Гость
Статьи
Когда лучше ехать на …

Когда лучше ехать на Кипр?

Уважаемые девушки, хочу приобрести уже турпутевку на след год на Кипр на лето, подскажите когда там самый лучший сезон?! И вообще не знаю, стоит ли так заранее покупать тур?

Надежда Галанцева
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В 64 самое то

Гость
#2

Смотря что вас интересует. Если тихий спокойный малонаселенный пляж, рядом с аэропортом, то это Ларнака. Вообще Ларнака идеальна для туристов с детьми или пожилых, также если планируете экскурсии. Если тусовки, движуха, знакомства, молодежь, то это Айа Напа. Красивейшие виды, это Протарас. А сейчас мне кажется, очень рано бронить, мы бронировали в начале февраля на конец июля, была скидка по раннему бронированию.

Надежда Галанцева
#3
Гость

Смотря что вас интересует. Если тихий спокойный малонаселенный пляж, рядом с аэропортом, то это Ларнака. Вообще Ларнака идеальна для туристов с детьми или пожилых, также если планируете экскурсии. Если тусовки, движуха, знакомства, молодежь, то это Айа Напа. Красивейшие виды, это Протарас. А сейчас мне кажется, очень рано бронить, мы бронировали в начале февраля на конец июля, была скидка по раннему бронированию.

огромное спасибо, нет я одиночка поэтому с семейными и пенсионерами мне будет одиноко лучше поеду там где красивые виды

Гость
#4

В мае.

Гость
#6

летом на кипре жара. лучше в сентябре-октябре.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема