Гость
Статьи
Не подходит климат

Не подходит климат

Устала от климата в своем городе. Очень холодная зима. Затяжная осень. Муж постоянно ловит насморк, они как лучшие друзья! Менять город или укреплять иммунитет. Делимся советами!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

менять место жительства!

Гость
#2

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в Вашей ситуации, подберет удачное для Вас место жительства. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

я гость
#3

Питер?

Гость
#4

Переезжайте в Москву

Гость
#5

Меняйте,но с умом. Живу постоянно в Москве,сейчас у знакомых в Краснодарском крае. Кому-то здесь хорошо. Для меня-то ад. Жара страшная и днём и ночью,все лето липкая,только помоешься,уже воняешь. Одежда мокрая. Комары- вообще жесть

#7
Гость

менять место жительства!

Спасибо!

#8
я гость

Питер?

нет, Якутск.

#9
Гость

Переезжайте в Москву

Спасибо, в Москве здорово но слишком большой для нас город. и Ритм жизни не совсем подходит. Хотя когда приезжаешь отдыхать всегда хорошо!

#10
Гость

Меняйте,но с умом. Живу постоянно в Москве,сейчас у знакомых в Краснодарском крае. Кому-то здесь хорошо. Для меня-то ад. Жара страшная и днём и ночью,все лето липкая,только помоешься,уже воняешь. Одежда мокрая. Комары- вообще жесть

Спасибо! Мы долго рассматривали Краснодар для переезда. Даже несколько раз летали туда, но по мне лето и вправду там ооочень жаркое. Одно дело лежать на море, а другое конечно ходить на работу в такую жару.

#11

Конечно лучше и вправду сменить город. Если Вам там не комфортно. Но про иммунитет не стоит забывать. Потому что смена места жительства — это тоже большой стресс для организма. Поэтому мой Вам совет укрепляйте иммунитет, мне подходит спрей Тимоген. Это лично из моего опыта. И меняйте место жительства, но как сказал гость выше с умом!

#12

Автор, по мне так Вы ставите вопрос ребром! А что другие моменты в Вашем городе Вас так же не устраивают. Или только климат? Если совсем ничего не держит, например та же работа, родственники, то смело бегите из этого гора. Прихватив с собой Тимоген, средство и вправду хорошее.

#13
olmar101080

Конечно лучше и вправду сменить город. Если Вам там не комфортно. Но про иммунитет не стоит забывать. Потому что смена места жительства — это тоже большой стресс для организма. Поэтому мой Вам совет укрепляйте иммунитет, мне подходит спрей Тимоген. Это лично из моего опыта. И меняйте место жительства, но как сказал гость выше с умом!

Не слышала про такой спрей Тимоген. Обычно у всех на устах Полиоксидоний. Хорошо возьму на заметку. Вы его два раза в год принимаете?

#14
zirynatal

Автор, по мне так Вы ставите вопрос ребром! А что другие моменты в Вашем городе Вас так же не устраивают. Или только климат? Если совсем ничего не держит, например та же работа, родственники, то смело бегите из этого гора. Прихватив с собой Тимоген, средство и вправду хорошее.

Да работа и вправду держит. Даже не сколько она, а страх того, что не найдешь на новом месте, что-то подходящее. Но, с другой стороны, многие кто уезжают, говорят, что проблем с работой нет. Тут уже от твоих способностей зависит.

#15

Вопрос с работой и вправду сложный. Но найти всегда что-то подходящее можно. Может быть время понадобится. Здоровье конечно важнее! Удачи Вам!

#16
dinanava

Не слышала про такой спрей Тимоген. Обычно у всех на устах Полиоксидоний. Хорошо возьму на заметку. Вы его два раза в год принимаете?

да два раза в год, но иногда лечу насморка, и его брызгаю в комплексной терапии. Хорошо влияет на слизистую носа

Гость
#17

муж и насморк лучшие друзья!!! Точно нужно менять город!

#18
dinanava

Не слышала про такой спрей Тимоген. Обычно у всех на устах Полиоксидоний. Хорошо возьму на заметку. Вы его два раза в год принимаете?

Полиоксидоний от того на устах, что его врачи назначают и он действительно помогает. Я обычно действую по правилу "от добра - добра не ищут" и если лекарство работает, как в случае с полиоксидонием - стараюсь его принимать, а не ставить на себе эксперименты со всякими не особо известными препаратами. Полтора года назад болела 3 раза подряд пока один из терапевтов мне не порекомендовал пропить курс полиоксидония. И все. Этот год прошел супер, без простуд

Дина
#19

Не бывает такого, чтобы был прям вот идеальный климат... А укреплять иммунитет можно и витаминами, я недавно пропила курсом детримакс, он как раз для этого

Полина
#20

А у Вас витамин д в норме? Обычно вот притаком климате вечно плохое настроение, упадок сил. Я пошла к врачу, по направлению сдала анали на витамин д, оказалась нехватка, уровень 26 при минимуме 30. Врач и говорит- с таким анализом какой бодрости вы ждете? Пила аквадетрим 10 капель, через месяц уровень уже был 42, это намного лучше, стала бодрее и активнее, да и внешний вид стал лучше - кожа и волосы не такие тусклые. Я бы вот про витамин д никогда не подумала, что он такой важный, аквадетрим сейчас пью по 5 капель для поддержания.

Милисента
#21

Пусть начнет принимать эваларовский селен+цинк, у них еще в составе витамин С и Д содержится для усиленного действия, чтоб точно не подцепить болячку в такие периоды, можете ему еще готовить согревающий чай с имбирем и лимоном

Гость
#22
Гость

Переезжайте в Москву

Куда угодно,но точно не в Москву с таким климатом ,холодом ,выхлопами и серостью

Гость
#23
Гость

Переезжайте в Москву

Ахерели? Москва непригодна для жизни. Бетон, серость, холод, перенаселение!