Гость
Статьи
Куда поехать? …

Куда поехать? Заграницу

Всем привет! Скоро отпуск, я одна, хочу поехать куда- нибудь заграницу в первый раз в жизни и не могу решить куда... Может кто что посоветует? Рассматривала туры в Таиланд, Хайнань, сейчас начала думать про самостоятельное путешествие в Италию, английский знаю, не могу определиться с направлением..

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда вы хотите, на пляж или в город? Если вам комфортно одной на пляже, то тогда пляжный тур в Таиланд. Но я бы одна лучше поехала в Италию по городам искусств, можно взять экскурсионный тур

Гость
#2

одной лучше ехать в Европу, безопаснее, я регулярно езжу, прекрасно провожу время

хВика
#3

италия однозначно. рим+ватикан флоренция венеция-в первую очередь. на это надо минимум неделю
если на море, то очень советую Тропею. погуглите и офигеете

тата
#4

я была в италии. это очень милая страна. моей подруге прям ужасно в душу запала. она ездила туда много раз. я была один 7 лет назад. но планирую теперь съездить туда с мужем и ребенком. в общем, страна в которую хочется вернуться. чего не скажешь про ОАЭ, например или Израиль. еще была в Турции и Египте. это классика, конечно. туда поеду только, если не будет денег на более интересные направления.
Тайланд мне тоже очень понравился. только не паттайя. очень грязное море. туда если и прилететь, то нужно уезжать на Самет, например или Ко Чанг. но лучше уж сразу переплачивать и выбирать Пхукет. в следующий раз именно туда. вообще еще интересно было бы поехать на Шри Ланку. так как Азия мне понравилась.

Царь
#5

Мне очень понравилась доминикана и занзибар (самостоятельно ездила). От дубая была в восторге.. во вьетнаме была - очень понравилось (города фантьет, муйне, нячанг, халонг, хошимин)

Гость
#6

От личных предпочтений зависит. Супруг мой проголосовал за пиво в Мюнхене, я - за Реймс или Кипр, маман моя - за Японию, приятельница - за Тай.

странненько однако
#7

Странный вопрос, неадекватный.. тут можно любую страну с потолка взять! Франция, Иран, Гондурас.. а может Антарктика?! Какой бюджет? тип отдыха? какой климат предпочитаете? на сколько едите? предпочтения в местной культуре, еде? когда?!

маша
#8

Большоеспасибо всем за отыеты, очень помогли настроиться) в марте , на 10 дней, бюджет небольшой. Склоняюсь к экскурсионному туру по италии=)

Ольга
#9

Советую вам отправится на Кубу. Получите море незабываемых ощущений! Нигде еще не встречала таких красивый пляжей и такого белоснежного песка. Плюс местные жители очень доброжелательны. Так что без сомнений стоит там побывать!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: