Гость
Статьи
Туристическая виза в …

Туристическая виза в США

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить тур.визу в США, если в паспорте стоит только рабочие визы в Турцию... до этого выезжала в европу, но все отметки остались в прошлом паспорте, который был утерян

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

шанс есть

Гость
#2

Почитайте в *** "алена и америка" там есть в том числе и про это.

Mel
#2

А чего нет-то, если остальные документы по списку предоставлены правильно??

Гость
#4

Вот ссылка на блогhttps://www.instagram.com/alena_america/

Лиля
#5

Шанс есть, но как получится, вам твердо никто не скажет.

Гость
#6

нифига тебе не дадут если нет прочных связей с рашкой. да и при наличии таких связей не факт. иначе половина рашки уже свалили бы в америкашку по типу мексов.

Cherry Lips
#7

Попробовать можно, но там процедура отбора такая, что выть будете еще. Знакомая проходила в посольстве в Москве. Так ее вопросами, помимо ЛЧ закидали. "Сколько у вас пар носков дома?", "Сколько техники" и пр. ерунду. *****!

#8

если цель поездки туризм, и соискатель соответствует всем требованиям и имеет твердые связи с родиной, то визу с большой вероятностью одобрят. Сейчас их всем дают без рабора, по-моему, если уж совсем не показывать явно намерения там остаться.

Гость
#9

На форум Виннского идите,там вам все подробно расскажут,оценят шансы,подскажут как улучшить шансы.

А_я_такаая
#10

Я получила тур. визу в США в прошлом году, имея только штамп о Египте в заграннике и все. Как повезет. Мою подругу с кучей выездов по Европе довели до слез, только потом сжалились. Другой отказали, хотя выездов 5 в Европу было и приглашение.

Гость
#11

у меня тоже не сохранился предыдущий паспорт с шенгеном. В новом были только страны азии и турция. Визу в Америку мне не дали. Причем я поняла,что у них есть какое-то определенное кол-во людей, которых они должны завернуть. Я по времени должна была встать перед офицером одной из первых. Пока сидела, видела, как офицеры шушукаются,бумажками трясут друг перед другом. В итоге прошли почти все, кто был: старики, тетки, мужики. Завернули меня и девушку, которая была с женихом. К слову, жениху визу дали. А,ну и добавлю, что связи с родиной прочные, но у меня близкий родственник-гражданин США, когда офицер это увидел, воскликнул: "О, так у вас брат в америке!вам отказано". На форумах пишут, что одобренная виза-чистое везение и результат того,как на тебя отреагирует офицер. Пусть там хоть весь паспорт в визах будет. Не понравитесь-поедете летом в тай,а не в сша))

Гость
#12

11, вранье. Нет у них таких указаний. Лет 10 уже дают всем подряд. Сейчас даже на 5 лет дают визы. Ограничений в количестве для виз нет.
Отказывают как раз таким как вы, которые любым путем пытаются попасть в страну и остаться там. У вас был практически 100% отказ.
Это те, кто по приглашениям, с прекрасным знанием языка, едут к друзьям даже на словах, по непонятным поискам работ без документов......и так далее.
Нафига вы про близкого родственника написали? Вы бы хоть подготовились, прежде чем доки заполнять.

Автор, дадут вам, главное напирать на то, что вы по турместам, мечтаете посмотреть красоты, оставить много денег, с языком на разговорном уровне и домой обратно.
Я получала всегда визы в любые страны, и в штаты БЕЗ работы, без связей с родиной и прочей ерундой. Сейчас связи эти никому не нужны. Брак можно нарисовать фиктивно, как и зарплату на работе.

Гость
#13
А_я_такаая

Я получила тур. визу в США в прошлом году, имея только штамп о Египте в заграннике и все. Как повезет. Мою подругу с кучей выездов по Европе довели до слез, только потом сжалились. Другой отказали, хотя выездов 5 в Европу было и приглашение.

Завернули, потому что приглашение. Нужно всегда брать только турвизу.

Гость
#14

Посольство интересует не связи с родиной, а возможные связи со штатами. У кого они есть - всю душу вынут и откажут.
Родня, друзья в штатах и приглашения - это практически всегда отказ.

Роса
#15

Мне отказали в 12 году. По приглашению. Хотела посмотреть, поездить, маршрут составили. Оставаться даже не думала. У меня в Москве хорошая работа и квартира. Документов кучу с собой приволокла в посольство. Но - не замужем, детей нет, молодая. Объехав кучу стран, почувствовала громадное унижение после отказа. Будто виновата в чем то! После этого у меня сильно поменялось отношение к США, будто пелена с глаз спала.

Гость
#16
Гость

11, вранье. Нет у них таких указаний. Лет 10 уже дают всем подряд. Сейчас даже на 5 лет дают визы. Ограничений в количестве для виз нет. Отказывают как раз таким как вы, которые любым путем пытаются попасть в страну и остаться там. У вас был практически 100% отказ. Это те, кто по приглашениям, с прекрасным знанием языка, едут к друзьям даже на словах, по непонятным поискам работ без документов......и так далее. Нафига вы про близкого родственника написали? Вы бы хоть подготовились, прежде чем доки заполнять.Автор, дадут вам, главное напирать на то, что вы по турместам, мечтаете посмотреть красоты, оставить много денег, с языком на разговорном уровне и домой обратно.Я получала всегда визы в любые страны, и в штаты БЕЗ работы, без связей с родиной и прочей ерундой. Сейчас связи эти никому не нужны. Брак можно нарисовать фиктивно, как и зарплату на работе.

а то что ты нарисовала себе фейковую зп и фейковый брак это типо не связи с родиной?)))

Гость
#17
Гость

а то что ты нарисовала себе фейковую зп и фейковый брак это типо не связи с родиной?)))

Я ничего не рисовала. Рисуют идиoты, и это посольству не нужно, если вы невнимательно читали. Им пофигу на ваши связи с родиной, билеты стоят копейки, паспорта своего вы не лишаетесь, о том что половина зарплат черные в россии они в курсе.
Их волнует, как не допустить людей в свою страну нелегалами. По приглашениям и к друзьям именно таковыми и являются.
Я вам даже более скажу, они не признают браки между американцами и русскими зарегистрированными на российской территории, отказ будет сразу однозначным. Спасти смогут только общие дети.

Гость
#18

Мою тему не пропускают про штаты, спрошу тут? Люди, кто визу получал, вы своим ходом туда летели? Сами по себе? Что-то конкретное посмотреть? Это же туча денег нужна. Я вся в сомнениях, стоит ли оно того. Больше ради галочки побывать в Америке на своем веку и увидеть воочию, что смотрела с детства в кино :) Но как это все реализовать, еще и одной, пока не представляю

Гость
#19

Наверное попробую создать еще тему, более предметную :) А то такая каша вопросов в голове, что не понятно даже, на чем именно сконцентрироваться :)

#20

Туристическая виза это проще простого! Нужно следовать всем правилам, собрать документы. Смотрите подсказки и удачи вам! http://zagranitsa.com/emigraciya/article/3434/kak-poluchit-turisticheskuiu-vizu-v-ssha-samye-rasprostranennye-voprosy?utm_medium=crowd-marketing&utm_source=womanru&utm_campaign=tyrvisa

lenaa
#23

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

#23
А_я_такаая

Я получила тур. визу в США в прошлом году, имея только штамп о Египте в заграннике и все. Как повезет. Мою подругу с кучей выездов по Европе довели до слез, только потом сжалились. Другой отказали, хотя выездов 5 в Европу было и приглашение.

у меня знакомых двое подавались в разное время, одна женщина любит путешствовать, у нее здесь остался муж, ребенок, квартира, машина, бизнес и ей отказали. Другой парень 25 лет, фрилансер, нет оф. дохода, нет жилья, а визу открыли! Чудеса да и только. Но, с вами соглашусь, собеседование в США дает большие плюсы. Я например, в Канаду летом собираюь, там только бумажки роль играют и все... Ну будем пробовать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: