Гость
Статьи
Собираюсь в Германию

Собираюсь в Германию

Собираюсь в Германию . Хотелось бы узнать какие там женщины? Красивые ? Как фигуры ? Одежда ? Как был расскажите )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплошь фотомодели. На лицо красивые, добрые внутри. Фигуры идеальные. "О, майн гот..." стонут чувственно. Проблема только в одном - такие русским ванькам НЕ дают. Поэтому сиди дома, дыши ровно, пользуйся тёлками с Ленинградки.

Автор
#2
Гость

Сплошь фотомодели. На лицо красивые, добрые внутри. Фигуры идеальные. "О, майн гот..." стонут чувственно. Проблема только в одном - такие русским ванькам НЕ дают. Поэтому сиди дома, дыши ровно, пользуйся тёлками с Ленинградки.

Алло , я девушка . Просто хочется знать как я буду там выглядеть

Гость
#3
Автор

Алло , я девушка . Просто хочется знать как я буду там выглядеть

.
Хорошо будете выглядеть. Обратила внимание, что русские девушки всегда хорошо выглядят. Местные девушки могут в пижамах и лохматые по городу ходить.

Автор
#4
Гость

.
Хорошо будете выглядеть. Обратила внимание, что русские девушки всегда хорошо выглядят. Местные девушки могут в пижамах и лохматые по городу ходить.

Вы бывали в Германии ? Неужели там все такие неухоженные и не очень красивые ?
Почему то мнения разнятся у моих друзей , кто был

#5

Стремные, одеваются скромно, как и во всей Европе. Был также в Париже, так и понял, откуда миф про парижских модниц. Познакомиться с европейской девушкой легко, только Вы должны понимать, что придётся там оставаться и она не захочет жить в странах СНГ.

#6
Автор

Вы бывали в Германии ? Неужели там все такие неухоженные и не очень красивые ?
Почему то мнения разнятся у моих друзей , кто был

Да нет там никакого дела до Вас. Вы хоть чингачгуком размалюйтесь, максимум мельком глянут... Там потому так и одеваются, что никому нет дела, как ты выглядишь😉

Гость
#7
Автор

Вы бывали в Германии ? Неужели там все такие неухоженные и не очень красивые ? Почему то мнения разнятся у моих друзей , кто был

.
Там другой тип лица. Мне кажется, что они все на одно лицо, как китайцы. Светлые волосы, голубые глаза. В основном, не красятся. Одежда массмаркет. То, что в магазинах продаётся в данный момент.

#8
Гость

.
Там другой тип лица. Мне кажется, что они все на одно лицо, как китайцы. Светлые волосы, голубые глаза. В основном, не красятся. Одежда массмаркет. То, что в магазинах продаётся в данный момент.

Не видел там светлых, в основном тёмные волосы с пивными животами.

Гость
#9
Автор

Алло , я девушка . Просто хочется знать как я буду там выглядеть

Стремновато будете выглядеть, не лучше других, поверьте.

Гость
#10

Ну так себе, мужчины тоже неочень, хотя некоторые на лица симпатичные

Гость
#11

Я была Берлине осенью: кто в чем... Кто в стоптанных кроссовках, в грязных джинсах, парки эти уродские безразмерные, ВСЕ без шапок и капюшонов (даже под дождем не надевают капюшоны), хотя было ветрено и холодно. Девушки почти все с дулькой на голове и до бровей замотанные в шарфы, как под копирку.
Почти все высокие (плюс минус моя ровня, я 182 см); многие девушки крепкого телосложения (по нашим азиопским стандартам - жирухи неликвидные); походка твердая и энергичная.
Мисс Вселенная, как и страшилищ, не видела - обычные, приятные лица, не расписные матрешки в плане макияжа.
Отдельная тема - это носки. У многих торчат носки совершенно застиранные или неадекватной расцветки (ну, например, пальто, джинсы, элегантные ботильоны и тоски в бело-зеленую полоску прям на пару-тройку сантиметров над краем ботинка). Еще очень непосредственные: могут сидя в метро наносить тоналку, рисовать брови, крутить самокрутки, полный здец, короче :D

Гость
#12

Живу в Берлине уже давно. Снчала тоже приехала, вся такая волосы распущены, каблучки. Все еще пялились на такое чудо))) Не прошло и года, как сменила каблуки на обувь без них, мега удобно, зачем я раньше мучалась. Не выряжаюсь, ношу то что удобно. Про массмаркет ...хм, кто на что горазд . Много людей одевается в томми хильфигер или лакосте, ральф лоран. Подростки и студенты естественно в H&M, Primark, Zara. И ...я вообще не понимаю этих мыслей по поводу как я там буду выглядеть? Тут кого только нет. И это...про немецких женщин. Хз почему тут пишут, что они страшные, некрасивые. Наверное стереотипы и не видели люди сами. Нормальные немки на лицо. Вот реально. Единственное,они не делают себе укладок, не наряжаются в повседневной жизни и не используют тонну макияжа как русские. Если бы был стиль как у русских - вот хз кто бы еще более стремно выглядел

Гость
#13

беженцам всё равно как вы выглядите, и каких женщин вы любите.

Гость
#14

А зачем вы туда собираетесь, автор? Вы *** и хотите найти себе там женщину в мужья или жены?

#15

В Германии большинство женщин выглядят, как мужчины, особенно, кто кто за 40. Такие короткие стрижки, без макияжа, седые (волосы не красят), одеваются в бесформенную серых тонов мешковатую одежду.
Если у вас невысокий рост, как у меня, то придется привыкнуть, что все намного выше вас, а так в любом случае, любая наша славянская девушка выглядит ярче и эффектнее европейских и американских женщин. Ярче нас только латино американки и африканки, но у них практически отсутствует чувство стиля, выглядят как попугаи. Поэтому наши девушки всегда выделяются, причем в лучшую сторону))))

Евгений
#16
igor

Не видел там светлых, в основном тёмные волосы с пивными животами.

Судя по тому бреду, что ты пишешь в Европе ты не был.

Евгений
#17
Оксана Скаченко

В Германии большинство женщин выглядят, как мужчины, особенно, кто кто за 40. Такие короткие стрижки, без макияжа, седые (волосы не красят), одеваются в бесформенную серых тонов мешковатую одежду. Если у вас невысокий рост, как у меня, то придется привыкнуть, что все намного выше вас, а так в любом случае, любая наша славянская девушка выглядит ярче и эффектнее европейских и американских женщин. Ярче нас только латино американки и африканки, но у них практически отсутствует чувство стиля, выглядят как попугаи. Поэтому наши девушки всегда выделяются, причем в лучшую сторону))))

Ну это вы дорогая моя еще в Прибалтике не были, где большинство девчонок длинные и худые как спички. Там ростом 180 сантиметров у женщин никого не удивить. Мужчины тоже высокие в основном.

Евгений
#18

В Литве вообще многие под два метра ростом.

#19
Евгений

Судя по тому бреду, что ты пишешь в Европе ты не был.

В Париже, В Германии (Берлин, Нюрнберг), в Чехии (Прага, карловы вары, плезень) Польша (Варшава, Краков, гданск, вроцлаве). Самое лучше это Париж и Гданск.

#20
Евгений

Судя по тому бреду, что ты пишешь в Европе ты не был.

Работаю в Чехии уже 2 года. Сейчас в отпуске, в начале марта возвращаюсь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: