Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Болгарии?

Здравствуйте .Ребята кто отдыхал в Болгарии? Живу в Самаре .Хочу отдохнуть в 2017 году в Болгарии интересуют реальные цены на путевку на одного человека . Какие цены сколько дней отдыхали где в каком городе ну и ... общие впечатления . В турфирму пока обращался не хочу на сайте пишут одно ,приезжаешь говорят другое, по телефону третье !!! Можно ли сравнить города Краснодарского края с Болгарией?

Oksana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно сейчас про цены 2017 спрашиваете?)))

Гость
#2

Да уж, и ее могут закрыть...

вомося
#3

Про цены не скажу, но отдыхала когда-то в городе Обзор (между Варной и Бургасом), мне понравилось. И море, и отель (вроде Paraiso beach 3*) ,и люди - все супер.😀😁

Гость
#4

А в Абхазии отдыхал кто-нибудь?

Гость
#5

Солнечный берег отлично. Цена 330евро на 5 ночей. Полупансионат

Гость
#6
Гость

Вы серьезно сейчас про цены 2017 спрашиваете?)))

Да серьёзно ! Но не про цены 2017 года а про то что хочу отдохнуть !

гость
#7

А я отдыхала с подругой на Солнечном берегу, жили в апартаментах, практически там не находились, спали по 2-3 часа) домой прилетела такая уставшая, зато довольная. Да, веселые были времена. теперь отдыхаю с парнем, с ним так не погуляешь...

Гость
#8
Гость

Да уж, и ее могут закрыть...

Почему?

гость
#9
гость

А я отдыхала с подругой на Солнечном берегу, жили в апартаментах, практически там не находились, спали по 2-3 часа) домой прилетела такая уставшая, зато довольная. Да, веселые были времена. теперь отдыхаю с парнем, с ним так не погуляешь...

А я так же с подругами в Крыму отдыхала давно правда дело было. Тоже спали по три часа и домой приехали уставшие, но довольные. Главное не место, а компания.

Ирочек
#10

Отдыхала на Золотых песках и Созополе. На Золотых песках весело, шумно и дорого, но пляжи хорошие. Бюджет позволил отдыхать по системе ультра все включено. В Созополе просто, спокойно, недорого, но почему-то в море в июне было очень много жгучих медуз. В Болгарии очень вкусно и недорого можно поесть. Болгары очень доброжелательны и хорошо понимают наш язык. Города Краснодарского края сравнивать еще рано с Болгарией.

Гость
#11
Ирочек

Отдыхала на Золотых песках и Созополе. На Золотых песках весело, шумно и дорого, но пляжи хорошие. Бюджет позволил отдыхать по системе ультра все включено. В Созополе просто, спокойно, недорого, но почему-то в море в июне было очень много жгучих медуз. В Болгарии очень вкусно и недорого можно поесть. Болгары очень доброжелательны и хорошо понимают наш язык. Города Краснодарского края сравнивать еще рано с Болгарией.

Представляю, какая жо пи ща там творится, если какая-то Болгария лучше.

Гость
#12

в Краснодаре не была, была в Поморие и Св.Власе, а также объехала всю болгарию с экскурсиями. Хочу сказать - там одна сплошная дыра и море противное. Езжайте в Грецию. По цене так же получится. Вы в своем уме, спрашивая о ценах 2017 года?? В этом году ушло 1000 евро на все

Гость
#13

Думаю, там все недорого, потому что страна бедная. Болгары думали, что вступят в ***-росоюз - и на них с неба посыпятся доллары, ага, фигвам оказалось.

Гость
#14

Вчера вернулась из Болгарии, летала как раз из Самары. Солнечный берег, все включено 2 взр + 2 детей обошлось в 2777 евро, 2взр + 1 реб 2158. Визы и страховка отдельно. В целом понравилось, по вечерам можно гулять, я овощной отдых не очень люблю. Из минусов - пляж не принадлежит отелю. И лучше брать только завтраки, а обедать-ужинать в кафешках, если без детей. Аквапарки классные, особенно по сравнению с самарским.

#17
Oksana

Здравствуйте .Ребята кто отдыхал в Болгарии? Живу в Самаре .Хочу отдохнуть в 2017 году в Болгарии интересуют реальные цены на путевку на одного человека . Какие цены сколько дней отдыхали где в каком городе ну и ... общие впечатления . В турфирму пока обращался не хочу на сайте пишут одно ,приезжаешь говорят другое, по телефону третье !!! Можно ли сравнить города Краснодарского края с Болгарией?

Наконец в этом году я отдохнула семьей в Болгарии. Мы долго с мужем решали брать  с собой четырехлетнюю дочку или нет, но после длительных консультаций с нашим менеджеры , решились все-таки)  На территории организован был нашей туристической компанией  детский клуб Туи-Тукан. В первый день сопротивлялась, потом еле вытаскивали оттуда)) Алечка каждый день летла в клуб)Кстати, даже вход в аквапарк был постоянно бесплатным для клиентов Туи. Шикарный отдых, планирую на следующий год повторить) А отель у нас был Pearla Beach Resort ,чуть не забыла написать)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: