Гость
Статьи
Когда лучше ехать в …

Когда лучше ехать в Египет?

Вопрос. В какое время лучше ехать в Египет? Подумываю о второй половине сентября. Не будет там убийственно жарко в это время? Или может позже
Эл
7 ответов
Последний — Перейти
Змея
#1
Жарко не будет! Я вообще всегда езжу во второй половине сентября. Мне там именно в это время больше всего понравилось
Эмили
#2
Я собираюсь ехать в Египет с 8 сентября на 2 недели, в это время там тоже нормально?:)
Оникс
#3
Я была единственный раз в две первые недели мая в Эль Гуне. Больше не поеду никогда. Фуууу.... :( Видимо, для меня там всегда убийственно жарко.
Наталья
#4
а в ноябре как? купаться не холодно? я в ноябре хотела поехать...
Гость
#5
До середины декабря там не холодно.
Лепа
#6
купаться в Египте можно в любое время года, так как вода в Красном море не бывает ниже 22 градусов. Высокий сезон - октябрь и вторая половина апреля, дешевле всего в начале декабря
Аня
#7
Ну, зимой в Египте купаются только особо закаленные. Явно не купальный сезон. Мне нравится в Египте сентябрь-октябрь и вторая половина апреля.
Форум: Путешествия
Всего: 6 418 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем