Гость
Статьи
Не хочу одна на отдых

Не хочу одна на отдых

Хочу поехать отдохнуть весной. Но нет компании. А одной не очень удобно в плане проживания, да и вообще.. скучновато, где найти компанию не подскажите?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

одной - это супер! не надо ни под кого подстраиваться, хочу печенье, хочу халву ем

гость
#2

Автор, сколько вам лет, и из какого города? Может здесь найдутся попутчики)

Серенький
#3
Msen

Хочу поехать отдохнуть весной. Но нет компании. А одной не очень удобно в плане проживания, да и вообще.. скучновато, где найти компанию не подскажите?

поиск попутчиков пилигрим... там разные варианты ... мы в Тайланд хотим в первых марта .. искали. Там же . Одной лететь не вариант! Там крокодилы зубастые ))

#4
гость

Автор, сколько вам лет, и из какого города? Может здесь найдутся попутчики)

24 Украина Харьков

Марина
#5

я как случайно одна съездила отдых, мне больше никаких попутчиков не надо. как встала, так и пошла, Есть время заглянуть в себя, а не сплетни перебирать. ни под кого не подстраивайся, ни с кем не спорь. красота. Отдых выходит подороже, но более полноценный, что-ли. Более отдохнувшая приезжаешь. правда, сначала непривычно как-то, все удивляются.так не принято.

Ваня днепр
#6
Марина

я как случайно одна съездила отдых, мне больше никаких попутчиков не надо. как встала, так и пошла, Есть время заглянуть в себя, а не сплетни перебирать. ни под кого не подстраивайся, ни с кем не спорь. красота. Отдых выходит подороже, но более полноценный, что-ли. Более отдохнувшая приезжаешь. правда, сначала непривычно как-то, все удивляются.так не принято.

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией...
ну номер у каждого свой это понятно.

Гость
#7

Блиннннннн девчонки как я вам завидую 😍 с удовольствием составила бы компанию!

Марина
#8
Ваня днепр

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией... ну номер у каждого свой это понятно.

Да, мне нравится одной сидеть в аэропорту, просто разглядывать людей и думать о своем, о том, о чем некогда думать в суетной повседневной жизни. и на пляже тоже лежу в тишине, ничей пустой бред не слушаю). а из-за болтовни кузнечиков можно и не услышать)). Вообще, я человек очень коммуникабельный и на отдыхе без проблем завожу знакомства с другими людьми, от них узнаю что-то новое , интересное. Вечером, когда скучно легко вливаюсь в какую-либо компанию и тусуюсь с ними. Иногда полезно менять круг общения, хотя бы на время.

Ваня днепр
#9
Марина

Да, мне нравится одной сидеть в аэропорту, просто разглядывать людей и думать о своем, о том, о чем некогда думать в суетной повседневной жизни. и на пляже тоже лежу в тишине, ничей пустой бред не слушаю). а из-за болтовни кузнечиков можно и не услышать)). Вообще, я человек очень коммуникабельный и на отдыхе без проблем завожу знакомства с другими людьми, от них узнаю что-то новое , интересное. Вечером, когда скучно легко вливаюсь в какую-либо компанию и тусуюсь с ними. Иногда полезно менять круг общения, хотя бы на время.

так составь девчонке компанию! Научишь ее заводить знакомства с новыми компаниями , вливаться так скть, круг общения променяете! На родине мужья не узнают о ваших проделках))))

Ваня днепр
#10
Марина

Да, мне нравится одной сидеть в аэропорту, просто разглядывать людей и думать о своем, о том, о чем некогда думать в суетной повседневной жизни. и на пляже тоже лежу в тишине, ничей пустой бред не слушаю). а из-за болтовни кузнечиков можно и не услышать)). Вообще, я человек очень коммуникабельный и на отдыхе без проблем завожу знакомства с другими людьми, от них узнаю что-то новое , интересное. Вечером, когда скучно легко вливаюсь в какую-либо компанию и тусуюсь с ними. Иногда полезно менять круг общения, хотя бы на время.

Марина , )) их кушать нужно было а не слушать!!! Ты была одна и некому было подсказать , прикинь знакомится мч и говорит « можно вас пригласить на кузнечиков «

Максим
#11
Ваня днепр

Марина , )) их кушать нужно было а не слушать!!! Ты была одна и некому было подсказать , прикинь знакомится мч и говорит « можно вас пригласить на кузнечиков «

Можно вас пригласить кузнечиков послушать?

morgana
#12

Согласна с Мариной!Иногда нужно побыть одной

#13
Ваня днепр

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией... ну номер у каждого свой это понятно.

Вот мне тоже не хочется ждать где то одной, даже одной пол часа ехать и то как то скучно ))

Марина
#14

[quote="Ваня днепр" message_id="63538363"] так составь девчонке компанию! Научишь ее заводить знакомства с новыми компаниями , вливаться так скть, круг общения променяете! На родине мужья не узнают о ваших проделках))))[/quote
]Представляете, есть такие женщины, которые на отдых ездят именно отдыхать. и от мужей скрывать абсолютно нечего. Мне жаль, что вы видели только отдых с гулящими женщинами. или просто троль?

Гость
#15

Мне тоже не с кем отдыхать. Много раз отдыхала одна. Очень скучно и погано было. В этом году собралась в Тайланд, 2 месяца (!!!!) искала попутчицу на разных сайтах, х.рен кого найдёшь там. В итоге опять купила тур одна :(((

#16

Я из Киева, на пилигриме нахожу попутчиц. Уже 5 раз летала с попутчицами, а так бы дома сидела, друзья тяжелые на подьем

Следующая тема