Гость
Статьи
Румыния

Румыния

кто там был? что интересного? стгит ехать? знакомый турок зовет,если что я уже была у него в Турции поэтому знаю его,про органы и бордели не утруждайтесь писать,интересно сама страна ,стоит ехать или нет?

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию

гостья
#2

[quote="Гость"]Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

Гость
#3

В Румынии нищета

Гость
#4
гостья

Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

Так в каком смысле ЗОВЕТ туда? Если он сам на птичьих правах по сути дела (неизвестно, есть ли хотя бы ВНЖ). Вы разберитесь сначала, ГДЕ в конечном счете обитать планируете. А то может, Румыния это только временно. И верно отметили в 3- Румыния не самое привлекательное место для проживания

Р
#5

Можно съездить отдохнуть . Бухарест понравился и Констанца.

Гость
#6
гостья

кто там был? что интересного? стгит ехать? знакомый турок зовет,если что я уже была у него в Турции поэтому знаю его,про органы и бордели не утруждайтесь писать,интересно сама страна ,стоит ехать или нет?

Посмотрите замок графа дракулы, Румыния очень красивая .

Гость
#7

Румыния выглядит также как Россия,например горные районы Бийск,Алтай.Мне очень понравилось,красивая природа,горы,реки,проезжая по трассе между городами,можно увидеть диких животных лисы,олени. Да небогатая страна,это видно в маленьких городах-деревнях,но и у нас абсолютно также все выглядит, реально не увидела отличий между Россией;)Большие города очень красивые,мне понравилась Клюж-Напока. Не пожалеете если поедете, особенно в теплое время.

гостья
#8
Гость

Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

Так в каком смысле ЗОВЕТ туда? Если он сам на птичьих правах по сути дела (неизвестно, есть ли хотя бы ВНЖ). Вы разберитесь сначала, ГДЕ в конечном счете обитать планируете. А то может, Румыния это только временно. И верно отметили в 3- Румыния не самое привлекательное место для проживания[/quot да нет я не жить туда,просто туризм) он оплачивает все конечно же

гостья
#9

[quote="Р"]Можно съездить отдохнуть . Бухарест понравился и Констанца. [/quot спасибо

Гость
#10

В орле и решке посмотрите, в форуме винского, ну и конечно отчеты туристов на тематических сайтах.

Гость
#12
Гость

В Румынии нищета

вы там были? там дороги такие, каких у нас никогда не было и нет. и дома в селах, как в наших " элитных поселках". И море у рих есть, и горы. Трансильвания очень красива. При этом невысокие цены.

Гость
#13

Хз, если совсем скучно, то можно, но вообще есть места поинтереснее, пусть лучше отпуск организует в ядоменикане или Париже и отель хороший снимет

Гость
#14
Гость

вы там были? там дороги такие, каких у нас никогда не было и нет. и дома в селах, как в наших " элитных поселках". И море у рих есть, и горы. Трансильвания очень красива. При этом невысокие цены.

ну в Раше тоже нищета, как бы

Гость
#15

Мне очень понравился город Синая, там дворец Пелеш, город Брашов, и Сигишоара- там собственно родился Дракула. Замок Дракулы- замок Бран- симпатичный но совсем не страшный. Очень интересные расписные монастыри в Буковине. Атмосферное местечко Веселое кладбище. В целом понравилось, горы великолепные,румынские супы -чорбы объедение.

Гость
#16

Нормальная страна, вполне освоившая европейские гранты, и недорогая. Приличные дороги ( мы ездили неоднократно на машине). Безопасно, чисто, культурно. Были в Брашове ( восторг), в Бухаресте ( ну такой себе очень урбанизированный город, интересная экскурсия в Парламентулуй,особенно в подземные части , но только на англ. яз), в Яссах - там огромный молл и симпатичный исторический центр, это бывшая столица. еще были в Галаце и Бреиле - это маленькие города. В целом страна намного приятнее и европезированее Болгарии.

Гость
#17

Нищеты там нет, бомжа видели один раз, и то, может это был просто загулявший пьяница. Народ культурный.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: