Гость
Статьи
Ваш муж взял бы на …

Ваш муж взял бы на отдых тещу?

Смотрю стало модно выезжать компанией - муж, жена, дите и теща) Неужели у всех такие отличные отношения или это чаще испорченный отдых? У кого есть опыт такого путешествия - поделитесь пожалуйста)
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чтоооооо?))))
я бы ни за что не поехала с мужем и мамой одновременно.
это не отдых.
не представляю чтобы муж обрадовался, а уж я тем более
Гость
#3
с тещщей? низачто!
ЕленаПрекрасная
#4
Есть опыт .Были на отдыхе и с моими родителями и с родителями мужа.Жили НЕ вместе конечно.Плюсы есть : детей например можно оставить с бабушками и съездить на экскурсию,в ресторан вдвоем с мужем сходить .Минусов лично для меня не припомню - мы умеем держать дистанцию ,родственники у нас спокойные ,мы друг другу не навязываемся .И то,что мы отдыхаем рядом совершенно не подразумевает 24часовое совместное времяпровождение.Все зависит от конкретных людей,отношений,характеров
Гость
#5
У меня есть опыт такой. Ездили к морю - муж, я, сын 7 лет и дочери 1.5 года. Отлично отдохнули. Мы с сыном на пляж - бабушка с внучкой в детский бассейн. Или мы с мужем в ресторан - бабушка стихи разучивала с сыном, дочь спит. Или мы с мамой на пляж - муж с детьми. Никто никого не напрягал. Месяц так отдыхали. Но у меня с мамой никогда ссор не было, и у мужа с тещей отличные отношения. Все друг друга уважают.
Гость
#6
Тещу и я б не взяла. А вот со свекровью ездим с удовольствием
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
А детей куда девать?
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
+100! Я и без мужа с мамой не поеду, не то что с мужем и с мамой
Гость
#9
Ездили один раз с моей мамой на море, когда у меня был дикий токсикоз, мама-доктор была в роли медобслуживания и няньки для меня))) В этом году поедем опять уже с ребёнком, до этого всегда ездили порознь.
Ь
#10
Это всмылсле ваш папа женился второй раз на 18ти летней и теперь муж не прочь вывести тёщу?)))
Гость
#11
Мы так ездили, вместе с моей мамой! Прекрасно отдохнули!
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Няню найми. Странные рассуждения. Не представляю, чтобы моя мама сидела с детьми. Она тоже отдыхает. Вечером идет в ночной клуб, до утра на дискотеке. Или у вас мамы как бабки?
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Известно же, что при любом возрасте детей маме никогда не бывает больше 35🙄 хотя мильфочки иногда бывают весьма сочные, может, есть и в ночных клубах любители таких себе hot granny
siptrans
#14
Тащить тещу или свекровь... странная идея. Зачем??? отдохните друг от друга
Гость
#16
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.
Гость
#17
Гость
А детей куда девать?
Можно в лагерь отдать
Форум: Путешествия
Всего: 49 901 тема
Новые темы за 3 дня: 77 тем
Популярные темы за 3 дня: 15 тем