Гость
Статьи
На море в Грузию

На море в Грузию

Девушки, подскажите. Очень хочу побывать в Грузии. Смотрела авиабилеты СПб -Тбилиси и Спб-Батуми на семью. Первый вариант 60 тысяч, второй 90 тысяч. Вопрос: как добраться от Тбилиси до Батуми, где купить билеты? Или это мнимая экономия и больше неудобств?
И ещё, знающие люди, какой район Батуми лучше для отдыха с детьми? Не только само море, но и наличие развлечений и ТП. Спасибо!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

Гость
#2

Как за одного города в другой добираются? На поезде. А где билеты купить? В ж/д кассе. И наверняка они дешевые.

Я
#3

Привет:) из Тбилиси в Батуми можно добраться на поезде (отличный 2-х этажный немецкий поезд Штадлер), отправление 2 раза в день; в пути 5 часов, цена около 800 р (2 кл)
Так же можно и на автобусе либо "маршрутке" - их очень много:)

Наталья
#4
Автор

Девушки, подскажите. Очень хочу побывать в Грузии. Смотрела авиабилеты СПб -Тбилиси и Спб-Батуми на семью. Первый вариант 60 тысяч, второй 90 тысяч. Вопрос: как добраться от Тбилиси до Батуми, где купить билеты? Или это мнимая экономия и больше неудобств?
И ещё, знающие люди, какой район Батуми лучше для отдыха с детьми? Не только само море, но и наличие развлечений и ТП. Спасибо!!!

Здравствуйте! Могу помочь оформить и купить билет без всяческих накруток. Обращайтесь!

Гость
#5

привет отдых в грузю от 50 ДО 100 доларов 1 день. спроживанием и путишествием услуги гида. В групе и индивидуално
вотсап телефон ваибер +995 571 00 87 13 сколко вас человек и ми подберем сами лучши вариант

siptrans
#6

Лучше на поезде. Он очень комфортабельный

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: