Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с местом отдыха

Добрый день

Опытные путешественники по России посоветуйте пожалуйста, куда нам поехать на недельку нужно вывезти свекровь к морю, поэтому исключительно наши побережья рассматриваем, возможно Абхазия. Были в Анапе и Витязево-не понравилось. Т к женщина не молодая и здоровье не ахти, требования у нас такие:

Песчаный пляж и вход в море, близость жилого сектора к морю и побольше зелени вокруг.

Если можете дайте совет. Спасибо.

Люда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам Россия?
От вась не устали?
Вы от асфиксии
Давиться не стали,

Пары вдруг учуяв
От их перегара?
Про хамство молчу я.
Такая вам пара

Удачною кажется? А если нет.
То слушайте мой самый лучший совет.
Чтоб вам быть счастливой 15 дней кряду.
Вам в Турцию надо. А в Турках заряду

Любовной энергии хватит навечно.
С васьком-импотентом любовь скоротечна.
Про все остальное я просто молчу.
Ну как, вы летите? И я полечу!

Гость
#2
Люда

Добрый деньОпытные путешественники по России посоветуйте пожалуйста, куда нам поехать на недельку нужно вывезти свекровь к морю, поэтому исключительно наши побережья рассматриваем, возможно Абхазия. Были в Анапе и Витязево-не понравилось. Т к женщина не молодая и здоровье не ахти, требования у нас такие:Песчаный пляж и вход в море, близость жилого сектора к морю и побольше зелени вокруг.Если можете дайте совет. Спасибо.

Гагра - булыжники, Пицунда - галька, Анапа - песочек, но водоросли и заваниваются в болото...

Гость
#3

а зачем песочек? Море от него мутное, да и при порывах ветра песок в глаза - не лучшая развлекуха..
Подумайте про гальку-Пицунду - море чистое, т.к. правительственные дачи и дельфины рядом. Пицундская сосна над головой и храм с органом...

Люда
#4

Спасибо, тем кто про Турцию пишет, я согласна, сама поеду туда на 10 дней, но потом неделю со свекровью на наш юг, перелеты она не переносит здоровье плохое.

Люда
#5
Гость

а зачем песочек? Море от него мутное, да и при порывах ветра песок в глаза - не лучшая развлекуха..Подумайте про гальку-Пицунду - море чистое, т.к. правительственные дачи и дельфины рядом. Пицундская сосна над головой и храм с органом...

Спасибо, а как там с близостью жилого сектора к морю? Ей больше 15 минут по жаре идти тяжело, по гальке тоже(больные ноги) для нас идеально что б море в 100 метрах от дома было. Пицунду я смотрела-природа там конечно выше всяких похвал!!!

Гость
#6
Люда

Спасибо, а как там с близостью жилого сектора к морю? Ей больше 15 минут по жаре идти тяжело, по гальке тоже(больные ноги) для нас идеально что б море в 100 метрах от дома было. Пицунду я смотрела-природа там конечно выше всяких похвал!!!

Частный сектор - долековато. Тогда смотрите Лидзаву.
А пансионаты - на берегу, рядом с морем, в соснах

Люда
#7
Гость

Частный сектор - долековато. Тогда смотрите Лидзаву. А пансионаты - на берегу, рядом с морем, в соснах

Вот спасибо посмотрю, на берегу это прям наш вариант!

МаняПулятор
#8
Гость

Частный сектор - долековато. Тогда смотрите Лидзаву. А пансионаты - на берегу, рядом с морем, в соснах

Если свекрови пофиг на "тусню" рекомендую еще "Сосновую рощу" - классная природа и кухня.

Люда
#9
МаняПулятор

Если свекрови пофиг на "тусню" рекомендую еще "Сосновую рощу" - классная природа и кухня.

Спасибо, а "сосновая роща" это место или гостиница?

МаняПулятор
#10
Люда

Спасибо, а "сосновая роща" это место или гостиница?

Это отель со шведским столом

Люда
#11
МаняПулятор

Это отель со шведским столом

Посмотрела, выглядит все просто класс!

Гость
#12

Приезжайте в Крым если хотите острых ощущений. Везде военные и их техника. а самое главное, что нет людей

Люда
#13
Гость

Приезжайте в Крым если хотите острых ощущений. Везде военные и их техника. а самое главное, что нет людей

Большое спасибо, но мы в Крыму уже были-больше ни ногой.

Гость
#14
Люда

Приезжайте в Крым если хотите острых ощущений. Везде военные и их техника. а самое главное, что нет людей

Большое спасибо, но мы в Крыму уже были-больше ни ногой.

это вы верно. я как житель Крыма с вами согласна. сама бы не поехала ни за что

Гость
#15
Люда

Большое спасибо, но мы в Крыму уже были-больше ни ногой.

А почему?

Люда
#16
Гость

А почему?

Не понравилось то что пляжи узкие а народу тьма(мы были в Коктебеле), вообще показалось что поселок не рассчитан на такое множество отдыхающих, как сельди в бочки что у моря что по вечерам. Цены высокие-сервис совковый(ну это наверное свойственно вообще черноморскому побережью)Потом подхватили дизентирию-9 дней вычеркнуты из отдыха, в конце отдыха ездили в Ялту, природа красивая конечно. Вообще общее впечатление плохое осталось от всего в купе. Просто наверное место не наше, а кто то десятилетиями туда и только туда. А вообще я всеми руками и ногами за отдых за пределами нашей Родины, но на неделю всегда едим на наше побережье из-за свекрови.

Гость
#17
Гость

Частный сектор - долековато. Тогда смотрите Лидзаву. А пансионаты - на берегу, рядом с морем, в соснах

В Гаграх хорошо, частный сектор и гостиницы до моря 100 метров. " старые " Гагры - супер! Какой парк- сказка. Море чистое, но берег- крупная галька.Да воды многие идут в сланцах и т. д...

Слава
#18

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: