Гость
Статьи
Кто этим летом был в …

Кто этим летом был в Крыму зайдите

Всем привет!

Кто этим летом был в Крыму? (авиа, без машины). Как там передвигались? Где останавливались? Как искали жилье? Во сколько там обойдется поездка на неделю на двоих?
Очень хотим поехать с мужем на недельку, но без машины. Очень пугают рассказы знакомых о плохо организованных экскурсиях, перебоях с водой в частном секторе, кидаловом, завышенными ценами, "все дорого" итп.

Отдых просто в пансионате не рассматриваем, хотелось бы проехаться вдоль побережья и посмотреть интересные места.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо совсем уж на себя и свой отдых нассрать, чтобы ехать в такой гадюшник.
Мне было бы стыдно сказать, что я отдыхала там.
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...

Аноним
#2
Гость

Это надо совсем уж на себя и свой отдых нассрать, чтобы ехать в такой гадюшник.
Мне было бы стыдно сказать, что я отдыхала там.
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...

так молчи и не говори никому :-) курица,явно из пакетных туров :-) не бывал,но не одобряю ахахах :-) Автор,съездите на мыс Тарханкут,искупайтесь на Бакальской косе,пройдитесь по тропе Голицына, пройдите по маршруту в Кара-Даге,мест дохерища. Привязываться к пансионату может и правда смысла нет,переночевать можно в любом месте,гостевых домов и проч .много.

Гость
#3

Мы были, но правда на машине. По сравнению с побережьем Краснодарского края - небо и земля. Дешевле,море чище, красивее в сто раз. Еда вкусная. Были в Судаке. Жилье нашли по приезду, проблем не составляет, много гостевых домов, на каждом табличка "жилье") На удивление мало народу, местные даже сами говорят об этом.

Гость
#4

Тут недавно тема была с расценками в Крыму ,много негативных отзывах именно о заоблачных ценах на все,я тоже писала отзыв о Судаке в 2013 году,что все вместе с дорогой обошлось нам на двоих в 25 тыс,сейчас пишут это минимум на одного.Природа шикарная!Все понравилось.

Гость
#5

Да нормуль все там. И не так дорого. С водой никаких перебоев и еда нормальная.

Гость
#6

Сестра с мужем и ребёнком отдыхали. У неё герпис в пол лица. У мужа и ребёнка ротовирус. Ребёнок до сих пор лечится в Москве.

о
#7
Гость

Сестра с мужем и ребёнком отдыхали. У неё герпис в пол лица. У мужа и ребёнка ротовирус. Ребёнок до сих пор лечится в Москве.

Да они хилые просто. Куча народу там отдыхает и у всех всё отлично.

Гость
#8

экскурсии - 2тыс с носа каждая
дороги убитые
народа в целом не так уж много - частники стонут мол не хватает туристов
знакомая летала 10тыс авиа в оба конца 1билет
и проживание в судаке 350р койкоместо (с кухней, душ на этаже, сад)
есть и за 2тыс койкоместо это кто на что привык
погода там была отличная и если целый день на пляже нафиг переплачивать?
карточки там нигде не принимают практически, так что кэш меняйте и держите всегда при себе
тоже самое с мобильниками - купите местную симку а то звонить с мегафона какие-то проблемы были
сбербанка там до сих пор нет
на машине можно добрать через сайт попутчик.ру найти машину кто туда едет и берет попутчиков но будет примерно 5тыс с носа также 10тыс вам вдвоем но зато можно скорефаниться с водителем и потусить неделю-то

Гость
#9
Аноним

Гость
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...так молчи и не говори никому :-) не бывал,но не одобряю ахахах :-) Автор,съездите на мыс Тарханкут,искупайтесь на Бакальской косе,пройдитесь по тропе Голицына, пройдите по маршруту в Кара-Даге,мест дохерища. Привязываться к пансионату может и правда смысла нет,переночевать можно в любом месте,гостевых домов и проч .много.

Кому интересен был Крым, сто раз там побывали уже в мирное время. А эти все темы после 2014 года - обыкновенная пропаганда.

