Гость
Статьи
Поездка в Тайланд
Обсуждение закрыто

Поездка в Тайланд

Девочки,кто был в Тайланде,поделитесь ощущениями!!! Стоит ли туда ехать?? Где лучше остановиться??? ,И еще,у меня слабый желудок,боюсь очень отравиться,как там с качеством питания?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Езжайте в Краби, там супер,мне очень понравилось. Проблем с желудком не было тк покупали дома и принимали в течении всего пребываеия там таблетки типа профилактических для желудка.

Anonymous
#2

Посморите тут - хорошо написано: http://www.geospot.ru/node/1340
http://www.geospot.ru/902

Anonymous
#3

Я была в Патаи! Впринципи там нормально, но все равно улицы грязные! Европа лучше как не крути!!!!

Anonymous
#4

Мы вчера вернулись из Патаи, перелет 9 часов это ад! Там поносила и рвало почти весь отпуск, хотя питались вроде в приличных заведениях,наверное мне вообще не подходит их пища, море грязное, погода отличная. Покупались и подзагорели. На экскурсиях были мало по причинам описанным выше.Останавливались в отеле Патайя гарден, помойка.

Anonymous
#5

Была в ноябре на Пхукете, все супер, проблем с пищеварением не было, еда - фантастика. Езжайте на Пхукет, вам понравиться.

Anonymous
#6

Была у тайцев 9 раз. Любимая страна. Очень смешно сравнивают с Европой:)))) Два абсолютно разных конца света. Проблем с пищеварением не было НИ РАЗУ! Дам вам два совета. Выучите фразу "нот спайси"(не перчить), а еще лучше "абсолют нот спайси"(так они лучше поймут, так как просьбу не перчить могут принять, как поперчим, но совсем немножко, и у вас потом глаза вылезут:)).Второй совет, не останавливайтесь в Патае. Это очень грязный город. Все настроение вам от отпуска испортит. Море ужасное, в мусоре и керосине, придется ехать на острова. Да и смог в городе. Езжайте для пляжного отдыха на Пхукет или Самуи. Краби тоже хорош, но там скучновато. Пхукет веселее. Обязательно посетите бангкокский королевский дворец, в Патае хорошие экскурсии, туда можно на пару дней слетать. Перелеты копеечные. Мы по всей стране летаем, без ощутимого ущерба для кошелька.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем