Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Тайланд (Пхукет) 21 апреля на 12 дней?

Кто бывал там в это время - как погодка? Финансы ограничены, поэтому интересуюсь - предложение заманчивое. Говорят ливни начинаются в это время, как долго длятся, каждый ли день идут. Спасибо!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Адская жара в мае наступает. Вы еще успеете насладиться хорошей погодой.

Гость
#2

Автор не погоду спрашивает - эту информацию можно на любом сайте туропереторов найти . Просто похвастаться захотелось

Гость
#3

Автор, я живу на Пхукете. Очень жарко сейчас. Сегодня пришли на пляж- волны большие, море мутное. Даже я не рискнула зайти.

Ольга
#4

В том году как раз с конца марта по сер. апреля были. Так вот с начала апреля жара по нарастающей была, дождей не было.Под конец отдыха после 11 дня на улицу реально тяжело было выходить, вечером все равно жара идешь и потееешь))) А два года назад ездили в феврале, такой жары не было точно, более комфортная температура. А мы едем с 24 в Дубаи. Я уже готовлюсь что там еще хлеще будет))там же еще влажность дикая, буйной растительности нет...Но лично я люблю жару, просто нужно подходить с умом: мазаться защитой, носить шляпы, уходить с пляжа до 12 и выходить после 16.

Гость
#5

Я еду в мае отдыхать тоже в жаркую страну , где официально с мая по октябрь типа не сезон... Но днем все-равно не рекомендуется загорать и выходить на улицу.утром можно после завтрака позагорать у бассейна до 12, потом днем отдохнуть в номере , потом на обед и на пляж ближе к 4 часам.а вечером уже ходить по магазинам и барам))

Гость
#6

В прошлом году в мае была на Пхукете, дожди были пару раз, кратковременные, это за две недели. Ну и через 30 мин все сухо, при такой жаре. Сыро и жара, если вам это нравится, езжайте. Мне в кайф, просто наслаждаюсь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: