Беверли-Хиллз. Расскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь посещал данный район в Лос-Анджелесе? Как вам атмосфера? Расскажите, пожалуйста.
автор
14 ответов
Последний —
Перейти
автор
думаю, кто-нибудь упомянет одноименный сериал Беверли-Хиллз 90210. нет, этот сериал я не смотрела. просто нравится смотреть разные видео на youtube об этом районе. такая сказка...
Трololo
Ахахаха,только хотела написать про БХ90210. Но а как же МерлоузПлейс?! Шутка))
автор
Сообщение было удалено
просто, когда я завожу эту тему мне всегда этот сериал упоминают. такое впечатление, что его все смотрели)) мерлоуз тоже не смотрела. если это сериал.
Трololo
Сообщение было удалено
Melrose Place— американская прайм-тайм мыльная опера. Продюсером выступил Аарон Спеллинг, автором идеи сериала — Даррен Стар, чей предыдущий проект — телесериал «Беверли-Хиллз, 90210». Ну ждите,может кто сюда не сериальный зайдет :)
Гость
Везде камеры, высокие ограды, густо заросшие листвой. Тротуаров нет. Местность холмистая. Звезды пешком не разгуливают. В основном машины с туристами.
Вот за этим забором живет тот-то, за этим, та...
Не впечатлило
Вот за этим забором живет тот-то, за этим, та...
Не впечатлило
автор
Сообщение было удалено
спасибо)) а там только звезды живут что ли?) а не публичные, но обеспеченные люди? а как обстановка на родео-драйв?)
Света
Да, самое приличное жилье там в закрытых комьюнити, несколько домов (штук 10-50) за забором, на въезде охрана. Никто пешком не ходит, все на машинах. Торговые центры как у нас, кафешки.. Я пару раз видела бритни спирс в магазине, аналог дикси, недорогой. В тц иногда они гуляют, я видела джессику альбу, чувака из кисс, девушек из плейбой, перис хилтон.. На пляже семью бекхемов, Чарли шина. Местность да, холмистая.. Даже на закрытых территориях могут быть змей.. Видела морского льва, пуму, койотов..
Дома в бх большие, 700-1500 метров, удобные планировки.. Кухня не совмещает обычно со столовой.. Бывает комнаты-кинотеатры, главная спальня обычно очень большая с огромным гардероб и ванной комнатой.. Не знаю что ещё рассказать.. Стоят примерно 5млн и выше, аренда 15-20т
Дома в бх большие, 700-1500 метров, удобные планировки.. Кухня не совмещает обычно со столовой.. Бывает комнаты-кинотеатры, главная спальня обычно очень большая с огромным гардероб и ванной комнатой.. Не знаю что ещё рассказать.. Стоят примерно 5млн и выше, аренда 15-20т
Лианна Старк
Да нет там ничего интересного. Тротуаров, считайте, нет, высокие лысые пальмы, желтые выжженые холмы виднеются. Особняки все за заборами, ничего не увидите особо, пешеходов на улице почти нет.
Лианна Старк
Сообщение было удалено
Туристы азиатские ходят с вытаращенными глазами и покупают все) Бреды Питты не ходят :)
автор
Сообщение было удалено
спасибо)) а какие там девушки/женщины? ухоженные стильные или наоборот типичные американки?) и в принципе люди... расслабленные спокойные или амбициозные и честолюбивые?) именно в дорогих районах. в Беверли-Хиллз.
автор
Сообщение было удалено
и еще вопрос интересно) а какая Джессика Альба в жизни?) именно манера поведения, подачи себя) она мне очень нравится) очень красивая)
автор
Сообщение было удалено
а можно еще один вопрос)) расскажите о золотой молодежи. я так понимаю, там очень обеспеченные люди живут) какая там золотая молодежь, чем живут, к чему стремятся, как выглядят и т.д. и чем она отличается от нашей российском золотой молодежи?) заранее спасибо))
автор
Сообщение было удалено
спасибо за ответ) а расскажите, пожалуйста, о самих людях, проживающих в Беверли-Хиллз... характер, менталитет, образ жизни, манера подача себя, стиль.. особенно женщины интересуют.. они более на карьеру или семью ориентированы?) и отличаются ли они от типичных американок?) именно в Беверли... не во всем Лос-Анджелесе. и о молодежи интересно послушать))
Гость
В Беверли людей, кроме туристов не видела. Вообще в ЛА женщины в целом гораздо красивее и ухоженнее, чем типичные американки. Чувствуется близость Голливуда. Родео драйв, улица с бутиками. Рядом с некоторыми стоят крутейшие тачки. Но не факт, что это машина звезды. Магазины ставят такие тачки, как замануха для покупателей. Вообще, там очень много крутых машин. А пешком в основном только туристы ходят. Вообще, в кино ЛА выглядит гораздо эффектнее, чем в жизни.
Форум: Путешествия
Всего: 52 195 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Когда здание — почти целый квартал: сравниваю реабилитационный центр и школу на Васильевском5 ответов
- Сайты для перелета5 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
- Кто ни разу не был заграницей?3 ответа
- Кто на Шри-Ланке отдыхал?6 ответов
- Женился на японке, поехал смотреть её страну и обалдел. Наш трип на 2,5 месяца5 ответов
- Обожаю походы за тёплые и уютные моменты3 ответа
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
Популярные темы за неделю: 37 тем
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Тайланд или Турция, куда бы выбрали поехать отдохнуть?15 ответов
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Куда бы вы поехали с родителями на неделю?12 ответов
- Питер в октябре стоит ли ехать?12 ответов
- Я хочу уже запланировать куда полететь на нг выходные9 ответов
- Осенние каникулы с первокластником в Москве8 ответов
- Кто ездил в отпуск с кошкой?8 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема