Гость
Статьи
Поездка в Тайланд

Поездка в Тайланд

Сколько стоит по минимуму съездить в Тайланд на 10 дней.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

а евровая карта там обязательна? у меня только рублевая, сбербанк

Гостья
#4

92 800 на двоих, даже с завтраками. Вылет в ближайшую субботу.
Но можно за в несколько раз дешевле. Если самим перелопатить весь интернет. Как-то раз были чудики. Хвалились как в сезон побывали на Пхукете 12 дней за 10 тысяч. При выяснении подробностей оказалось, что из 12 дней половину пребывали в перелётах с несколькими стыковками по нескольку часов. И отель был в 3 км от пляжа.

Гость
#5

Девочки, в октябре есть смысл туда лететь?

Гостья
#6

Смотря куда именно. Температура везде одинаковая. Сезон дождей заканчивается, но где-то может лить. Хотя и недолго. Море, правда, не везде спокойное. На Пхукете волны. А на Самуи, Пхан-гане, Тхао поспокойнее. В Паттайе нормально.

Гость
#7
Гость

Девочки, в октябре есть смысл туда лететь?

сезон начинается с ноября, в октябре можно нарваться и на дожди, хотя последний раз были в этом апреле, ни одного дождя, хоть и не сезон вроде уже был

#8
Гость

Девочки, в октябре есть смысл туда лететь?

Вторая половина октября и выбирайте отель рядом со спокойным пляжем. На том же Кароне я в сезон чуть не утонула, такое там сильное течение, а уж не в сезон вообще опасно купаться.

Гость
#9

Лучше в сезон всё таки. Если брать мопед, то близость какого-то определенного пляжа не важна. Мне на Пхукете очень понравилось в отдаленном отеле на возвышенности, рядом никаких дорог, тишина))) Цена сейчас круглый год около 100, с собой минимум 1000$, лучше побольше, конечно.

Гость
#10
Автор

а евровая карта там обязательна? у меня только рублевая, сбербанк

Карта любая, списания все-равно по ней пойдут в батах

Гость
#11

В июне 15 года летали в Паттайю на 10 дней за 86 тыс за двоих. Там потратили около 90 тысяч с экскурсиями на Квай и в Бангкок.

Ирина
#12

По минимуму в декабре летала: тур по спец предложению на 7 дней +ночь перелет- 38000, там потратила -100$ еда и мелочь всякая, 100- экскурсии (одна 35, вторая 65, а больше мне не надо). Из одежды в основном барахло, алкоголь не пью.Ну ещё оставались деньги- в аэропорту примерно 50$ потратила: шарф маме, футболка папе, статуэтка подруге, себе масло.

Вероничка
#13

Нам тур обошелся в 70 000 на двоих. Отдыхали в Паттайи. Нам попалась очень выгодная путевка , мы часто заглядываем на сайт Травелата, там собраны путевки и горящие туры в разные страны от разных туристических операторов поэтому можно поискать наиболее выгодный тур travelata.ru/thailand . Отдых на ура, отель хороший, чистый, комфортные номера. Рядом пляж, в отеле есть в бассейн. И для детей тоже отличный вариант, очень много было отдыхающих с детьми. Но конечно еще стоит учитывать ,что буду еще расходы - если захотите погулять, поужинать вне отеля, сьездить на экскурсии.

Гость
#14

Девушки, чтобы ваш отдых не закончился еще до вылета рекомендую проверить свой кредитный рейтинг... Сейчас с этим все очень серьезно, малейшие нарушения, просрочки, о которых вы даже и знать не знаете, и все, вместо отдыха останетесь в пределах РФ погашать свои задолженности перед банками. Чтобы такого не случилось советую проверить кредитный рейтинг, стоимость услуги за ваше спокойствие всего 299 рублей.
Поверьте, это не спам, не ***** рассылка объявлений, а рекомендация) никто не принуждает, но очень советую воспользоваться данной услугой)
Если возникнут вопросы или вы сомневаетесь в данном предложении, то готова ответить на все ваши вопросы)) пишите на почту egolichenkova@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: