Гость
Статьи
Какой климат около …

Какой климат около моря?

Разговорились с приятельницей о жизни . Она говорит ,что ей практически всюду не подходит климат ,то к маме поехала в Польшу ,там влажность большая ,то в другой город - тоже самое .Говорит мне идеально около моря жить ,а я же говорю ,что там влажность тоже высокая . Она поумничала и говорит наоборот там сухой климат и воздух .Эм , разве это так? Около моря всегда влажность выше .Египет ,Сахара да ,там сухой климат . Но взять морские города в Украине ,России разве там сухой климат ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крым показан легочникам из за сухого воздуха

Гость
#2

Если я ничего не путаю, то Крым - это сухие субтропики, а вот Кавказ, например, Сочи - это влажные субтропики. В Сочи как повесил вечером пляжные вещи сушиться, такими же утром и снимаешь. Помню, досушивали уже на пляже на солнце.)

Гость
#3
Гость

Если я ничего не путаю, то Крым - это сухие субтропики, а вот Кавказ, например, Сочи - это влажные субтропики. В Сочи как повесил вечером пляжные вещи сушиться, такими же утром и снимаешь. Помню, досушивали уже на пляже на солнце.)

Да, в Сочи очень влажно.

Ирина
#4

В Сочи,, Ялте, Черногрии, Таиланде влажность высокая. Везде ,где много зелени она высокая, а вот в Калмыкии или Азербайджане ваще никакой

Ку-ку
#5

Живу в Крыму в Феодосии. Очень редко летом дожди. Бывает и по 3 месяца нет. Сухой климат. Белье сохнет быстро. Постоянный ветерок у нас.

Гость
#6

Много где сухой климат. Например, о. Крит Греция, Мармарис и Бодрум в Турции, Эмираты, Израиль. У меня ребёнок астматик и мы ездим отдыхать на маре в сухой климат. Вышеперечисленных курортах мы были, влажность 30-50 %

Гость
#7

На море * 😊

Лето👀
#8

В Сочи очень сыро, ничего не сохнет, дождь льет как из ведра, выйти на улицу невозможно, и через 15 минут уже парилка и дышать нечем, солнце шарит. Климат на любителя, зато какой в Сочи воздух, какое прекрасное море, какое солнце, а так же чудесный запах местных растений) Обожаю этот город

Александра
#9

Смотря на каком море... я на Баренцевом живу, вон за окном плещется. Очень сыро.

Гость
#10
Александра

Смотря на каком море... я на Баренцевом живу, вон за окном плещется. Очень сыро.

Ниче вас занесло ) зато там экология у вас там хорошая

Гость
#11
Гость

Много где сухой климат. Например, о. Крит Греция, Мармарис и Бодрум в Турции, Эмираты, Израиль. У меня ребёнок астматик и мы ездим отдыхать на маре в сухой климат. Вышеперечисленных курортах мы были, влажность 30-50 %

В турции меньше 60% влажности не бывает, насколько мне известно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: