели, т.к. привыкла мало есть и в принципе не хочется скинула еще 1.5 кг вес на данный момент 66,5, побочных никаких не было чувствую себя замечательно, максимум была сухость во рту, есть вообще не хотелось, порой ела через силу, результатом довольна полностью!!! если будут какие то вопросы пишите на почту Priti-89@list.ru отвечу всем, покупала в аптеке, сайтам не доверяю

Гость
#24

Я пью экстракты для похудения, на вкус кислые, но терпимо и без химии что очень важно для меня, первый раз услышала про них в программе пусть говорят, скинула 6 кг, сейчас вешу 54, мечтаю 51, на диете тоже не сижу-вредно! даю ссылку через кого покупаю.

http://www.***.com/pages/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%​85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/273576769428691?sk=in​fo

Гость
#25

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Андрей
#27

Я сам только что не пробовал,толком не чего не помогала и лишние деньги выкидывал,НО я попробовал и заказал продукт СкинныБодыЦаре(Тощий волоконно)ЛЮДИ ПОМОГЛО,я теперь ним только и пользуюсь и + к этому я за этот продукт получаю хорошую зарплату каждую неделю,я и не знал что можно приятно с полезным в интернет делать,это копание по этому продукту ,также предлагает работу...

скыпе-бросла.96

почта-андреы22041996@яндеx.ру

(Всю подробную информацию расскажу -ПИШИТЕ..)

Томочка
#28

Препарат Турбослим экспресс я 2 раза использовала для похудения. Первый раз 3 дня попила , сбросила 3 кг , а дальше забросила соблюдать диету, и кг вернулись. 2ой раз меня подтолкнула к этому препарату знакомая в фитнес клубе . Решила опять начать с них процесс похудения. Пропила 3 дня, скинула 2кг. Почистился кишечник не плохо , третий день вообще с туалета не выходила. Далее просто убрала с рациона своего мучное и сладкое. И 3 раза в неделю на спорт хожу.. Вот сейчас уже процесс пошел, вес уходит.

Гость
#30

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .