Гость
Статьи
Дорогие духи

Дорогие духи

Уважаемые дамы, прошу совета. На день рождения мне выдали подарок в конверте))) собираюсь потратить это на дорогие духи. Являюсь фанаткой духов. Но в последнее время замечаю, что покупаю духи и через неделю они мне надоедают. В результате, сейчас не знаю какие выбрать.
Расскажите, пожалуйста, какими духами пользуетесь вы. Особенно если вы храните верность каким то одним духам.

Елена
65 ответов
Последний — Перейти
Елена П.
#2
Геннадий М.

Елена П. душится уриной

Гена базарь за себя!!

гость
#3
Геннадий М.

Елена П. душится уриной

Геннадий Петрович а вас уже на том свете с фонарями ищут....

Автор
#4

пошли вон отсюда

Гость
#5

Мне очень нравятся Kenzo Amour и Calvin Klein Euphoria (классическая). Но это сладкие, тяжеловатые запахи.

Мотя
#6

DKNY - уже несколько лет пользуюсь

даша
#7

Omnia Cristalline Bulgari. настоящй класичекий запах. часто в магазине или при случае незнакомые люди спрашивают, чем надушена. не сладкие и не холодные, а вот просто ДУХИ

Не скажу, кто я)))
#8

а меня тошнит от кристалина булгари, еще новый шанель шанс на них похож. вот правда, как слышу этот запах, аж подкатывает..

Ники
#9

Обратите внимание на парфюмерию Тома Форда - не пожалеете!

#10

А я хочу себе купить Cacharel - Noa Perle

ту-ту
#11

автор, ну как тут посоветуешь? мне, например, шенель и диор категорически не нравятся, а они традиционно многими считаются дорогими ароматами. муж у меня от ланкомовских духов тащится, а мне они тяжеловатыми кажутся. и на каждом духи по-разному раскрываются.

я делаю так: прихожу в летуаль и брызгаю на руку и так пару-тройку дней. если не надоел, то значит мой аромат, покупаю. и то вот с булгари прокололась, стоит.

Беллиссима
#12
Не скажу, кто я)))

а меня тошнит от кристалина булгари, еще новый шанель шанс на них похож. вот правда, как слышу этот запах, аж подкатывает..

Ой, не напоминайте про шанель шанс... Ничего омерзительнее я не встречала.

БАБА
#13

Обожаю старые винтажные духи, которые сейчас уже не выпускают и можно купить только на аукционах. Fidji, Detcema, Magie Noire

Света
#14

Автор, а что вы подразумеваете под дорогими духами? От цены и надо плясать. А пристрастие куда деть. Последнее мое приобретение "Джульетта с пистолетом" Романо Ричи. Мне очень нравится. Но это мой стиль и мой запах. Стоит чуть больше 5000 руб. Это не очень дорого, но и дешевкой не назовешь. А еще из последних Серж Лютенс, которого люблю почти всего. И с БАБОЙ согласна, до сих пор юзаю магию ночи, еще с притертой крышечкой. Сложно ответить на ваш вопрос, а Летуаль это не то место, где можно купить что то хорошее. Том Форд у меня тоже в фаворе.

Гость
#15

хоть они и дешовые но люблю трезор

Делюсь мнением
#16

Если вам нужны именно дорогие - попробуйте Амуаж. Есть в ЦУМе и Весне.

парфманьячка
#17

А какого направления духи вам нравятся? Я много чего могу посоветовать, ибо законченная парфманьячка.

Бледная поганка
#18
Гость

Мне очень нравятся Kenzo Amour и Calvin Klein Euphoria (классическая). Но это сладкие, тяжеловатые запахи.

мне тоже нравится кельвин кляйн, но последнее время на фенди потянуло

Гость
#19

[quote="парфманьячка"]А какого направления духи вам нравятся? Я много чего могу посоветовать, ибо законченная парфманьячка.

У нас вот Birmane (Van Cleef & Arpels) продаются. Их уже вроде как давно не выпускают. Отзывы читала самые восторженные. Распаковать и понюхать не дают, ибо дорого(( Что скажете? Вам такие знакомы?

аня
#20

А мне Prada зелененькие очень нравятся и Viktor@rolf

Ольга
#21
парфманьячка

А какого направления духи вам нравятся? Я много чего могу посоветовать, ибо законченная парфманьячка.

О, раз Вы маньячка, посоветуйте мне! Мне нужны свеже-сладкие духи, игривые, как-бы искристые и при этом благородные, если так можно выразиться. Раньше любила Диор Аддикт 2. Хочется чего-то нового. И еще нужен соблазнительный аромат (не пошлый), который нравится мужчинам. Соблазнять собираюсь сотрудника, симпатичный мужчина, 34 года))) Жду советов!!!!

Арина
#22

Нарциско Родригес обожаю

парфманьячка
#23
Гость

А какого направления духи вам нравятся? Я много чего могу посоветовать, ибо законченная парфманьячка. У нас вот Birmane (Van Cleef & Arpels) продаются. Их уже вроде как давно не выпускают. Отзывы читала самые восторженные. Распаковать и понюхать не дают, ибо дорого(( Что скажете? Вам такие знакомы?

Ваш текст

Да, Бирман у меня они тоже есть. Сладковай запах с персиками и чуть ванилью, очень нежный и приятный.

парфманьячка
#24

Из дорогих и сладких попробуйте Guerlain Double Vanille или Guerlain Tonka Imperiale, Malle Musc Ravauge

Amouage, Serge Lutens, Montale у них много разных, есть просто потрясающие парфюмки

А мужчинам нравятся как раз сладкие, но не приторные.

жена любимого миллионера
#25

На днях купила туалетную воду от Эрмес приятный тонкий аромат

Eau De Merveilles By Hermes

Я согласна со временем все надоедает, Прада была моей любимой где-то года 2, теперь уже как-то поднадоела, все не могу новенького ничего найти чтоб конкретно зацепила.... В 90ые помню подсела на Dolce Vita от Christian Dior, вот с тех пор ни что так сильно не цепляло

Гость
#26
парфманьячка

Из дорогих и сладких попробуйте Guerlain Double Vanille или Guerlain Tonka Imperiale, Malle Musc Ravauge Amouage, Serge Lutens, Montale у них много разных, есть просто потрясающие парфюмки А мужчинам нравятся как раз сладкие, но не приторные.

О,парфманьячка, спасибо. Еще там блэк Кашмир продаются. Тоже хочу, но боюсь, что слишком сладкие и приторные. Но я прикупила Nu (восторг!) и даже диореллу!!

мария
#27

Автор, вы писали, что Вам нужны свеже-сладкие духи...а ланком гипноз не нравится? правда, не такой уж он и дорогой, но цена не главное:)

мария
#28

Кстати, девушки из Киева тут есть? никто не продает или не меняет ланком гипноз?

Гость
#29

парфманьячка, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с ванильной ноткой или с жасминовой, чтобы "шлейфово" и мужчинам нравилось =)

Мне нравятся диоровский гипноз в красном флаконе и кашарелевский амор амор в белом. Но хочется разнообразия =)

РЖУНИМАГУ
#30

А я "Romance" от Ralph Lauren люблю, легкие, прятные такие надоесь не могут!!

Гость
#31

Обожаю Gucci Envy me (розовые), у меня уже флакон 10-ый, наверное! легкие, ненавязчивые! и на лето, и на зиму! постоянно параллельно покупаю всякие новинки, сначала вроде нравятся, но потом очеееень быстро надоедают и возвращаюсь к своим любимым, очередной флакон которых быстро заканчивается, а вновь купленные так и остаются стоять на полке))))

Гость
#32

Все что сейчас продается массовое на мой взгляд в 80% пахнет дезодорантами и освежителями воздуха. Это или "легкие свежие запахи" или прет дешевым цветочным букетом, первые красивые ноты быстро уходят и остается мерзкий остаток. Я люблю сложные, может даже тяжеловатые запахи. Например нравится версаче кристал нур, но только это явно вечерний аромат, не для работы. Одно время нравились живанши (которые лив тайлер рекламирует) самые первые, а мнения окружающих по поводу них очень разные: кто то в полном восторге, а кому то приторные.

agnia
#33

A mne kazetsja nado poprobowat' DIOR JADORE i takoi ze krem dlja tela...uspeh obespetcen. Ili Lola ot mark jacobs..ese insolense nitcego, no on na ljubitelja...kto to piset cto u nih golowa bolit ot nih..

polina
#34
даша

Omnia Cristalline Bulgari. настоящй класичекий запах. часто в магазине или при случае незнакомые люди спрашивают, чем надушена. не сладкие и не холодные, а вот просто ДУХИ

Полностью согласна. Автор, попробуйте - не пожалеете!

Авис
#35

если именно ДУХИ (т.е. не тв и пв ) - шанель ╧19.

дорогой аромат - о де суар (сислей)- Eau du Soir (SISLEY)

так же и суар де люн - Soir De Lune (SISLEY)

сислеи - цена не дешёвая - советую сначала приобрести небольшой отливант 5мл на пробу на форумах парфманьяков :)))

чтобы потом не жалеть.

Екатерина
#36

Автору:

попробуйте нишу: Салини, Верлки Сквеа (белую коллекцию) и Дифферент Кампани, коллекцию ЛяСуперба.

Знаю, что есть в АбробМунди и Дугласе.

Екатерина
#37

Не дописала) И Коллекцию ЛяСуперба у Аква Ди Дженова.

з
#38

По мне все духи здесь описанные - на одну неделю. И это дорогие духи?

Дорогие - это, которыми дочки арабских шейхов пользуются, там нет тошнотворных компанентов, как в шанелях и диорах, и стоят они от 500 евро.

з
#39

33, один из немногих запахов, которые еще потянут, но и то ношу его рсз в год.

Мама Хуана
#40

Хотите очень дорогие - ищите Jo Malone Особенно с ног сшибает White Jasmine & Mint cologne - мы им даже в туалете боялись брызгать в качестве освежителя. Но стоит он ооочень дорого. мне подарили :)

з
#41

32, +100, первые ноты в магазине еще ничего, а потом через неделю уже слышать его не можешь, особенно на других, кажется такая банальщина, а стоит под 100 евро.

Запаха на всю жизнь у меня увы нет.

з
#42

40, а сколько стоит? Мне так нра жасмин, но не могу подобрать. На кашарель эдем не похож?

Алёнка
#43

Мне очень нравятся DESIRE D&G LIGHT BLUE. Очень свежий, приятный фруктово-цветочный аромат. Плюс ко всему они еще и с феромонами, так что не удивляйтесь, если начнете пользоваться повышенным успехом у мужчин ;)))

Лола
#44

А мне мой запах нравится, без духов.

Гость
#46

посоветую французcкие от MONTALE (VETIVER DES SABLES)

Белла Свон
#48

Мне 17 лет.Заказала в Эйвоне Аутспокен от Ферджи.Одноклассник предложил мне встритится,я побрызгалась ими.Он сказал что классный аромат!

Гость
#49
БАБА

Обожаю старые винтажные духи, которые сейчас уже не выпускают и можно купить только на аукционах. Fidji, Detcema, Magie Noire

мажи нуар только вчера видела, если это про ланкомоскую

Наталья
#50

сколько людей. столько и мнений. Сейчас можно не просто купить. но ЗАКАЗАТЬ свою персональную формулу духов из эфирных масел. Вот они точно будут Вам нравиться, да еще и являются ароматерапевтическими.... А если надоест и этот запах - значит они решили какую-то проблемку в организме. и формулу просто следует "уточнить"...

Конечно, эксклюзивное удовольствие не может быть дешевым...