Гость
Статьи
Путешествие мечты. Как …

Путешествие мечты. Как бы вы его провели?

Если бы вам дали карточку как в орел и решка с неограниченным бюджетом на отдых,
Как бы вы его провели?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю с чем сравнивать, пока не путешествовала. Но если бы было несколько стран, я бы выбрала Европейские страны, США и закрытые лазурные пляжи вроде Мальдив, Сейшел, Бали...

Гость
#2

Необитаемый остров, любимый человек, и доставка еды.

злаяшвея
#3

уехала бы в исландию, валялась на пляже и купалась в моооре, а вам зачем наши мечты?

Гость
#4

в Швейцарию бы умотала.или в глухую французскую деревушку.пила бы винище, гладила бы коз и дышала Альпами.

Гость
#5

Азия ! Европы мне надо..Или острова , что тоже очень приятно.

Гость
#6

У меня уже было пару таких. На сейшеллах на вилле, в Вегасе в этом году с полетом на ретрофлексных над Гранд каньоном, катанием на Харлей Дейвидсон и т.д

Гость
#7

В Россию. Причем не только в Москву, а по всей России, по маленьким городам, по деревням. В сибирь обязательно, в Казань, до Монголии. Эххх мечты мечты...

Гость
#8

Я бы хотела собрать всю семью: маму, папу, папину семью, свою семью, семью сестры, семью брата. Поехала бы в то место, где есть пляжный отдых, но и возможность съездить на экскурсии.

Пиу
#9

Сначала на море, мальдивы или маврикий, сейшелы, какие нибудь заповедные( от людей острова в карибском море), потом сев.Америку проехать всю, и напоследок Исландия, Гренландия - аскетичный суровый отдых

Гость
#10

Также, как сейчас. У меня бюджет неограничен.

#11

путешествие по азии - малайзия, вьетнам, в основном пляжи и природа, реже города

Гость
#12

Я была везде - Австралия, ГОА, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Индия, Мадагаскар, Новая Зеландия, Китай, Куба ...короче могу перечислять еще очень долго.
А вот в России не была! Думаю поехала бы туда

Гость
#13
злаяшвея

уехала бы в исландию, валялась на пляже и купалась в моооре, ?

В Исландии? ;)))

Гость
#14

Я бы в Питер поехала,поезд "Гранд Экспресс",чашечка кофе и пейзажи в окне)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: