Гость
Статьи
На черное море в …

На черное море в сентябре

Раньше отдыхали на в Краснодарском крае только в июле-августе. В этом году отпуск с 10 сентября. Планируем ехать в Дивноморское. Кто отдыхал в тех краях в сентябре, расскажите какая погода и теплое ли море? Есть ли смысл ехать. Варианты отдыха за пределами России не рассматриваются.

Елена
13 ответов
Последний — 27 июня 2019, 13:42 Перейти
1.
Гость

с 26 сентября отдыхали в Ялте - 30гр, море, соответственно

2.
Елена
Гость

с 26 сентября отдыхали в Ялте - 30гр, море, соответственно

Спасибо, а то уже хотели отказаться от путевок.

3.
Гость
Елена

Раньше отдыхали на в Краснодарском крае только в июле-августе. В этом году отпуск с 10 сентября. Планируем ехать в Дивноморское. Кто отдыхал в тех краях в сентябре, расскажите какая погода и теплое ли море? Есть ли смысл ехать. Варианты отдыха за пределами России не рассматриваются.

сентябри разные бывают, но последние 5 лет сентябри холодные для купаний и бархатного сезона в привычном смысле. Ещё в 2013 году более менее было в сентябре, сейчас на мой взгляд холодно в плане купаться-загарать

4.
Гость

теплынь - езжайте.

5.
Гость

В прошлом году отдыхали в Анапе с 17 сентября. Неудачно. Было прохладно и море нетёплое. А вообще каждый год едем в сентябре. Бархатный сезон. Отлично. Я сама живу в Краснодарском крае. Обычно сентябрь это продолжение лета. Редко когда бывает прохладно как в прошлом году. А сейчас уже в июне солнце шпарит как ненормальное, сплит системы работают круглосуточно. И все лето ожидается жарким. Наверное, и сентябрь не подкачает.

6.
Гость

Отдыхали в том году под Сочи с 12сентября,мне очень понравилось,народа значительно меньше, нет адской жары, за 2 недели 2 дня были дожди,потратили на прогулки,планирую в этом году тоже в сентябре

7.
Гость

Я один раз приехала в сентябре с семьёй в Сочи и попали в сезон дождей,было очень холодно ,все 10 дней лил дождь и я ни разу не искупалась. Вообщем,как попадёшь.

8.
Гость

Сентябрь - самое лучшее время для отдыха семьей на море в Краснодарском крае. К этому времени большинство отдыхающих уже уехали, уже нет ежевечернего грохота дискотек, при этом море теплое, все заведения типа кафе и магазинов работают.

9.
Гость
Гость

Я один раз приехала в сентябре с семьёй в Сочи и попали в сезон дождей,было очень холодно ,все 10 дней лил дождь и я ни разу не искупалась. Вообщем,как попадёшь.

Да, так тоже бывает, правда - редко. В основном сентябрь-октябрь на море тепло и солнечно.

10.
Гость

Минусы отдыха в самый сезон (июнь, июль, август) - дикая жара, толпы народа, грязное море, очень шумно и грязно, плюс всякие инфекции из-за дикой жары и толп людей. В сентябре основная часть отдыхающих уже уехала, море чище, жара уже на спаде.

11.
нет

Наша гоп-компашка в Сочи в ноябре на побережье была нам повезло были солнечные дни на берегу достаточно тепло вода уже холодная. Мы кушали на пляже чачу и шли в воду охладиться глубоко не заходили чтобы не утонуть и буль-буль не сказать рыбкам. Чача срубает быстро и беспощадно. Рядом сидели северяне и восхищались Как хорошо тепло. В ноябре. Через полтора месяца Новый год. Послезавтра пошёл дождь и сразу пришла зима. Мы уехали больше там делать было нечего.

12.
нет

Люди есть программа для смартфонов на андроид Расписание Погоды 2019 (Weather rp5 2019_v9), показывает погоду на 1, 3 и 6 суток, точнее Яндекс погоды, можно указать до пяти точек местности например Москва Питер Сочи Алушта Ялта. Пользуйтесь на здоровье!

13.
Гость

теплое конечно, смело можно ехать. народу заметно меньше, цены ниже на отели.