Гость
Статьи
Неприятная ситуация в …

Неприятная ситуация в поезде

Мне 21 год,я очень скромная и тихая ,не люблю конфликты .Выгляжу тоже на много младше своих лет ,ездила к родственникам на рождество в другую страну на поезде .Ехать 10 часов ,купила место в купе ,со мной ехали пара (мужчина и женщина )лет 30 или чуть старше .Мы познакомились ,перекусили ,а потом этот мужчина говорит ,выйди пожалуйста ,я хочу переодется .Я вышла ,и сразу услышала как закрыли дверь на замок ,ну думаю схожу а туалет и вернусь ,когда пришла ,услышала звуки ....Охи ,вздохи ,они занимались сексом ((((я простояла под дверью минут 40 (((((мне было не ловко очень ,неудобно .Когда они открыли дверь ,я залезла на свою полку и проплакала всю ночь .И даже не извинились (((Что за люди ,зачем такое делать в таких местах (((((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах надо было постучаться, замутили бы мжм

Света
#2

Вам надо было громко постучать в дверь купе и крикнуть:"Пустите меня, буду третьей!".
Вы ведь этого хотели, автор, ага?
Признайтесь, здесь все свои)

Гость
#3

Они, конечно, некрасиво поступили, на всю ночь-то зачем из-за этого плакать?

#4

Действительно печально
Мог бы быть отличный тройничок

Гость
#5

Автор, а почему вы плакали? Я конечно не практикую секс в поезде, но это не та ситуация, которая должна в шок приводить. Люди даже в метро умудряются под курткой минет делать. Сама видела. Отвернулась и все.

Ачотакова
#6

Очень бe3дарная рa3вoдка, я прям расстроилась =(((
Учишь вас, учишь...

Гость
#7
Гость

Автор, а почему вы плакали? Я конечно не практикую секс в поезде, но это не та ситуация, которая должна в шок приводить. Люди даже в метро умудряются под курткой минет делать. Сама видела. Отвернулась и все.

Шта???? Это как???

Гость
#8

Как минет делали? Просто. Парень сидел, а девушка легла на три сиденья и накрылась курткой. Он пытался в телефон смотреть - но взрослые люди все поняли.
Я вышла не следующей станции, поэтому не знаю чем дело закончилось.

Гость
#10
Гость

для себя интересуешься, дoлбoящерица?

Hax пошло, чyчeлo.

Гость
#13
Гость

не мечтай, у такой стpaxoлюдины никто никогда минeтa не попросит =)

Eбaнькo, ты меня с кем-то перепутала, мы никогда не встречались, отвали.

Гость
#17

Автор, я бы на вашем месте начала стучать в дверь, если бы это не помогло, то пошла бы к бортпроводнику и сказала, что меня не пускают в купе.

Гость
#19

А зачем ты вообще вышла? Пусть идет в сортир и там переодевается.

Гость
#20

Да недавно была эта разводка! Совсем обленились! Книжки почитайте, может, оттуда сюжет слямзите.

Гость
#21

А плакала-то почему?

Гость
#22
Гость

Они, конечно, некрасиво поступили, на всю ночь-то зачем из-за этого плакать?

Как это зачем? Они испортили ей вечер, а она им ночной сон. Правильно, автор, так их, сексоголиков хреновых

Гость
#23

Такая тема уже была, прям точь в точь

Гость
#24

А зачем плакать? Ну захотелось людям чпо*нуться, что такого? Главное ведь, что не по чужим сумкам лазили и свои "следы" на вашей кровати не оставили. Или гораздо лучше это делать в корридоре вагона?)

Гость
#25
Гость

А плакала-то почему?

Ну что не понятного?Девушке под ахи вдохи их тоже захотелось присоединиться,а ее не пустили третьей,вот ей и досадно стало.

гость
#26

Придумывать разводки, которые настолько тупые, что не вызывают сомнений, что это разводка, но при этом заставляют людей отвечать - искусство.

Гость
#27

40 минут, чет долго для такого места))) а вообще не верю в реальность темы. особенно про 21 год и плакать всю ночь...

Гость
#28

Даже если все выдумано/придумано, то сюжет ведь из жизни взят. Любой может оказаться в подобной ситуации. Как сами повели бы себя?А то ишь написать гадости и посмеяться все мастера.

гостик
#29
Гость

40 минут, чет долго для такого места))) а вообще не верю в реальность темы. особенно про 21 год и плакать всю ночь...

а я не верю именно в 40 минут

Гость
#30

Автор, вы ехали с быдлом. *** делает это НАРОЧНО, чтобы унизить ваше девичье достоинство. Такое де-рььмоо и матерится прилюдно, и про аборты прилюдно рассказывает, и про разводы свои поганые. Не обращайте внимание, будет выше этих помойных людишек. Их детей Бог обязательно накажет за непристойности.

Гость
#31

Берите в следующий раз билет в плацкарт.Чтобы дверей не было.