Гость
Статьи
Таиланд или Вьетнам?

Таиланд или Вьетнам?

Что выбрать? Знаю, что многие выберут Таиланд, но там разврат везде, а мне важно, чтобы народ более/менее скромный был. Во Вьетнаме вроде получше с этим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего в этом плане в Крыму. Все очень духовные, так что советую

Гость
#2

Вьетнам! :)

Гость
#3

В тае не была. Но если это выбирала, то Самуи. Во Вьетнаме понравилось очень, но только потому что отель находился на острове от Ньячанга. Так бы была в шоке. Это не мой отдых

Гость
#4

Я не люблю не Вьетнам ни Тайланд, очень грязно и может вас шокировать, НО! Выбирайте не большие города, а острова - вот там красота. Тайланд - это Самуи и Краби, а Вьетнам - это Фукуок

Фам фаталь
#5

Не была во Вьетнаме, а в Тае, на Пхукете была 2 раза, второй в январе этого года...мне оооооочень понравилось!!! Кто был и там, и там, однозначно за Тай: и весело, и интересно, и цены приемлемые..вьетнам победнее и поскучнее..еще на Пхукете очень хорошая экология, ни одного завода..у меня за 10 дней зубы отделились..ну и природа потрясающая...тай!!!!

Фам фаталь
#6

*отбелились..разврата никакого не увидела даже на Патонге..

я
#7

Вьетнам вообще не понравился. Тайланд да. Самуи, панган, пхукет 👍 на Пхукете карон👍

Гость
#8

Подруга на НГ в Таиланде была. Там ужас, сколько народу! Теперь же вся Россия в Турцию не может, в Египет не может, они все в Таиланд ломанулись. Там не протолкнуться в городах, а пляжи все грязнючие.

Гость
#9

Таиланд!

Гость
#10

Вьетнам Хон Там

Гость
#11

Малайзия

Гость
#12
Гость

Подруга на НГ в Таиланде была. Там ужас, сколько народу! Теперь же вся Россия в Турцию не может, в Египет не может, они все в Таиланд ломанулись. Там не протолкнуться в городах, а пляжи все грязнючие.

Почему в Турцию не может? Самолеты летают, отели работают. Бери сам, покупай-бронируй и вуаля

Буся
#13

Была и там и там! Вьетнам понравился больше!

Гость
#14

В Тайланде дофига народу!!? А почему?! Потому что там Тубрики)) Самая дешевая валюта в мире.
А вот во Вьетнам летали с мужем летом, очень понравилось, острова пустые вообще! Пляжи супер!

гость
#15

Была 2 раза в Патаее, 1 раз на Самуи, 1 раз в Нячанге. Скажу так, если планируете побывать и там и там, начните с Вьетнама, так сказать по нарастающей. Во Вьетнаме конечно хорошо, но ни в какое сравнение с Таем он не идёт. Бедненько, экскурсий не очень много и они не особо впечатляющие. А вот Тайланд, это конечно супер. Для меня. Но там и подороже. Была там 3 раза и на следующий раз у меня составлен план экскурсий, где я ещё не бывала. А в плане разврата, во Вьетнаме его нет. Но и на Самуи мы ни разу на это не нарвались. Думаю, на Пхукете тоже в этом плане приемлемо будет.

прищепка
#16

Во Вьетнаме не была, в Тайланде была на Самуи и Пхукете. Так вот, на Самуи разврат надо ещё поискать. На Самуи была в этом году. Нет там толп народу. Пляжи полупустые.