Гость
Статьи
двойное предательство

двойное предательство

Здравствуйте! Даже незнаю как поступить, в пятницу мы ездили в гости к свекрови и мой муж вместе с нашим свидетелем со свадьбы, мягко говоря, нажрались. Всю ночь они обсуждали меня, какая я плохая во всех аспектах, друг уговаривал моего мужа развестись со мной и наконец быть счастливым. Говорил, что то, что у нас общий ребёнок - это неважно и т.д. Муж не растерялся и начал интересоваться что же ему делать с тем, что ребёнок прописан в квартире свекрови и о том, как же ему хочется свободы. После того, как они *** меня, начались разговоры про бывшую одногруппницу мужа о том, как она ему все эти годы нравится, но она уехала в Москву, вышла замуж, в середине сентября родила дочь, и муж все сокрушался - неужели это конец? (То есть, что он больше не сможет к ней подкатить). Оставшийся разговор был о том, как он хочет её трахнуть. Друг его всячески поддерживал и говорил, что стоит попробовать. Вдвойне обидно было и то, что этого человека я считала и своим другом тоже. В итоге утром, пока они спали, я с ребёнком уехала домой, по дороге написала смс мужу на тему того, что я желаю ему счастья с этой Юлей и сбычи мечт. Муж приехал домой только вчера, вёл себя как будто ничего не произошло. А вечером когда я его попросила поспать на диване он начал возмущаться и орать, что он мне ничего не сделал. Короче человек вообще ничего не понимает. А мне так обидно, эта ночь во мне все перевернула. Получается, что муж все пять лет, которые со мной, мечтает о другой, за спиной обсуждает развод со мной и поливает говном, друг оказался совсем не другом, а наоборот. Ребенку 2,5 года, не хотелось бы лишать его полноценной семьи. Посоветуйте, что делать.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Не надоело всякую фигню писать и народ разводить?!
Мы не до такой степени примитивны, как тебе хочется.

Гость
#2

"Муж не растерялся и начал интересоваться что же ему делать с тем, что ребёнок прописан в квартире свекрови и о том, как же ему хочется свободы"

Радуйтесь, что ваш муж темный в юридических вопросах. При разводе свекровь снимает внука с регистрации в своей квартире как бывшего члена семьи. Делать это придется через суд, но вопрос только во временных затратах и небольших судебных издержках. Никаких других сложностей в этом нет.

Гость
#4
Извращенка

Гость"Муж не растерялся и начал интересоваться что же ему делать с тем, что ребёнок прописан в квартире свекрови и о том, как же ему хочется свободы"
Радуйтесь, что ваш муж темный в юридических вопросах. При разводе свекровь снимает внука с регистрации в своей квартире как бывшего члена семьи. Делать это придется через суд, но вопрос только во временных затратах и небольших судебных издержках. Никаких других сложностей в этом нет.
"Как бывшего члена семьи"?????? Это какими отмороженными надо быть, чтоб так поступить!!

Это закон. Вопрос морали закон не учитывает

Джипси
#7

А где тут полноценная семья, которой вы так боитесь лишить своего ребенка? Поговорите со свекровью, что она, интересно, думает обо всем этом, пожалуйтесь ей, если у вас нормальные с ней отношения.
Вообще - развод тут, скорее всего.

Настя
#8
Джипси

А где тут полноценная семья, которой вы так боитесь лишить своего ребенка? Поговорите со свекровью, что она, интересно, думает обо всем этом, пожалуйтесь ей, если у вас нормальные с ней отношения.
Вообще - развод тут, скорее всего.

По поводу полноценности семьи имела в виду в том смысле, что у отца и сына отношения очень хорошие. То есть я могу с мужем спокойно оставить ребёнка, если мне нужно куда-то пойти, он с ним и поиграет, и позанимается. Сын очень к нему тянется, все время спрашивает когда Папа придёт, если его нет дома.
Просто меня очень удивило, что муж себя ни в чем виноватым не считает, и был крайне удивлён, когда попросила его спать отдельно. Так что мне кажется, что на трезвую голову он разводиться не планирует. И вообще в целом он обычно добрый и заботиться о нас, а тут такое...

Ната
#9

Да набрался и перед другом выделывался. Типично для малолеток.

Гость
#10

А почему муж должен отдельно спать? Вы не хотите с ним спать, вы и идите на диван.

Вита
#11

Да нажрался ваш муж,и понесло его.От таких друзей держаться подальше.

Гость
#12

Думаю с этим надо пойти к Малахову на передачу " Из жизни быдл"

Надежда
#13

Ваш муж наглый козел!Дальше больше будет...Перестанет вобще считаться с вашим мнением и корректно общаться,а зачем?Она итак все слышала....Сейчас ему остается только одно,делать вид,что ничего не произошло,что по сути и происходит...Я бы вам посоветовала подготовится к разводу во всех смыслах,потаму что придется побегать,как с разводом,так и с алиментами,все через суд из-за малолетнего ребенка.Но и морально будьте готовы ко всему.Как показывает практика,после подобных явлений семья распадается,вопрос времени....Увы...

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем