Гость
Статьи
Туристическая виза США

Туристическая виза США

Добрый вечер!
Живу в Петербурге, собралась первый раз подавать на туристическую визу в США. Как оказалось, в прошлом году Консульство США в Петербурге закрылось, вот думаю откуда подаваться теперь. Как вариант рассматриваю Ригу и Таллин. Кто-нибудь подавал через прибалтику? Быстрее через них или Москву?

Cheburashka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно считаете, что в другой стране вам могут дать визу? По-моему эта та самая с «уездом»

аноним
#2

езжай в Сербию или Грузию. там проще получить

Гость 1
#3

мы в Варшаве подавали документы. неделю очередь на подачу и за 1 день вклеили визу

Гость
#4
Гость

Вы серьезно считаете, что в другой стране вам могут дать визу? По-моему эта та самая с «уездом»

Вы из своей деревни никогда не выезжали? Такие глупые вопросы задаете

Автор, мы тоже получали в Варшаве. В Москве практически нереально записаться на собеседование. Знакомые летали во Владивосток, но в Польшу ближе и дешевле

Вера
#5
Гость

Вы серьезно считаете, что в другой стране вам могут дать визу? По-моему эта та самая с «уездом»

=
Так сейчас все так и получают. В Таллине еще и собеседование на русском. Тоже собираюсь. Вот думаю, куда лучше. Кто отписался по Польше, вопрос, на каком языке там собеседование?

Людмила
#6

Я тоже хочу подавать в другой стране. Думаю о Вильнюсе или Таллине. Всё таки собеседование лучше на русском. На английском боюсь щапороть все. Единственное что волнует - сколько ждать паспорт в случае одобрения? Кто то пишет 2-3 дня, а кто то все пять.

Алиса
#7

Я в октябре прошлого года рискнула подавать в Киеве. Все отлично. Визу получила, все делала самостоятельно. во вторник подала, в субботу уже была с визой

#8
Гость

Вы из своей деревни никогда не выезжали? Такие глупые вопросы задаете Автор, мы тоже получали в Варшаве. В Москве практически нереально записаться на собеседование. Знакомые летали во Владивосток, но в Польшу ближе и дешевле

Я бы таким хабалкам, никаких виз не давала, а еще бы лучше с КП завернула под зад.

Вести себя адекватно, говорить хоть чуток по английски, хотя требования к консульским, знать русский язык, внятно обьяснять причину поедки.
А где получать-нет никакой разницы.
Что за манера набрасываться на вопрошающего !
Не знаешь, закройся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема