Я странная?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Интересная идея. Почему бы и нет.
гость
Вам 25, уже скопили на квартиру? Круто
Гость
отличная идея. я тоже много где жила. правда, у меня так выходит, что я быстро привыкаю к месту жительства и потом не хочу уезжать, но обстоятельства вынуждали. было больно, но с переездом быстро влюблялась в другой город))) сменила 8 городов, и пока так и не поняла, где мне лучше всего.
мне 25
мне 25
Хорошая идея, если есть деньги, столько эмоций и впечатлений от новых городов, только вот работу по специальности мне кажется сложно так вот найти, а потом не зацепившись, уехать, намного проще на обычных работах временно поработать не по специальности
Гость
Вы странная, но молодец! Поддерживаю!
Мария
Ничего странного) Мне тоже 25, но я уже пожила во многих городах и даже за границей. Сейчас с этого года уже осела. Могу лишь сказать что перед переездом имейте хороший запас средств, потому что чем дальше, тем сложнее искать работу. В резюме каждое новое место работы в др городе и причина увольнения переезд. С этим возникают трудности. Попробуйте найти удаленку или крупную фирму с офисами по всей России и возможностью перевода.
Форум: Путешествия
Всего: 50 667 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
- Хочу отдыхать5 ответов
- Есть ли смысл заматывать чемодан в плёнку в аэропорту?9 ответов
- Что обязательно к посещению на Алтае?9 ответов
- Заграницу в августе13 ответов
- Видимо поездку на море придется отменить13 ответов
- Кто где ищет билеты? Авиа4 ответа
- Как дешевле добраться до Шереметьева?40 ответов
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?8 ответов
- Сочи центр или старый Адлер3 ответа
- Куда поехать в отпуск?13 ответов
Популярные темы за неделю: 41 тема
- Пропал сайт Отзыв.ру117 ответов
- Бюджетная заграница - какая она?62 ответа
- Как дешевле добраться до Шереметьева?40 ответов
- Видимо поездку на море придется отменить13 ответов
- Заграницу в августе13 ответов
- Куда поехать в отпуск?13 ответов
- До какого месяца и года действителен ваш загран?12 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Отпуск в сентябре!11 ответов
- Что обязательно к посещению на Алтае?9 ответов
Следующая тема
Да, придется часто менять работу, но ничего, я в себя верю. Экономист по образованию, опыт работы есть.
И ещё думаю, где лучше купить квартиру.