Гость
Статьи
Кто много летает - …

Кто много летает - вредно ли это?

Так получилось, что за последние несколько лет я, мой брат, несколько близких друзей, и даже родители - все стали раскиданы по разным странам. Из-за этого последние года 3-3,5 летаю часто, иногда пару раз в месяц, иногда раз, хотя и на небольшие расстояния (до 3-4 часов). На длинные дистанции летаю редко, пару раз в год.
В последние полгода у меня стало часто падать давление, я стала больше мерзнуть. Врачи ничего не нашли - сердце и сосуды в порядке. Это может быть от перелетов? Кто часто летает - чувствуете ли вы негативный эффект на здоровье? Насколько я знаю, у стюардесс даже пенсия раньше, но все же они летают несколько раз в неделю... Правда, за последнее время я еще и похудела, но это мой природный вес, поддержание более высокого веса давалось мне тяжелым трудом и удержать его долгосрочно просто не удалось. Поэтому все же грешу на полеты. У кого был такой опыт?

Jenny
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты писю мыла ?

Гость
#2

У моего родственника работа связана с командировками. Два года назад у него было 80 полетов в год! Он астматик со стажем 30 лет. Ему сейчас 67 лет. На что жалуетесь, автор?

Гость
#3

Полет- это страшный стресс для организма. Люди просто не замечают. Сознание уже привыкло, но организм все понимает, какая ***** происходит. А стресс- это сжатые сосуды, плохая циркуляция крови. 3 вещи человека сводит в могилу: стресс, курение, алкоголь. И везде из-за сжатых сосудов. Кто то скажет, что алкоголь расширяет. Да, сперва. А потом дико все ссужается. Отсюда дикая головная боль.

ктопв
#4

а что говорит GOOGLE ?

Гость
#5
Гость

Полет- это страшный стресс для организма. Люди просто не замечают. Сознание уже привыкло, но организм все понимает, какая ***** происходит. А стресс- это сжатые сосуды, плохая циркуляция крови. 3 вещи человека сводит в могилу: стресс, курение, алкоголь. И везде из-за сжатых сосудов. Кто то скажет, что алкоголь расширяет. Да, сперва. А потом дико все ссужается. Отсюда дикая головная боль.

Дикая головная боль-от обезвоживания. После пьянки выпейте на ночь кружку-две воды, а потом утром парочку. Никакая голова болеть не будет

She
#6

Это надо спросить у сотрудников МИДа высокого ранга. У них огромное количество перелётов в немыслимых направлениях.

екатерина
#7

Высота в 10 000 м вот, что вредно. За это летчикам хорошо доплачивают. А те потом решают проблему с эрекцией. Радиация.

екатерина
#8
Гость

Дикая головная боль-от обезвоживания. После пьянки выпейте на ночь кружку-две воды, а потом утром парочку. Никакая голова болеть не будет

Головная боль не от обезвоживания, а от жидкости, что выпроваживает мертвые клетки головного мозга из организма

Гость
#9
екатерина

Головная боль не от обезвоживания, а от жидкости, что выпроваживает мертвые клетки головного мозга из организма

Бред собачий

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: