Гость
Статьи
сбыча мечт

сбыча мечт

Подруга загадала желание в Питере,на семимостье,не 7 числа причем,оно сбылось.У кого то еще сбывалось?Как формулировали?Нужна статистика,мне далеко и дорого ехать,но ситуация сложная,хотела бы провести своего рода опрос 😊

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сбыча 🤣

Таня@
#2

Статистика такова, что грамотность в стране упала аццки. Сбыча порадовала.

гость
#3
Таня@

Статистика такова, что грамотность в стране упала аццки. Сбыча порадовала.

Аццки 🤣

Гость
#4

Ездила. Загадывала, но не на 7 число, а на растущую луну (уделите этому внимание лучше). Желание было не реальным, ездила от безысходности. Прошло 4 месяца и потом исполнилось слово в слово. Загадывала в увердительной форме. Погуглите как лучше это сделать.... В этом году вероятней всего поеду снова.

гость
#5

Вслух заржала от названия темы

Гость
#6
Таня@

Статистика такова, что грамотность в стране упала аццки. Сбыча порадовала.

++++++++++)))))))))))))

Гость
#7
Таня@

Статистика такова, что грамотность в стране упала аццки. Сбыча порадовала.

)))

Гость
#8

да что вы стёб не распознаете, всегда в шутку говорят "сбыча мечт"

Гость
#9

ТВОЯ ПАДРУГА ДУ-РА,ТК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧЕ ЗАГАДЫВАЕШЬ ПОКА НЕ СБУДЕТСЯ..ОНА ПРОТРЕПАЛАСЬ -ТАК ЕЙ И НАДА...А У МЕНЯ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ,ПАТАМУ ШТА Я ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬ УМЕЮ,ДА..

Гость
#10

Чего, чего?

Гость
#11
Гость

ТВОЯ ПАДРУГА ДУ-РА,ТК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧЕ ЗАГАДЫВАЕШЬ ПОКА НЕ СБУДЕТСЯ..ОНА ПРОТРЕПАЛАСЬ -ТАК ЕЙ И НАДА...А У МЕНЯ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ,ПАТАМУ ШТА Я ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬ УМЕЮ,ДА..

вообще-то, у подруги автора уже сбылось

Гость
#12

Етишкин кот, живу в Спб 10 лет. Только сейчас узнала про Пикалов мост. Все бросаю, срочно выдвигаюсь! У меня столько желаний!!!!!!!! Пол-дня простоять придется.
Спасибо тебе, Автор!

Yulia
#13
Гость

Етишкин кот, живу в Спб 10 лет. Только сейчас узнала про Пикалов мост. Все бросаю, срочно выдвигаюсь! У меня столько желаний!!!!!!!! Пол-дня простоять придется.
Спасибо тебе, Автор!

Не злоупотребляйте. Одно желание, самое искренее, не корыстное и не во зло загаданное... О каком полдне речь??

Лена
#14
Гость

да что вы стёб не распознаете, всегда в шутку говорят "сбыча мечт"

Спасибо что поддержали, мало того, что не распознают, так еще и свою неосведомленность напоказ выставляют.

Лена
#15
Гость

Ездила. Загадывала, но не на 7 число, а на растущую луну (уделите этому внимание лучше). Желание было не реальным, ездила от безысходности. Прошло 4 месяца и потом исполнилось слово в слово. Загадывала в увердительной форме. Погуглите как лучше это сделать.... В этом году вероятней всего поеду снова.

Cпасибо большое. Действительно, не подумала о растущей луне ) Про утвердительную форму читала, загадывать так, будто уже это имеешь. Например, "я здорова". У меня тоже не реальное желание и от меня мало чего зависит в этом вопросе, к сожалению. Буду верить и загадывать.

Гость
#16

Тогда была водная экскурсия и экскурсовод сказала загадать желание. Я загадала первое что в голову пришло, особо не веря во все это. Сбылось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: