Гость
Статьи
Море в Кемере в мае

Море в Кемере в мае

Добрый день! Через 3 недели лечу в Кемер, первый раз в конце мая, обычно всегда летом. Сейчас температура моря 19С, может еще немного прогреется к концу, но комфортно ли в нем будет плавать? Кто в это время ездит в Турцию, отпишитесь, получится ли пляжный отдых или купание только в бассейне?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже в апреле была в Кемере! С 15 по 30 апреля. Шикарный отдых получился, может просто повезло с погодой, но мы купались ежедневно. Поначалу водичка была бодрящая, но чем ближе к маю, тем теплее и комфортнее. В отеле не было бассейна с подогревом, тоже была прохладная вода, но в итоге прогрелась, аниматоры начали проводить в бассейне аквааэробику. Ну крутяк вообще! Один из лучших отпусков в моей жизни! Клубники навалом дешевой.

Гость
#2

Прекрасен летом Мармарис,
Сиде прекрасен и Кемер.
И Турок словно кипарис,
Красив и строен он сверх мер.

Анна
#3

Холодновато, но главное не перекупаться - можно заболеть.

Если кто то едет б л я д о в а т ь с ч е р н о ж о п ы м и , то в мае у них венерических заболеваний меньше, чем в конце сезона.

МаняПулятор
#4

Были на майские и в Кемере, и в Фетхие. Правильно выше написали - бодрит. Чаще у бассейна. Но у всех свои тепловые предпочтения.

Малу
#5
Анна

Холодновато, но главное не перекупаться - можно заболеть.Если кто то едет б л я д о в а т ь с ч е р н о ж о п ы м и , то в мае у них венерических заболеваний меньше, чем в конце сезона.

Хорошо, в вумане профессионалов опытных по всем отраслям можно встретить. И знаниями поделятся, нескупые

Гость
#6

Интересует море, а не ***** турки!!!

Гость
#7

Я всю жизеь купалась в бодрящем Черном море. Теплая вода встречалась только в Азовском. После этого даже Средиземное в начале апреля не испугало. А +20 это отличная вода! Зато долго не просидишь в ней, жабры не вырастут)

яя
#8

В прошлом году была в Кемере в середине мая. С 15 по 21. Хотя я и не люблю очень теплую воду, вода была очень даже бодрящая... Долго купаться не получалось. К концу отдыха стало гораздо лучше. Я для себя сделала вывод, что ехать туда надо не раньше, чем с 20 мая.

яя
#9

Если вы едете на последней неделе мая - нормально))

Гость
#10
яя

Если вы едете на последней неделе мая - нормально))

с 20 мая едем, просто сейчас море 19С, насколько оно еще прогреется к концу мая не знаю... если на градус, то это еще холодно

Гость
#13

Приличная женщина с вюнючим ч у р к о й разговаривать даже побрезгует. На случки к ним ездят только прожженные венерические девки

Гость
#14

Я сейчас в кемере. Море очень холодное и даже в бассейне вода на любителя. Вечером жуткий дубак и ветер. Обязательно нужны брюки и ветровки. Говорят в этом году гораздо холоднее, чем обычно. Сегодня вот весь день 19 и тучи. В купальнике даже холодно лежать!

Гость
#15
Гость

Я сейчас в кемере. Море очень холодное и даже в бассейне вода на любителя. Вечером жуткий дубак и ветер. Обязательно нужны брюки и ветровки. Говорят в этом году гораздо холоднее, чем обычно. Сегодня вот весь день 19 и тучи. В купальнике даже холодно лежать!

капец....может распогодится

Гость
#16
Бабо Нино

Его я к сисям потным приложуИ в ухо громко турку подышуМне всё равно январь иль май...Мне с пылу с жару турка подавай

+100000000000000

Гость
#17

Была начале июня - было жарко и вода теплая

Гость
#18
Гость

Приличная женщина с вюнючим ч у р к о й разговаривать даже побрезгует. На случки к ним ездят только прожженные венерические девки

Приличная женщина побрезгует алкашней всякой и сбродом типа тебя ...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: