Гость
Статьи
Удаление сеточки с …

Удаление сеточки с помощью иглы

Уважаемые форумчане,мне еще нет 25 лет,а на лице предательски "красуется" сосудистая сеточка(или капилярная,я не знаю как правильно это называется,но вы меня поняли,что сосудики красные) и их очень сильно видно,я понимаю,что это такая кожа,но все таки,один раз через знакомую слышала что косметологи их быстро удаляют как то с помощью иглы,у кого спрашивала- никто не знает,я сейчас думаю на счет того,чтобы удалить ее,всегда думала о лазере,но теперь мне игла не дает покоя,кто нибудь пробовал иглой? Я понимаю,что даже после удаления она появится,но хоть на какое то время от нее избавится.Спасибо за внимание.

Boom
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю, такая же фигня.

Гость
#2

не знаю что там за игла, есть какая-то коагульция, только в салонах. Она убирает.

Гость
#3

коагуляция .Автор это купероз называется, поищите в нете, как убрать у косметолога, самостоятельно домашними методами - неизвестно можно ли, хотя есть разные крема.

Гость
#4

а я делала коа. В хорошей клинике. мне не помогло

Гость
#5

у меня давно было,надоело что на носу красная точка вечно.Молодая-глупая взяла иголку и наковыряла, кровь конкретно лилась, но уже лет 19 у меня там ничегошеньки нет .даже шрамика

Гость
#6

ну да,прокалывают иголкой. мама как-то проколола,потом на работе было стыдно появится,черный синячище на пол лица.

Boom
#7
Гость

коагуляция .Автор это купероз называется, поищите в нете, как убрать у косметолога, самостоятельно домашними методами - неизвестно можно ли, хотя есть разные крема.

Спасибо,поищу.

Boom
#8
Гость

а я делала коа. В хорошей клинике. мне не помогло

Ну вот(

Boom
#9
Гость

ну да,прокалывают иголкой. мама как-то проколола,потом на работе было стыдно появится,черный синячище на пол лица.

Да это то меня не сильно беспокоит,можно на выходных сделать и дома быть,никуда не выходить,до понедельника то спадет синева.Самое главное для меня- это чтобы эта сеточка исчезла

Гость
#10

не вздумай сама ковырять на лице

AlexBecker
#11

Здравствуйте.Знаете,я в домашних условиях сама себе убрала иголкой..Только все надо хорошо обработать..Как то так аккуратно проткнула иголкой эту звездочку(у меня на переносице была)крови много вытекло,оно и понятно,сосудик все таки,потом появилась корочка и через несколько дней,ее не стало,и как будто не было..год назад удалила,вроде все хорошо и больше не появлялась

Гость
#11
Гость

у меня давно было,надоело что на носу красная точка вечно.Молодая-глупая взяла иголку и наковыряла, кровь конкретно лилась, но уже лет 19 у меня там ничегошеньки нет .даже шрамика

Такая же ситуация )))

Гость
#13
Гость

Такая же ситуация )))

А я на носу иголкой задела красную точку, кровь полилась, потом прошла, а на след день задела нос, опять идет, что делать

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема