Какая погода в Крыму в конце августа-начале сентября? Взяли билеты на это время, а подруга сказала, что этим холодным летом вряд ли можно будет в это время там купаться. Я очень расстроилась. Крымчане, какая погода у вас в это время? Достаточно ли тепло для купания?
всегда хорошая, но если в этом году выпадет снег, мы не удивимся
Гость
[712949915]
#5
По-разному бывает,не угодаешь.Иногда в начале октября еще можно купаться,иногда в начале сентября дожди и холодно.
AbraKadabra
[2053787882]
#6
Прошлым летом до середины сентября купались
Гость
[16032916]
#7
Отдыхали в Ялте с 26 сентября - было 28-30
Гость
[3604291779]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Были там в 2014 году. Очень понравилось. Захотелось вернуться
Гость
[1524500263]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А почему ? У меня знакомые планируют туда вообще на ПМЖ переехать....?
Гость
[2557810116]
#10
Там прекрасно, а в ваши даты будет просто идеально. В прошлом году купались 24 сентября, в последний день перед вылетом, вода была, как парное молоко.
Гость
[1897628494]
#11
Живу на юге Испании... Хочу в Крым. Искренне. Хоть одним глазком...Мои родители когда-то , десятилетия назад, ездили в Крым отдыхать только в сентябре. Называли это "бархатный сезон" свободный от школьников и орд отдыхающих.
Ку-ку
[2038769231]
#12
Живу в Крыму. Погода в это время хорошая. Но этот год вообще не похож на другие. А так мы купаемся еще весь октябрь- море долго остывает. Людей в этом году поменьше. Мы рады этому. Прогноз вроде нормальный.
@@@
[3553592882]
#13
Живу в Судаке, погода хорошая и в сентябре. Мало детей и орущих младенцев , да и вообще народу совсем мало. Пляжи свободные, только возле санаториев кое как по пофпутевкам наскребется, но они закрытые. Приезжайте ко мне, дам ссылку, не хочу сдохнуть с голодухи. Раньше у нас в сезоны мы прилично зарабатывали, сейчас полная опа!!!! Туристов за руки хватаем, деремся, я уже со всеми соседями переругалась за клиентов. П.и.з д е ц п о л н ы й!