Гость
#10
Гость

АнонимГость
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...так молчи и не говори никому :-) не бывал,но не одобряю ахахах :-) Автор,съездите на мыс Тарханкут,искупайтесь на Бакальской косе,пройдитесь по тропе Голицына, пройдите по маршруту в Кара-Даге,мест дохерища. Привязываться к пансионату может и правда смысла нет,переночевать можно в любом месте,гостевых домов и проч .много.
Кому интересен был Крым, сто раз там побывали уже в мирное время. А эти все темы после 2014 года - обыкновенная пропаганда.

так там сейчас мирное время. Мы отдыхали в Крыму летом 2014 года- очень понравилось. Чистое море, вкусная еда, экскурсий много всяких брали. В 2014 году было намного дешевле все чем в соседнем КК, не знаю как сейчас. ПС: мы прилетели в Крым на самолете, там уже переезжали в разные гостиницы на автобусах. Были в Ялте, Севастополе, Евпатории.

Гость
#11
Гость

Это надо совсем уж на себя и свой отдых нассрать, чтобы ехать в такой гадюшник.
Мне было бы стыдно сказать, что я отдыхала там.
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...

У меня многие знакомые, весьма и весьма небедные москвичи ездят отдыхать в Крым. В дорогих гостиницах останавливаются, все им нравится. Не все такие нищеброды как вы и каждый грошик считают))))) как раз стыдно признаваться, что ездил пакетным туром для нищебродов в Турцию.

Приличный мужчина
#12

Был в 2015 году. Коктебель/Крым. Сильно разочарован, так как напоминает машину времени в 80-ые. Не рекомендую Крым вообще. До этого отдыхал в обычных отелях Греции и Турции.

Гость
#13
Гость

ГостьАнонимГость
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...так молчи и не говори никому :-) не бывал,но не одобряю ахахах :-) Автор,съездите на мыс Тарханкут,искупайтесь на Бакальской косе,пройдитесь по тропе Голицына, пройдите по маршруту в Кара-Даге,мест дохерища. Привязываться к пансионату может и правда смысла нет,переночевать можно в любом месте,гостевых домов и проч .много.
Кому интересен был Крым, сто раз там побывали уже в мирное время. А эти все темы после 2014 года - обыкновенная пропаганда.
так там сейчас мирное время. Мы отдыхали в Крыму летом 2014 года- очень понравилось. Чистое море, вкусная еда, экскурсий много всяких брали. В 2014 году было намного дешевле все чем в соседнем КК, не знаю как сейчас. ПС: мы прилетели в Крым на самолете, там уже переезжали в разные гостиницы на автобусах. Были в Ялте, Севастополе, Евпатории.

Сказки давайте не будем друг другу рассказывать! Ни один нормальный человек не поедет отдыхать на военную базу.

Гость
#14
Гость

ГостьЭто надо совсем уж на себя и свой отдых нассрать, чтобы ехать в такой гадюшник.
Мне было бы стыдно сказать, что я отдыхала там.
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...
У меня многие знакомые, весьма и весьма небедные москвичи ездят отдыхать в Крым. В дорогих гостиницах останавливаются, все им нравится. Не все такие нищеброды как вы и каждый грошик считают))))) как раз стыдно признаваться, что ездил пакетным туром для нищебродов в Турцию.

***, тролль!

Гость
#15
Гость

ГостьЭто надо совсем уж на себя и свой отдых нассрать, чтобы ехать в такой гадюшник.
Мне было бы стыдно сказать, что я отдыхала там.
Есть гораздо дешевле и лучше отдых,.
Испания, Кипр, Турция...
У меня многие знакомые, весьма и весьма небедные москвичи ездят отдыхать в Крым. В дорогих гостиницах останавливаются, все им нравится. Не все такие нищеброды как вы и каждый грошик считают))))) как раз стыдно признаваться, что ездил пакетным туром для нищебродов в Турцию.

Ну я вот езжу в Турцию не по пакетному туру. Сама покупаю билеты на регулярные рейсы и сама бронирую отели. Так же никогда не брала систему "все включено" - обычно "только завтраки". А вот Крым не сдался ни по пакетному туру ни по самостоятельному бронированию.

.
#16

Едьте в Крым и не сомневайтесь. Крым - старая советская всесоюзная здравница!

леля
#18

я живу здесь ,по сравнению с Турцией ооооочень дорого.