Гость
Статьи
кто летал по Фортуне?

кто летал по Фортуне?

Я летала уже несколько раз, отель узнавала за 3-4 дня до вылета.
А тут купила тур и мне один не очень уверенный менеджер турагентства сказал. что узнаю только по прилету.
лечу от Анекса в Тунис.
А у вас как было? Когда узнавали отель?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз слышу о таком. а зачем эти острые ощущения?

Гость
#2

Я летала. Обычно все было в мою пользу.

Гость
#3

И отель по прилету узнавали

Гость
#4

По коралу могу сказать что так продают не пользуюшиеся спросом отели. Те это будет самая плохая четверка. Анекс кстати в плане отелей худший. Когда захожу в поиск удивляюсь что такие отели ставят как 4 зв. Ну купили и купили. По моему лучше доплатить и понимать куда едешь. Тем более тунис страна бедная, отели уровня низкого.

Гость
#5

Пример. Санмар минимум, аналог фортуны. отель пхукет 4 зв 56 тр на 16 декабря и отель бауманбури 4 зв. 48 тр. И по фортуне поселят вас в него же. Те вы переплатите. А они отель продадут который никто не покупает.

Гость
#6

Я летала в Италию по фортуне. За 10000 рублей на 4 дня. Меня отель их предложенный вообще не интересовал. Меня только интересовал билет в оба конца за 10000. На тот момент он стоил ок 16000.

Гость
#7

А отель заранее забронировала в котором обычно селюсь

Гость
#8

летала в турцию. заселили в средний пятизвездночный отель в аланье из серии неплохо, но на пять звезд не тянет

устрица
#9

летали так, узнали отель только в трансфере и оказалось он лучше и дешевле чем отели такого же уровня у других туристов кто не по фортуны летал.вобщем фартануло

Гость
#10

Я три раза по фортуне летала, и каждый раз удивляли положительно. В Испании вместо трешки вообще в четверку в асторию поселили... В Таиланде у меня был лучший номер в жизни, хоть и трешка, на Кипре отель был чудесный, трешка со своим теннисным кортом, огромным бассейном и хорошей едой.

Гость
#11

И кстати, узнавала, в какой отель меня поселят я только по прилёту!

Автор
#12
Гость

По коралу могу сказать что так продают не пользуюшиеся спросом отели. Те это будет самая плохая четверка. Анекс кстати в плане отелей худший. Когда захожу в поиск удивляюсь что такие отели ставят как 4 зв. Ну купили и купили. По моему лучше доплатить и понимать куда едешь. Тем более тунис страна бедная, отели уровня низкого.

я спрашивала у вас ваше мнение? нет!
я просила рассказать о личном опыте кто летал по фортуне. А свое мнение будет говорить тем кто вас спросит

Гость
#14
Автор

я спрашивала у вас ваше мнение? нет!
я просила рассказать о личном опыте кто летал по фортуне. А свое мнение будет говорить тем кто вас спросит

ууу тварина трусливая удалила мой комент, про свою неблагодарность! Но ты его прочитала и сссышь вот и сссы, и знай, что за каждое твое грубое слово и хамство тебя проклинают в глаза ли за глаза ли , но ничего хорошего тебе не желают.

Гость
#15

Автор типичная ТП, будем держать кулачки что бы ты если и воспользовалась "Фортуной", то что бы тебе попался самый отстойный отель. Всем адекватным людям с ответами добра! :)

Гость
#16

критерии на конкурсной основе мисс ева