Мечтаю о круизе за 2,5 млн. Зарабатываю 100 тыс. В принципе откладываю всегда понемногу, но здесь такая сумма. Как думаете реально? Может ещё подработку найти? Подруга говорит не рыпаться, это только для богатых, а так оставишь всё здоровье на работе и останешься без накоплений. Лучше мол жильё улучшать (мне досталась однушка от бабушки). Или мечта стоит того?
Друзья. есть очень классная компания. Тема огонь. деньги нужны.? Для вас если хотите сегодня с минимальными вложениями начать бесконечно зарабатывать. без каких либо условий обязательных . в свободное время.то это для вас. обращайтесь в скайп snejinka489 пишите пометку- работа. чтоб я понимала кто новенький насчет информации. я покажу вам ваши возможные заработки. с возможностью пассивного дохода
В принципе откладываю всегда понемногу, но здесь такая сумма. Как думаете реально? Может ещё подработку найти?
Подруга говорит не рыпаться, это только для богатых, а так оставишь всё здоровье на работе и останешься без накоплений. Лучше мол жильё улучшать (мне досталась однушка от бабушки).
Или мечта стоит того?