Гость
Статьи
Можно ли слетать в …

Можно ли слетать в Украину по Российскому паспорту? (без загран. паспорта)

Можно ли сейчас слетать в Украину по Российскому паспорту (без загран паспорта)? Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Роза Чероки
#1

Теперь нет, только щагран, а они к нам могут по своему.

#2

Нет, Украина с 2014 года запретила граждан РФ въезд на свою территорию по внутреннему паспорту, только по заграничного. И уже 4ый год грозится визовый режим ввести

Гость
#3

Нет, нужен загран. И прямых перелетов тоже нет

Мнение
#4

Даже до Крыма нельзя было, а сейчас уж тем более.
Они на границе ставят штампы, российский сразу станет недействительным. Загран обязательно.

Гость
#6
Мнение

Даже до Крыма нельзя было, а сейчас уж тем более. Они на границе ставят штампы, российский сразу станет недействительным. Загран обязательно.

Это неправда. Въезд только по заграну ввели в 2015 году. До этого можно было по любому паспорту заехать. Никаких штампов во внутренний паспорт не ставили, только в заграничный.

Гость
#7

Cпокойно ездили по российскому паспорту,никаких отметин не делали. Не пойму зачем вам сейчас сдалось туда ехать?

Алеся
#8

Вы из леса чтоли? Или не можете на сайт зайти консульства? Вы даже по простому 5 летнему заграннику по попадете. Нужен именно биометрический, приглашение с ихней стороны, счет в валюте, остальное не помню

Гость
#10

нет.
только загран . и отпечатки пальцев проверят

Цветочек
#11

Нет.

Гость
#12
чyвaг

до 2014 можно было , штамп ставили в миграционную карту теперь -только по заграну

Не знаешь,не пиши.Я в 2003 году когда ехал в Анапу транзитом по территории хохляндии и то мне поставили штамп о пересечении.Правда это был поезд.Про самолет не знаю.

Гость
#13

Я ездила по заграну в Одессу, ничего там такого страшного нет, море, солнце, все прекрасно .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: